Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! просто если заказывать через инет навряд ли там посоветуют(((

Тогда, кгда фирму выбирите просто спросите здесь про их изгибы, здесь посоветуют B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибки за ответ! Микрощеточки обязательно куплю, как возможность будет. И про отросшие реснички теперь понятнее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да заказываю там уже с осени, все супер, доходит всегда, покупала и по предоплате - приходило, материалы качественные, цены - да, хорошие, была недавно в чернигове (украина) на рынке ресницы салон еще дешевле видела чуть чуть. Можете попробовать пробную закупку, так сказать, чтоб не сильно стремно, но одна моя знакомая заказывала там ооооочень всего много по предоплате, чтоб тут подороже продать, все замечательно проибыло и было перепродано :rolleyes: за продавца отвечаю головой) высылает куда угодно заграницу

 

Скажите пожалуйста а какой фирмы ресници и какой толщины вы заказываете на том сайте...меня смутило тонкие, средней плотности, плотные и ультроплотные...мне 0,2 нужны...это значит какие нужно взять ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста а какой фирмы ресници и какой толщины вы заказываете на том сайте...меня смутило тонкие, средней плотности, плотные и ультроплотные...мне 0,2 нужны...это значит какие нужно взять ..)

Заказывала Салон Проф средней плотности, это и есть примерно 0,2, в последний раз купила тонкие, буду сегодня вечером тестить)) еще хорошие норка ламинированная, коробки у них невзрачные прямоугольные, но ресничкие хорошие, не заламываются и их там оооочень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела поинтересоваться - пользуюсь клеем 3дилаш, нравится очень, но вот проблема - слишком быстро загустевает ,максимум на два месяца хватает....при том ,что наращивай не так много делаю, чтоб полностью всю баночку израсходовать. если кто пользуется, как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите? Я пользуюсь клеем Лидан, неделю держатся ни одной реснички не падает, где то через 6-8 дней с каждого глаза ежедневно падает по одной нарощеной реснички, в среднем держится около 3 недель. Подскажите это нормально, может у кого то дольше держатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SannaPP, это зависит только от того, с какой скоростью у клиентки обновляются реснички.

У кого так, у кого и дольше держатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, времени сейчас мало, а до воскресения надо докупить материалы,читать всю тему некогда. Посоветуйте где вы покупаете материалы, инет-магазины, прото магазины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SannaPP, это зависит только от того, с какой скоростью у клиентки обновляются реснички.

У кого так, у кого и дольше держатся

 

 

согласна!!! а еще зависит от того не делают ли Ваши клиентки что-то с ресницами,чтоб смола разрушалась(ходят в сауну, молочком снимают макияж,кремом попадают на ресницы,ходят в бассейн и мн.др. :huh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тут новенькая, но с проблемой :)

Помогите, плз.

Занимаюсь наращиванием ресниц уже 2,5 года.

Никогда с клеем не было проблем. Последний клей, которым пользовалась был Салон стандарт, потом купила Салон премиум , и жалобы клиенток замучали.

Отваливаются быстро. Свои ресницы остаются на месте.

Посоветовали мне Lilov, но не знаю стоит ли покупать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, если у вас возникнут вопросы по материалам MACY - обращайтесь, я с удовольствием отвечу.

с каталогом продукции вы можете ознакомится здесь (http://vkontakte.ru/club18207486). Я сама тоже мастер, поэтому могу обсудить материалы в сравнении.. я думаю так все равно удобнее..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Я тут новенькая, но с проблемой :)

Помогите, плз.

Занимаюсь наращиванием ресниц уже 2,5 года.

Никогда с клеем не было проблем. Последний клей, которым пользовалась был Салон стандарт, потом купила Салон премиум , и жалобы клиенток замучали.

Отваливаются быстро. Свои ресницы остаются на месте.

Посоветовали мне Lilov, но не знаю стоит ли покупать ?

 

Я от салон премиум тоже не в восторге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Я тут новенькая, но с проблемой :)

Помогите, плз.

Занимаюсь наращиванием ресниц уже 2,5 года.

Никогда с клеем не было проблем. Последний клей, которым пользовалась был Салон стандарт, потом купила Салон премиум , и жалобы клиенток замучали.

Отваливаются быстро. Свои ресницы остаются на месте.

Посоветовали мне Lilov, но не знаю стоит ли покупать ?

 

Оо как отваливаються(((( Я тока его заказала (Салон премиум).. он еще не пришел даже..((( Читала отзываы все сказали что он очень хороший... Может вы что то не так делаете... Ну вы меня прям расстроили...

 

Еще вот такой http://vk.com/photo-15777579_154154484 , где то, кто то советывал..говорили оч хороший..., хочу его еще попробывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от салон премиум тоже не в восторге

 

 

А вы почему не в восторге..??? Тоже отваливаються..?? или сохнет долго или что???

 

Мне очень важно знать чем он вас не устроил??..)) потому как я заказала и жду его..( Ответте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вот такой http://vk.com/photo-15777579_154154484 , где то, кто то советывал..говорили оч хороший..., хочу его еще попробывать...

Тот что у вас по ссылке,клей AG мне очень нравится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...