Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Анастасия! Но не обрадовали, это ж плохо, что от воды такая реакция. Я Клеем Салон Стандарт наращивала, до этого и себе несколько ресничек сажала, умывалась - все в порядке, не щипало. Может это индивидуально?

Мастера и мастерицы, неужели у вас такого не встречалось. Напишите :rolleyes:

Я тоже пользуюсь Салон Стандарт. Никто не жаловался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Анастасия! Но не обрадовали, это ж плохо, что от воды такая реакция. Я Клеем Салон Стандарт наращивала, до этого и себе несколько ресничек сажала, умывалась - все в порядке, не щипало. Может это индивидуально?

Мастера и мастерицы, неужели у вас такого не встречалось. Напишите :rolleyes:

Ну да, это плохо, но я же вроде сказала, что это не у всех))) У меня тоже не у всех девочек такое, но я все равно предупреждаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста какой клей лучше купить из возможного выбора:

 

Клей-смола для искусственных ресничек Salon PREMIUM

Клей для искусственных ресничек BaiSida

Клей для искусственных ресничек Lidan

Клей для пучковых ресниц Quik Set черный

Клей для ресниц Seven Star

Клей-смола LADY VICTORY

Клей-смола для искусственных ресничек Lidan

Клей-смола для искусственных ресничек Salon PREMIUM +

Клей-смола для искусственных ресничек Salon Professional ROYAL GLUE

Клей-смола для искусственных ресничек Salon STANDART

Клей-смола для искусственных ресничек Salon ULTRA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariasever, у меня лично та же самая история, первые три дня после наращивания при умывании глаза щипет, если их открывать. Промакиваю полотенцем - все хорошо.

Из-за своего горького опыта всегда говорю клиенткам, что так бывает.

 

З.Ы мне наращивали самыми разными смолами.

 

biata33, с какой целью выбираешь клей? У каждого товара свое предназначение, универсального нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, да? А я думала у клея-смолы только одно предназначение - ресницы искусственные приклеивать.

 

посоветуйте клей который держит хорошо хотя бы три недели и аллергии не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите плиз, кто пробовал клей Irisk professional platinum(кторый не жжет глаз даже в открытом состоянии,но сохнет в 2 раза дольше)?Он хорошо держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, да? А я думала у клея-смолы только одно предназначение - ресницы искусственные приклеивать.

 

посоветуйте клей который держит хорошо хотя бы три недели и аллергии не вызывает.

Да, все клеи и смолы, конечно, приклеивают, но какие-то крепче, какие-то дольше сохнут, что удобнее новичкам и копушам. Какие-то предназначены для пучков и накладных ресниц на день. Есть жидкие и густые - на любителя.

Мне твой список не очень нравится. Я любила Лидан, но он достаточно аллергичный и агрессивный, у многих от него слезы в три ручья. Салон и байсиду я бы больше не купила, даже не помню почему, не зацепило. Остальные вообще не на слуху.

Влюблена сейчас в черный AG. Слез нет ни у кого, и даже самые неаккуратные клиентки меньше, чем через 20 дней на коррекцию не приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите плиз, кто пробовал клей Irisk professional platinum(кторый не жжет глаз даже в открытом состоянии,но сохнет в 2 раза дольше)?Он хорошо держит?

У меня ест такой клей, начинала на нем работать, но почему-то реснички от него белели... Сейчас клею им только себе по одной ресничке и то когда реснички выпадывают и становятся дыры(мне другой мастер наращивает))) А держит он хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все клеи и смолы, конечно, приклеивают, но какие-то крепче, какие-то дольше сохнут, что удобнее новичкам и копушам. Какие-то предназначены для пучков и накладных ресниц на день. Есть жидкие и густые - на любителя.

Мне твой список не очень нравится. Я любила Лидан, но он достаточно аллергичный и агрессивный, у многих от него слезы в три ручья. Салон и байсиду я бы больше не купила, даже не помню почему, не зацепило. Остальные вообще не на слуху.

Влюблена сейчас в черный AG. Слез нет ни у кого, и даже самые неаккуратные клиентки меньше, чем через 20 дней на коррекцию не приходят.

У меня тоже сейчас черный AG, все в нем нравится, кроме того, что он пахнет сильно((( У меня иногда даже нос закладывает, а девочки говорят, что пахнет супер-клеем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо. А AG - это AG Beauty? Не видела такого у нас в продаже, надо будет поискать. А сохнет он быстро? А если вдруг так и не найду, то какая может быть альтернатива?

 

 

И ещё вопросик: на внешних уголках глаза реснички тоненькие и слабенькие и бывает что когда клиентка после наращивания открывает глаза, то реснички опускаются и мешают. Как правильно исправить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biata33, да, это то. Черный сохнет моментально, но у них есть те, которые сохнут дольше, но и держат они меньше. Альтернатива - Macy.

 

на внешних уголках глаза реснички тоненькие и слабенькие и бывает что когда клиентка после наращивания открывает глаза, то реснички опускаются и мешают. Как правильно исправить это?

Нужно научиться правильно подбирать толщину и длину ресниц. Объясняем клиенткам, что мы не волшебницы, выше головы прыгнуть не можем, берем материалы отталкиваясь от исходных данных - это психология.

А технология - если нужно по зарез лисий эффект, то можно взять реснички чуть тоньше на свои слабые реснички. Или не делаем лисий, берем реснички покороче. Кроме правильной длины и толщины ничего не спасет от провисания ресниц

 

Анастасия
, а я вообще запаха AG почти не чувствую :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, я просто слышала что после того как глазки уже открыты и если есть провисание, то их каким-то образом подклеивают, а как это делать правильно не знаю.

 

 

У меня сейчас самое сложное это выделить пинцетом одну ресничку, мне то руку деть некуда, то не знаю с какой стороны подступиться с верху или снизу, да ещё у мамы ресницы растут по две сразу и завиваются к тому же, вообще не знаю как с этим быть, проблематично мне как-то с выделением. Захват ресницы и приклеивание мне вообще проблем не доставляет. Может посоветуете что-нибудь, расскажете как вы к этому приучали себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ест такой клей, начинала на нем работать, но почему-то реснички от него белели... Сейчас клею им только себе по одной ресничке и то когда реснички выпадывают и становятся дыры(мне другой мастер наращивает))) А держит он хорошо))

 

 

Так я вот для себя его и хочу заказать, а то как то надело когда самой себе делаешь слезками обливаться, да и глазки жалко!Ну раз хорошо держит,попробую!А с побелением (если возникнет)что нибудь придумаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А недавно попробовала клей W&D level C Сделала себе и еще 2м клиенткам, держит хорошо, сохнет быстро, единственное перед работой подождать лучше минутку две, а то по началу слегка жидковат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после того как глазки уже открыты и если есть провисание, то их каким-то образом подклеивают

Провисающие реснички нужно снимать. Все остальное типа склеивания с ресничками покрепче - халтура. Лучше пропустить слабые ресницы, а на крепкие галочкой клеить 2, чтобы закрыть пробелы, если они есть.

 

У меня сейчас самое сложное это выделить пинцетом одну ресничку...

Может посоветуете что-нибудь, расскажете как вы к этому приучали себя.

А иглой пробовала работать? Я не научилась пинцетом. Мне очень удобно иглой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто наращивает 3D Lashes,

подскажите, вы промазываете ресничку

или сразу ставите?

И еще вопросик ко всем:

испытание соленой водой?

Стоит ли делать наращивание

перед поездкой на море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто наращивает 3D Lashes,

подскажите, вы промазываете ресничку

или сразу ставите?

И еще вопросик ко всем:

испытание соленой водой?

Стоит ли делать наращивание

перед поездкой на море?

У меня много клиенток, которые наращивают реснички именно на отдых))) Ну я наращиваю чаще всего "соболь"(0,25), с ним они спокойно на море 2-2,5 недели ходят, здесь, при нормальных условиях обычно 3-3,5 недели до коррекции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...