Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

kati_z, может быть клей испорчен? Попробуй поменять поставщика клея, может твой его открывал или на солнце хранил.

 

mosskva, обычно на упаковках клея не указано, что клей должен храниться в определенном температурном режиме. А это, обычно, значит, что комнатная температура подходит. Я храню клей на полочке на рабочем месте, и проблем не возникает.

Я не выезжаю к клиентам, но при -25 замотала бы клей в платок, например. Или можно в термо-сумке косметику перевозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kati_z, может быть клей испорчен? Попробуй поменять поставщика клея, может твой его открывал или на солнце хранил.

 

так мы с подругой 2 клея купили на мой аллергия пошла, а у меня отваливаться ресницы на клей подруги, неужели оба клея могут быть ипорчены? а кроме маки какой клей еще хороший считается? про лидан разные отзывы 50/50, думала ag купить так чего то толком отзывов не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одновременно и в одном месте покупали, то, конечно, могут оба быть испорчены. Может вообще партия не удачная. Аллергия - это индивидуально.

Я сейчас люблю AG. Просто обожаю черный.

 

Еще что может быть - macy жидкий, им нужно очень быстро работать не промазывая ресничку, как и AG. А если медлить, то, конечно, ресничка не схватится.

 

И жара могла повлиять, но так, чтоб за пару дней все отлетало - сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мы с подругой 2 клея купили на мой аллергия пошла, а у меня отваливаться ресницы на клей подруги, неужели оба клея могут быть ипорчены? а кроме маки какой клей еще хороший считается? про лидан разные отзывы 50/50, думала ag купить так чего то толком отзывов не нашла

Опишите технологию непосредственного приклеивания, в какой последовательности разделяете, клеете, и какие реснички используете, если россыпью, то как берете в пинцет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за предположительные проблемы в связи с клеем, я разобралась,сейчас все ок, все таки из-за жидкости клея, раньше работала на дольче вите, там густой был и хватала одного раза обмакнуть и все, а на этом непривычно было , клей жидкий, и видимо пока доносила ресничку клей стекал, да и брала мало, теперь приспособилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно взять материалы AG beauty? В контактах видела одну группу новосибирскую но у них нет миксовых коробок((( Я сама живу в Казахстане, здесь у нас вообще таких нет! Скоро подруга поедет в Новосибирск, хочу чтоб она привезла мне их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) кто-нибудь знает на какой клей наращивать силиконовые реснички? Да и вообще что это за чудо-реснички такие и где купить можно? кто знает, поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, мастерицы. Совсем недавно начала заниматься наращиванием. Училась и работаю на материалах Дольче Вита. В принципе материалами довольна, так как ничего другого не пробовала еще, а хочется. Кстати, очень рада тому, что наткнулась на этот форум. В контакте например мало кто мог ответить на мои вопросы(которых много- как и у половины здесь собравшихся,пробелы в обучении), предлагают лишь прийти к ним на мастер-классы, а я, к сожалению, далеко от Москвы живу. Пока то тренируюсь на знакомых. По времени занимает часа 3 - 2.5. Клиентки устают, хотелось бы побыстрее научиться делать.

Сразу вопросы -

1. Одна девушка позвонила через неделю и сказала что у нее уже лысины в ресничках( я очень расстроилась,но так как не было меня в городе-не увидела ее глаз и ничем помочь ей не смогла... она утверждала что ничего особого с ними не делала, следовала моим рекомендациям и т.д. Другие клиентки на коррекцию только через 3-4 недели приходили. Даже у моей мамы, которая спала лицом в подушку и мазала глаза кремом, не отпало ничего раньше времени. Я уж подумала об индивидуальных особенностях организма. Ведь бывает что организм отторгает все чужеродное(например,у некоторых нарощенные ногти отлетают через неделю). А что вы думаете по этому поводу?

2. Можно ли комбинировать на одном глазу ресницы разной толщины и изгиба? например, 0.15 B и 0.2 С? или например во внутреннем углу 0.2 B, а на остальной части 0.2 С?

3. У меня реснички получаются слишком естественными, даже если 12мм наращиваю. Наверно, от того что они тоненькие и изгиб небольшой. А мне хотелось бы научиться делать реснички более эффектные. Решила купить ресницы MACY. Подскажите, чем отличается норка от шелка у этой фирмы. Что, по вашему мнению, смотрится эффектнее. Какой изгиб у этой фирмы больше - С или D? Какой больше соответствует изгибу С в ресницах Дольче Вита? Будут ли эти ресницы держаться на клее Дольче Вита? Или мне нужно купить клей той же фирмы?

4. Начитавшись вашего форума, решила самой себе наростить. Я вами восхищаюсь честно говоря, у меня ничего не получилось( ревела, пыталась как то двумя пинцетами работать, в конечном итоге натыкала ресниц в уголки глаз, накрасила тушью. вышло красиво, все обратили внимание, но если бы мне так мастер сделал- я бы заревела. так что вечером того же дня их сняла) проще наверно пучки купить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже только недавно начала наращивать реснички (их ещё попробуй потом сфотай :unsure: ). Вот моя третья работа

fd2facc2133at.jpg

Покаментируйте, пожалуйсто :rolleyes: .

А ещё хотела бы проконсультироватся у мастериц. У меня теряется много времени, когда захватываю пинцетом искусственную ресничку. Сначала беру со спонжика ресничку, но её почти всегда приходится поправлять другой рукой (вот потеря времени). Затем пинцетом в другой руке я выделяю ту природную ресничку, на которую буду наращивать. И, к сожалению, часто бывает, что в этот момент искусственная ресничка проворачивается. Подскажите, пожалуйста, как можно усовершенствовать этот процесс. И уменьшить время, затраченное на поклейку ресниц, а то уходит не меньше 4 часов(((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошла курсы по наращиванию,училась на материалах фирмы Формула профи. Хотелось бы узнать помимо этой продукции еще какие бывают хорошие, про ириск начиталась страшилок разных. дошло до того что я обзванивала салоны красоты и интересовалась у них какой маркой они пользуются)))в итоге соц опрос пришол к тому что большинство используют 3D Lashes,почитав в интеренете отзывы вроде бы определилась что они лучшие несчитая их клея ) и всеже хотелось бы посоветоваться лично на форуме с мастерами)

 

Еще вопрос по поводу размеров ресниц,как мне сказали у всех все по разному,а вот с изгибом ресницы тоже по разному или есть определенные мерки,где можно посмотреть примерно изгиб и название (знание того что есть от А до G маловато <_< )

 

Ну и главный вопрос где все это можно купить в москве =)

 

Спасиб за внимание :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже только недавно начала наращивать реснички (их ещё попробуй потом сфотай :unsure: ). Вот моя третья работа

fd2facc2133at.jpg

Покаментируйте, пожалуйсто :rolleyes: .

А ещё хотела бы проконсультироватся у мастериц. У меня теряется много времени, когда захватываю пинцетом искусственную ресничку. Сначала беру со спонжика ресничку, но её почти всегда приходится поправлять другой рукой (вот потеря времени). Затем пинцетом в другой руке я выделяю ту природную ресничку, на которую буду наращивать. И, к сожалению, часто бывает, что в этот момент искусственная ресничка проворачивается. Подскажите, пожалуйста, как можно усовершенствовать этот процесс. И уменьшить время, затраченное на поклейку ресниц, а то уходит не меньше 4 часов(((((.

купите ресницы Маси или АГ на ленте. Лента приклеивается на левую руку, с нее пинцетом сразу берете ресницы-очень удобно, так как они все смотрят вверх-поправлять не приходится, время наращивания сокращается. Я наращивала раньше 3 часа, после использования ресниц на ленте 2 часа, если ресниц мало то полтора даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а как у вас работой по осени стало. Летом работала без продыху, выдохлась можно сказать за лето. С приходом осени ажиотаж лично у меня спал, работа идет, но уже не в таком бешенном темпе, а я уже привыкла и мне как-то дико, что время свободное появилось, даже как-то переживать стала, толи осень повлияла толи я спросом меньшим пользоваться стала. У кого как с работой в осенний, зимний период? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, коллеги! Подскажите, кто знает, пожалуйста. Нарастила ресницы подруге, все по технологии, в конце покрыла ресницы закрепителем Macy. Все было отлично пока подруга снимала косметику спонжем (в течении 3 дней), вчера она решила принять душ, говорит еле вытерпела, такая пытка - глаза хоть вычесывай, как кислотой разъедало. До этого несколько дней аллергии не было, после душа, она вытерла глаза и все прошло. Что это могло быть? Реакция на закрепитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а как у вас работой по осени стало. Летом работала без продыху, выдохлась можно сказать за лето. С приходом осени ажиотаж лично у меня спал, работа идет, но уже не в таком бешенном темпе, а я уже привыкла и мне как-то дико, что время свободное появилось, даже как-то переживать стала, толи осень повлияла толи я спросом меньшим пользоваться стала. У кого как с работой в осенний, зимний период? ;)

 

Летом к отпускам делают. Да и ранней осенью тоже)) А потом спад до весны, когда снова начинается пора отпусков; да и просто перемен и бьюти-преображений хочется :rolleyes:

Ну это мое личное мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно прошла курсы по наращиванию,училась на материалах фирмы Формула профи. Хотелось бы узнать помимо этой продукции еще какие бывают хорошие, про ириск начиталась страшилок разных. дошло до того что я обзванивала салоны красоты и интересовалась у них какой маркой они пользуются)))в итоге соц опрос пришол к тому что большинство используют 3D Lashes,почитав в интеренете отзывы вроде бы определилась что они лучшие несчитая их клея ) и всеже хотелось бы посоветоваться лично на форуме с мастерами)

 

Еще вопрос по поводу размеров ресниц,как мне сказали у всех все по разному,а вот с изгибом ресницы тоже по разному или есть определенные мерки,где можно посмотреть примерно изгиб и название (знание того что есть от А до G маловато <_< )

 

Ну и главный вопрос где все это можно купить в москве =)

 

Спасиб за внимание :rolleyes:

 

Это Вам надо читать всю вот эту тему http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=23&st=60 - найдете ответы на свои вопросы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет клея MACY и AG..

насколько хорошо был АГ когда появился на рынке - супер! и держит хорошо и сохнет моментально, работать удобнее стало с ним и быстрее конечно.. но у меня жуткая аллергия на него оказалась.. причем я не сразу поняла, сначала думала что на сквозняке просидела, все равно же 2 часа на одном месте сидишь грубо говоря.. а потом уже эмпирическим путем пришла к выводу,что все-таки клей.. начала искать чем можно его заменить, потому что отказываться от такого удобства не хотела. только появились MACY, я заказала, он такой же в работе, как сейчас показывают клиенты даже лучше в носке, немного дольше, кто как ходит конечно, но в среднем 5-7 дней в плюс дал, что меня удивило даже.. пообщалась с представителем этой фирмы у нас в России, мне "мурчит" что готовится к выходу сертификация полностью на всю линейку продукции, вплоть до камней и щеточек. так что теперь сама решила стать представителем этой фирмы у нас в городе, после того как попробовала качество)))

 

А как Вы стали представителем? Т.е. Вы теперь распространяете продукцию этой фирмы?? Мне правда очень интересно :) Я бы вот может тоже хотела стать представителем, но понятия не имею как... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, коллеги! Подскажите, кто знает, пожалуйста. Нарастила ресницы подруге, все по технологии, в конце покрыла ресницы закрепителем Macy. Все было отлично пока подруга снимала косметику спонжем (в течении 3 дней), вчера она решила принять душ, говорит еле вытерпела, такая пытка - глаза хоть вычесывай, как кислотой разъедало. До этого несколько дней аллергии не было, после душа, она вытерла глаза и все прошло. Что это могло быть? Реакция на закрепитель?

Это скорее на клей такая реакция, потому что некоторые мои клиентки тоже жалуются, что при попадании воды в глаза их ест, я закрепителем не пользуюсь, клей AG. Да и у самой такая же история))) Мне тоже ест глаза от воды, мне делают наращивание на клее Дольче Вита) Так что это от клея, я думаю)) Я всегда говорю клиенткам, чтобы старались не мочить)) а то может щипать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анастасия! Но не обрадовали, это ж плохо, что от воды такая реакция. Я Клеем Салон Стандарт наращивала, до этого и себе несколько ресничек сажала, умывалась - все в порядке, не щипало. Может это индивидуально?

Мастера и мастерицы, неужели у вас такого не встречалось. Напишите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...