Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

Шишка!!! Участвуй в конкурсе и даже не сомневайся. Я в первый свой конкурс (парикмахерский) пошла вообще для пробы, чтобы прочувствовать атмосферу. Только год отработав. Заморачивалась с прической (нужно было красить заранее и стричь прямо на сцене), с одеждой и деталями по минимуму. Не было особо средств. А образ был full fashion.

Потом пошла на "Золотые ножницы", чуток поднялась в сетке, но не призовое место.

Эти "Невские берега" взяла - 3 место в номинации "Fashion city". Для меня уже результат. Готовилась плотно месяц, хотя, понимаю, что нужно и больше времени. Теперь уже по-другому смотрю на все. Делала и прическу, и макияж, и подбирала одежду, под заказ кое-что делала, хонорик живой у нас был, предварительная фотосессия... в общем, заморочек хватало. Но если бы не было "разведки" год назад, сейчас бы многого еще не знала, как правильно сделать.

Так что успехов в начинании. Конкурс - это здорово!!! Эмоции, фото (ну, мне повезло, у меня муж - фоторепортер, так что фоток у меня потом навалом, он мне даже ролики делает с музыкой).

Главное - все делать без нервов, а в удовольствие. Не ставить "кастрюльку" (как называет Сергей Данишевский кубки:)))) за главное. В этом случае важнее участие. Тем более, много раз наверняка столкнешься и с необъективностью и с "куда смотрят судьи":)))))

Ссылка на сообщение
Эти "Невские берега" взяла - 3 место в номинации "Fashion city". Для меня уже результат. Готовилась плотно месяц, хотя, понимаю, что нужно и больше времени. Теперь уже по-другому смотрю на все. Делала и прическу, и макияж, и подбирала одежду, под заказ кое-что делала, хонорик живой у нас был, предварительная фотосессия... в общем, заморочек хватало. Но если бы не было "разведки" год назад, сейчас бы многого еще не знала, как правильно сделать.

Шишечка. Извиняюсь за флуд в твоей теме)))

Нааастяяя!! А покажи живого хонорика на конкурсе в образе, а? :lol: Есть фото?

Так хочется посмотреть!!!!!

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Шишечка. Извиняюсь за флуд в твоей теме)))

Нааастяяя!! А покажи живого хонорика на конкурсе в образе, а? :lol: Есть фото?

Так хочется посмотреть!!!!!

 

Вообще, не считаю, что это флуд, я хотела лишь поддержать Шишечку в ее начинаниях и решениях.

Чтоб никто не возмущался, тогда просто ссылку, если и вправду интересно:

http://vkontakte.ru/albums696514#/photo696514_227528511

http://vkontakte.ru/albums696514#/photo696514_227829267

http://vkontakte.ru/albums696514#/photo696514_227528503

http://vkontakte.ru/albums696514#/photo696514_227528504

Ссылка на сообщение

"Шишечка"- звучит так трогательно!

Спасибо, девочки, за поддержку) Я, конечно, дуду участвовать в конкурсе- специально же деньги сразу отдала :P Только что-то застопорилось у меня тут всё( А остался всего месяц.

Настя, мне так фотографии понравились- жуть просто! Кстати, кто такой "хонорик"? У нас это называется домашний хорёк Фретка.

Ссылка на сообщение
"Шишечка"- звучит так трогательно!

Спасибо, девочки, за поддержку) Я, конечно, дуду участвовать в конкурсе- специально же деньги сразу отдала :P Только что-то застопорилось у меня тут всё( А остался всего месяц.

Настя, мне так фотографии понравились- жуть просто! Кстати, кто такой "хонорик"? У нас это называется домашний хорёк Фретка.

 

Спасибо:) У меня, кстати, в том альбоме есть и работы визажистов - фантазийный макияж.

Хонорик - это смесь хорька и норки, их больше, как мне сказали, не выводят. Это у моих знакомых девочек живет такой зверек:)

Я тоже за месяц только взнос отдавала. Долго сомневалась. Главное начать только!!! У тебя все получится, я читаю постоянно твой дневник, с твоим подходом и упорством у тебя все получится!!!

Ссылка на сообщение

Да, Насть, я все фотографии посмотрела и вообще захотелось спрятаться и ничего не делать- я так сроду не смогу, уж не говоря про грядущий конкурс...

У тебя все получится

Спасибо ещё раз! Иногда нужно услышать это со стороны, чтобы не разувериться...

И, кстати, я тут со своими причитаниями даже не поздравила тебя с призовым местом!

Поздравляю!!! Образ, действительно, прям "Fashion city". Я бы так ходила :rolleyes:

Ну и дальнейших тебе успехов)

Ссылка на сообщение
Да, Насть, я все фотографии посмотрела и вообще захотелось спрятаться и ничего не делать- я так сроду не смогу, уж не говоря про грядущий конкурс...

 

Спасибо ещё раз! Иногда нужно услышать это со стороны, чтобы не разувериться...

И, кстати, я тут со своими причитаниями даже не поздравила тебя с призовым местом!

Поздравляю!!! Образ, действительно, прям "Fashion city". Я бы так ходила :rolleyes:

Ну и дальнейших тебе успехов)

 

Спасибо:)))))))

Я тоже на этот визаж смотрю и думаю - как?:)))

Но ничего, начнешь участвовать в конкурсах, потом будет не остановиться, а фантазия будет работать - ого-го:))))

Ссылка на сообщение

Девочки...

Моя бабочка "прилетела". Пожалуй, напьюсь сегодня.

Ну, обещала же. Смотрите :blink:

x_d409c28b.jpg

И да, портретов мне, конечно, не сделали :lol: Сама накрОпала, так что чем богаты...

x_5eef5f76.jpg

Теперь глаза бы сделала ярче, а губы вообще другие, это с какого перепугу такой цвет? И откуда он вообще взялся?

Короче, импровизация- это не моё...

Пошла я пить)

Но фотографу и модели спасибо. Модель вообще чудная девушка- бывает же, один раз с человеком пообщаешься, а с теплотой потом вспоминаешь)

Ссылка на сообщение

На черно-белой фоте - очень даже! Мне понравилась. :rolleyes:

А на той что портрет, макияж конечно немного отдельно от рисунка, брови можно было по графичнее что-ли, ну ничего, это же только начало!

Шишечка- поздравляю!

Ссылка на сообщение

Дамы, спасибо за поздравления, но это вы, ИМХО, загнули :rolleyes:

насенька, это наш чемпионат "Голден Азия", который в рамках "Казинтербьюти" проводится. А что смотреть? Пойдём участвовать!

Ссылка на сообщение
я тоже приду на тебя посмотреть

Ну всё, блин, вы меня окончательно запугали :lol: Теперь у меня целью будет "не опозориться")

как у тебя с мужскими макияжами?

Асель, ну я даже не знаю. Несколько раз красила разных дядечек, в том числе для фотосессий, но не сказать, чтобы опыт в этом был большой. Делаю базу-тон-пудру-коррекцию. Румяна мужчинам не накладывала ни разу, как-то не вижу я их там, только корректор. Ну а себя судить тяжело. С одной стороны, глаза не красить- мне уже легче, у меня щас стопы основные с глазами. К сожалению, фотографий нет для иллюстрации. Короче, "вроде ничо" ;)

Ссылка на сообщение

Сделала интересное открытие. В школе моделей, где я работаю, мы за час -полтора делаем с девочками макияж и подобие причёски. На их косметике и "кистях". Это может быть даже Рубироуз и аппликатор. Но у меня макияж получается правильнее, лучше, что ли, чем в салоне на клиентке. У меня получается так, как я вижу, как, мне кажется, должно быть... Короче, я просто более довольна результатом. И быстрее гораздо.

Теперь надо выявить причину: может, это высокий стул (против парикмахерского кресла в салоне) и яркий свет от ламп накаливания (хотя, в салоне лампы дневного света, которые, вроде, лучше). Или тупо психологические причины?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...