Перейти к содержанию
  •  

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой...


шишка

Рекомендуемые сообщения

alexa_notstupid_blond, Саш, синтетика отдает цвет немного по-другому. Медленнее... Может еще от качества синтетики зависит, НО бывает такое, что вроде все стряхнул, а она чисто-чисто-бах! и пятно бросит...

Ссылка на сообщение
alexa_notstupid_blond, Саш, синтетика отдает цвет немного по-другому. Медленнее... Может еще от качества синтетики зависит, НО бывает такое, что вроде все стряхнул, а она чисто-чисто-бах! и пятно бросит...

вот вот и я о том же, о качестве синтетики. если это качественный таклон или торай ( как Wobs :P ), то вообще проблемы не вижу. Ну а за другие кисти, согласна, не поручусь :)

Ссылка на сообщение
ай-ай-ай, как я вас понимаю. Жалко( Ведь это не первый тон, который я разбивала, а уже, кажется, третий... Мне вообще ничего стеклянного в руки давать нельзя.

Являюсь теперь обладательницей ХД Эликсира МУФЕ- боже, надо видеть, я беру его в руки, как сапер)

Анюта, может тебе на него чехольчик симпатичный сообразить, с пузырьками внутри? :)

Ссылка на сообщение
Анюта, может тебе на него чехольчик симпатичный сообразить, с пузырьками внутри? :)

Нужно подумать) А он поможет от падения с высоты? Я их беру в руки- а потом роняю <_< и вижу, как в замедленной съемке :o , как бутылек стремится к полу, падает на него и разбивается вдребезги! :(

Ссылка на сообщение
Нужно подумать) А он поможет от падения с высоты? Я их беру в руки- а потом роняю <_< и вижу, как в замедленной съемке :o , как бутылек стремится к полу, падает на него и разбивается вдребезги! :(

поможет. у меня когда то так кейс раскрылся гармошечкой.. и как в замедленной съемки с высоты все содержимое на пол ... думала умру..

Ссылка на сообщение

аплайт так нарвится мне!вот румяна в затесте не поняла(пробники высохшие стоят),понравилась еще средство для снятия макияжа с глаз_снимает водостойкие продукты в одно мнгновение!даже тереть не надо!

Поздравляю с преобретением!

Ссылка на сообщение

Аня привет! конечно поздравляю! классный наборчик:) ты где-то писала, что кремовые румяна смызывают тон и пр.

 

посмотри тут:http://www.youtube.com/watch?v=MPO6HCvW1oc&feature=fvwrel

 

мне очень понравился такой вариант их нанесения:)

Ссылка на сообщение

Спасибо, Лина! Попробую так) Хотя, эти румяна довольно яркие, видимо, надо будет капелюшку размазюкать.

victoriam, спасибо на добром слове!

Ссылка на сообщение
Аня))) Пиши ещё)

Люблю тебя читать)

Спасибо! Мне так приятно такое читать)

Нужно собраться с мыслями, у меня их есть) Как раз лето кончается кончилось, скоро начнутся депрессии и все такое, и запиииииишется)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...