Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Я ездила в этот магазин, смотрела реснички. Понравились только силиконовые, но они слишком толстые. Норка и шелк заламываются моментом, от покупки отказалась.

Купила обезжириватель этой фирмы, брызгает слишком большими каплями, не удобно и не экономично.

Спасибо!Будем знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила я себе клей AG и довольна по уши. Удобно, приятно, крепко, к корекции выглядит отлично, не крошится.

И в восторге от ресничек - одна к одной, абсолютно одинаковые и мягкие.

А какие вы реснички у них брали?Я заказывала через группу в контакте их клей,тоже от него в восторге(писала об этом выше).А реснички у них только на ленте.Вот я и думаю,стоит заказывать или нет.А вы где покупали?Мне очень понравилась быстрая доставка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже пользуюсь этим клеем и тоже очень довольна. Жидкий до последней капли флакона. Очень стойкий. Реснички на ленте прелесть просто. Никаких выискиваний нужной реснички, наклеил полосочку на руку и всё перед глазами, удобно. Теперь ресницы в россыпь покупаю только из-за толщины 30 мм. Все остальные толщины и изгибы только на ленте, а 30 в ленте пока нет в принципе. Реснички соболь пользую, изгиб держат до выпадения, никаких заломов. В общем респект производителю, я влюблена в их коробочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тоже пользуюсь этим клеем и тоже очень довольна. Жидкий до последней капли флакона. Очень стойкий. Реснички на ленте прелесть просто. Никаких выискиваний нужной реснички, наклеил полосочку на руку и всё перед глазами, удобно. Теперь ресницы в россыпь покупаю только из-за толщины 30 мм. Все остальные толщины и изгибы только на ленте, а 30 в ленте пока нет в принципе. Реснички соболь пользую, изгиб держат до выпадения, никаких заломов. В общем респект производителю, я влюблена в их коробочки.

А какие именно реснички у них выбрать?Тоже хочу заказать,но незнаю какие лучше?

post-9352-1272376636_thumb.jpg

post-9352-1272376653_thumb.jpg

post-9352-1272376667_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе недавно AG прикупила - тож очень довольная. Раньше пользовалась СалонПрофесионал и Бай Сида ( он же амара бьюти). Девочки, кого интересует СалонПрофесионал и Бай Сида - знаю оооочень рыбное место))) инет магаз в украине, очень милая девушка там всем заведует, все подскажет, все раскажет, мне в Беларусь по предоплате все всегда доходило krasotkam.com.ua - советую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я занимаюсь наращиванием уже около года и около года я мучаюсь!У меня жуткая аллергия на клей!Расскажу вам все по порядку.Купила я клей Леди Виктори,после первого наращивания этим клеем,я покрылась красными пятнами,начала СТРАШНО кашлять и нос заложило пленкой.Вообщем лечилась три недели.Потом купила Салон стандарт,та же история!!Правда симптомы немного меньше,но постоянно кашлять и не дышать носом не очень то хочется.Затем купила Салон Премиум.Не поверите,идеально!Ни одного красного пятнышка на мне,ни одного кашля!Но...этот клей очень слабый.Он держит реснички ДО двух недель.Решила я опять сменить клей,на более дорогой,думала будет лучше.Заказала этот клей http://krasotkam.com.ua/product-453953-kle...royal-glue.aspx И что вы думаете?Вчера нарастила,кашляла как ненормальная,а сейчас сижу и не могу дышать.Подскажите,что мне делать???Бросить это дело я не могу.У меня много клиентов и я только этим и занимаюсь!Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я занимаюсь наращиванием уже около года и около года я мучаюсь!У меня жуткая аллергия на клей!Расскажу вам все по порядку.Купила я клей Леди Виктори,после первого наращивания этим клеем,я покрылась красными пятнами,начала СТРАШНО кашлять и нос заложило пленкой.Вообщем лечилась три недели.Потом купила Салон стандарт,та же история!!Правда симптомы немного меньше,но постоянно кашлять и не дышать носом не очень то хочется.Затем купила Салон Премиум.Не поверите,идеально!Ни одного красного пятнышка на мне,ни одного кашля!Но...этот клей очень слабый.Он держит реснички ДО двух недель.Решила я опять сменить клей,на более дорогой,думала будет лучше.Заказала этот клей http://krasotkam.com.ua/product-453953-kle...royal-glue.aspx И что вы думаете?Вчера нарастила,кашляла как ненормальная,а сейчас сижу и не могу дышать.Подскажите,что мне делать???Бросить это дело я не могу.У меня много клиентов и я только этим и занимаюсь!Подскажите!

 

Попробуйте сменить фирму производителя еще... У моей подруги тоже аллергия на клей, сейчас она работает на материалах AG, и в маске, себя так мучать нельзя, здоровье важнее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сменить фирму производителя еще... У моей подруги тоже аллергия на клей, сейчас она работает на материалах AG, и в маске, себя так мучать нельзя, здоровье важнее!!!!!

Спасибо большое за совет,а подскажите пожалуйста,что за материалы AG?В маске работала,бесполезно,через глаза пары проходят.Глаза слизятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за совет,а подскажите пожалуйста,что за материалы AG?В маске работала,бесполезно,через глаза пары проходят.Глаза слизятся...

Читайте предыдущую страничку,мы как раз там этот клей обсуждали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки перечитала всю темку блин аж голова кругом пошла:) не минула и меня сия чаша:) т.к. клиентки замучали с вопросом про ресницы решила добавить к спектру своих услуг еще и ресницы:) обучаться я пойду:) но хочется узнать независимое мнение существует ли:

1. клей который не дает комочков вообще т.е. я все понимаю что аккуратно надо наращивать и т.д. но клей который жиденький и в тоже время будет ой как хорошо держать реснички.

2. Учитывая факт того что девочки у нас любят по ярче может стоит приобрести ресницы двух эффектов натурал и те которые дают эффект подкрашенных глаз?

3. Какие вы реснички посоветуете:) не сильно дорогие, но в тоже время качественные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. а с чего вы взяли что клей дает комочки? Нет никаких комочков.

2. "эффект подкрашеных глаз" дают любые ресницы. Разница ресниц в фирме длине и толщине. Добавлю, что как раз наоборот, большая часть моих клиенток хотят натуральный эффект.

3. про ресницы здесь много страниц. Кому чего.

 

Пойдете учиться, вам все расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие именно реснички у них выбрать?Тоже хочу заказать,но незнаю какие лучше?

Реснички покупала минк, сейчас жду заказ должны прийти стилист . Ещё жду реснички фирмы МАСИ. Скоро попробую и отпишусь по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки перечитала всю темку блин аж голова кругом пошла:) не минула и меня сия чаша:) т.к. клиентки замучали с вопросом про ресницы решила добавить к спектру своих услуг еще и ресницы:) обучаться я пойду:) но хочется узнать независимое мнение существует ли:

1. клей который не дает комочков вообще т.е. я все понимаю что аккуратно надо наращивать и т.д. но клей который жиденький и в тоже время будет ой как хорошо держать реснички.

2. Учитывая факт того что девочки у нас любят по ярче может стоит приобрести ресницы двух эффектов натурал и те которые дают эффект подкрашенных глаз?

3. Какие вы реснички посоветуете:) не сильно дорогие, но в тоже время качественные:)

1Если вы хотите жидкий клей, значит клей водичкой до высыхания не комкуется, как будет держать, зависит от многих факторов, помимо стойкости клея. Например, AG стронг держит 5 нед при соблюдении технологии, я думаю , что такие клеи разных производителей примерно одинаковы, я имею ввиду клеи на водной основе, нежирорастворимые. Но и квалификация нужна для применения- рекомендован для профессионалов, т.к. нет возможности коррекции направления и наложения реснички после того, как вы приложили ресничку с клеем.

2 Если вы будете мастером, вы поймёте, что по-хорошему надо иметь в наличии все длины всех изгибов, да ещё и 3-5 толщин, когда-то сама начинала с двух изгибов двух толщин и 8 длин. Ресницы толщиной от 20-ти и выше, как правило, дают эффект накрашеных глаз. 3 Вам нужны реснички, которые не заламываются и держат изгиб, что касается цен, то вам самой нужно провести мониторинг цен разных производителей, я думаю критерий "недорогие" у всех индивидуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1Если вы хотите жидкий клей, значит клей водичкой до высыхания не комкуется, как будет держать, зависит от многих факторов, помимо стойкости клея. Например, AG стронг держит 5 нед при соблюдении технологии, я думаю , что такие клеи разных производителей примерно одинаковы, я имею ввиду клеи на водной основе, нежирорастворимые. Но и квалификация нужна для применения- рекомендован для профессионалов, т.к. нет возможности коррекции направления и наложения реснички после того, как вы приложили ресничку с клеем.

2 Если вы будете мастером, вы поймёте, что по-хорошему надо иметь в наличии все длины всех изгибов, да ещё и 3-5 толщин, когда-то сама начинала с двух изгибов двух толщин и 8 длин. Ресницы толщиной от 20-ти и выше, как правило, дают эффект накрашеных глаз. 3 Вам нужны реснички, которые не заламываются и держат изгиб, что касается цен, то вам самой нужно провести мониторинг цен разных производителей, я думаю критерий "недорогие" у всех индивидуальный.

спасибо за такой развернутый ответ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Я только зарегистрировалась. Почитала ранешние сообщения - узнала много интересного. Но, как у новичка в этом деле, есть один самый на данный момент важный вопрос: МАТЕРИАЛЫ КАКОЙ ФИРМЫ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ???? Поделитесь опытом! сЕйчас прохожу обучение - мне не нравится мастер. Она, вроде, ничего, НО сама путем ничего не рассказывает :( Просто показала на модели, как лепить реснички и ВСЕ. Ни тебе теории, ни подробных описаний материалов и методик. Что спрошу - ответит, а так - ни фига. Уже думаю, может лучше деньги заплатила бы девочке, которая мне наращивает, да поздняк уже. Когда у своей обучательницы спросила, какие лучше материалы выбрать - она, естественно, посоветовала приобрести набор у них в школе (само собой!). Он стоит 6000 р. А там путем ничего нет. В инете шарюсь - куча фирм! подскажите, Кто чем пользуется на постоянной основе!? Особенно, клей! А то по ценнику в нете - от 200 р. до 2500 р.!!!!???? Вот и фиг его знает :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реснички покупала минк, сейчас жду заказ должны прийти стилист . Ещё жду реснички фирмы МАСИ. Скоро попробую и отпишусь по качеству.

Спасибо,буду ждать отчетика :rolleyes: Я сама скорей всего на следующей неделе закажу реснички AG.Сейчас пользуюсь только 0,15 по толщине Дольче Вита,а AG закажу 0,20 и 0,25.Подклейки под глаза у них заказала,они меня подвели,даже незнаю что неправильно сделала.На ощупь такие прикольные прохладные мягкие,но когда реснички уже наростила,стала подклейки отдирать,а они приклеились к верхним ресничкам,прям краешком силиконовой стороны.Измучалась отдирать от ресничек,пришлось даже некоторые реснички перенаращивать :( Осталось еще этих подклеичек 3 пары,а пользоваться ими боюсь.Жалко так.Опять буду пластырь клеить,он меня не подводит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...