Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Оо как отваливаються(((( Я тока его заказала (Салон премиум).. он еще не пришел даже..((( Читала отзываы все сказали что он очень хороший... Может вы что то не так делаете... Ну вы меня прям расстроили...

 

Еще вот такой http://vk.com/photo-15777579_154154484 , где то, кто то советывал..говорили оч хороший..., хочу его еще попробывать...

 

 

Два с половиной года я все делала так, а теперь не так делаю? :D Да нет!!! Я все делаю как обычно, как всегда!!!! Ничего не поменялось!

Клей говняный просто, сорри за мой французский :D

Я их 5 штук уже купила разных: один засох через неделю, все остальные очень жидкие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите пожалуйста о плойках/приборах для завивки ресниц.

Как они в работе? Я пользовалась только обычными щипцами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет клея MACY и AG..

насколько хорошо был АГ когда появился на рынке - супер! и держит хорошо и сохнет моментально, работать удобнее стало с ним и быстрее конечно.. но у меня жуткая аллергия на него оказалась.. причем я не сразу поняла, сначала думала что на сквозняке просидела, все равно же 2 часа на одном месте сидишь грубо говоря.. а потом уже эмпирическим путем пришла к выводу,что все-таки клей.. начала искать чем можно его заменить, потому что отказываться от такого удобства не хотела. только появились MACY, я заказала, он такой же в работе, как сейчас показывают клиенты даже лучше в носке, немного дольше, кто как ходит конечно, но в среднем 5-7 дней в плюс дал, что меня удивило даже.. пообщалась с представителем этой фирмы у нас в России, мне "мурчит" что готовится к выходу сертификация полностью на всю линейку продукции, вплоть до камней и щеточек. так что теперь сама решила стать представителем этой фирмы у нас в городе, после того как попробовала качество))) не воспримите ради богу за рекламу..

по поводу плоек - я купила,страшно хотела и ждала безумных результатов)))) не хочу говорить про обманутые ожидания, но для тех кто привык пользоваться щипцами - не вариант. ПОлучается другой результат. У меня оочень короткие ресницы, и светлые. После плойки ресницы мне показалось распушаются немного, и подзавиваются на кончиках (ближе к внешнему краю), тогда как щипцы - изменяют угол наклона ресниц около ресничного края... кому нужно сильно загнуть - щипцы, а кому мягкий "непереломанный" изгиб - плойка.. потренировалась на женихе, у него прямые ресницы - кардинального результат не видно, но если ресницы сразу после нагрева окрашивать тушью, то они выглядят объемными и пушистыми))..и естественно )) резюме - плойка мне понравилась для личного пользования. для работы с "чужими" глазами не очень комфортно клиенту, поскольку я визажист, попробовала - напрягает тепло около глаза, ощущение опасности))) особенно при работе с мужчинами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где такой в Киеве срочно упить можно?

 

 

Я купила три позавчера, могу одним поделиться. Он запечатан и не открывался. Я из Киева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки расскажите кто что слышал о силиконовых ресницах:) в общем я сегодня красила дружку девочка приехала из Москвы и у вас там наращивала ресницы, я была поражена, это фантастика , они просто невероятные:) мягкие упругие и нежные:) кто что слышал о них расскажите:) и тыкните носом где их можно заказать:) хотя бы у вас в России:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!Девочки,подскажите где заказть реснички Дольче Вита вРоссии.

Ресничками занимаюсь 3 года,перепробовала много хочу поделиться своим опытом, может кому сберегу время,деньги и нервы.1.Клей:3Длашь-2.300р,компания Николь.

2.реснички:Дольче Вита:один в один 3Длашь,но в 2 раза дешевле(3Длашь--1600маленькая банка, а ДВ-таже цена,а банка в2-3 раза больше)самая оптимальная толщина0.15. еще люблю комбинировать:0.15-0.20-и выразительно и носятся хорошо

3.щеточки:Лашь де лонг: 50шт-500р-Виктори шоп(интернет магазин)

4.фиксатор:3Длашь-1100р или ДВ-500р,но 3Длашь понежнее

5.силиконовые подушечки:подписываю фамилию клиента и сохраняю-получаются мнгоразовые-экономия

6.обезжириватель:спирт:вода соотношение 1:1, только много не разводите-спирт быстро выдыхнется

7. коррекция: кто-то носит 1.5-2 месяца, а кто-то2 недели-и первое второе нормально.Мы все разные:у кого-то волосы отрстают на10 см за месяц, а у кого-то за год, кожа жирная-сухая,слезоточивость, количество косметики, гормональный фон, стрессы и многе другое.Хорошо оъясняйте это клиентам, а то будите всю жизнь корректировать за свой счет.

8. обучение-50% успеха,а еще 50% постоянная практика, я два раза в начале бросала и пробовала переучиваться,все ерунда, пока руки сами не встали.Сейчас нращивание длится1час, а раньше 2-3....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила клей, начитавшись отзывов на форуме. Вот такой.

 

http://www.biotint.com/product_info.php/in...-kachestva.html

 

Действительно застывает мгновенно на реснице. Очень удобно. Мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я только недавно закончила курсы и начала самостоятельную "жизнь".

Девчонки, посоветуйте, плиз, каждый раз когда мокаю ресничку в смолу (я пользуюсь Лиданом, в красной упаковке), образуются капельки, приходится каждую ресницу подтирать зубочисткой и дуть долго. Если меньше клея, то плохо клеются на родную, в итоге ресницы отваливаются спустя неделю.

На форуме прочла что надо каждые 45 мин. обновлять смолу, но и это не помогает, а тут вроде Лидан хвалили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра, макнула ресничку в клей - или вытри излишки об стекло (просто проведи), или, что лучше, проведи по собственной реснице, а потом уже наращивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что эти самые капли прилипают к родной реснице как бусинки. Скорее всего дело в смоле, когда училась, на AG, такого небыло, можно было им ровненько промазать наращиваемую ресницу, а тут такое :(

 

Где такой в Киеве срочно упить можно?

 

Тут можно заказать. Сама собираюсь там сделать заказ,но мне ещё надо узнать высылают ли в Молдавию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смолой AG как раз не нужно промазывать, им сразу клеим.

Лидан гуще, если остаются капли, значит клея на реснице слишком много! Я снимала излишки, протягивая по фольге, потом промазывала ресницу. Получалось равномерно, мне лидан нравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,бесцветный клей воняет?У меня просто аллергия на любой клей-смолу,хочу попробовать прозрачный.И насколько крепко он держит реснички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики,

Купила клей и ресници фирмы SALON, Ресници нормал и силк.. кикие то сильно жесткие как провлока.. и сильно блестят.. Клей для ресниц (PREMIUM +) Salon Professional эти ресници вообще не держит.., ресници крутяться...,

До этого пользовалась клеем Лидан и ДВ... они как бы примагничивают ресницу.. почему то у Клея САлон такого эффекта нет(((, и ресницами пользовалась ДВ 0,15... Теперь получаеться у меня салоновские нормал 0,20, силк 0,25.. Может я что не так делаю может клей не тот купила... Подскажите пожалуйста кто пользовался фирмой салон..

 

ОЧень нравился внешний вид от 0,20 после наращивания поэтому и решила попробывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите как снимать ресницы? Показали как наращивать, а как снимать нет(((((

Типа - дома оливковым маслицем... А я хочу снять дебондером (или как он там правильно называется), но говорят, что он жутко жжет глаза((( Вчера весь Ютюб перлистала, а о снятии не слова... Подскажите, если не жалко... Или ссылочку скиньте... А то тут застряла на 6 странице из 52, может там где и написано...

Заранее спасибки)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...