Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть такая емкость для клея, которая на пальчик одевается, как в том видео? Оч. такую хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а давно у вас с клеем лидан это было, потому что теперь вместо дв я купила лидан, побоялась брать новый дв из той же партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого нибудь есть такая емкость для клея, которая на пальчик одевается, как в том видео? Оч. такую хочу.

 

А мне было б лень такую мыть дебондером от клея)) замучаешься. Да и клей подливать неудобно((. Есть способ проще: Делаешь заготовки из фольги в виде такой вот типа баночки ( 6 секунд - 1 штука), причем форма баночки может быть любой удобной, потом на пальчик скотч наматывае5шь и цепляешь баночку из фольги. удобно и просто.

 

Техника наматывания скотча:

1. он должен быть тонким (в смысле ширина)

2. отматываешь небольшой кусочек и прикладываешь НЕлипкой стороной к пальцу

3. оборачиваешь

4. сцепляешь липкую сторону с нелипкой

5. лепишь баночку куда тебе удобно

6.берешь салфеточку или туалетную бумажку (что угодно) и приклеиваешь к оставшемуся липкому слою (на всякий случай чтоб ничего ни где не мешало)

 

Ну вот как-то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне было б лень такую мыть дебондером от клея)) замучаешься. Да и клей подливать неудобно((. Есть способ проще: Делаешь заготовки из фольги в виде такой вот типа баночки ( 6 секунд - 1 штука), причем форма баночки может быть любой удобной, потом на пальчик скотч наматывае5шь и цепляешь баночку из фольги. удобно и просто.

 

Техника наматывания скотча:

1. он должен быть тонким (в смысле ширина)

2. отматываешь небольшой кусочек и прикладываешь НЕлипкой стороной к пальцу

3. оборачиваешь

4. сцепляешь липкую сторону с нелипкой

5. лепишь баночку куда тебе удобно

6.берешь салфеточку или туалетную бумажку (что угодно) и приклеиваешь к оставшемуся липкому слою (на всякий случай чтоб ничего ни где не мешало)

 

Ну вот как-то так)))

 

 

ого))вот это техника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще, забыла упомянуть, что есть вариант проще: нарезать из скотча 3 полоски и сделать из них как бы букву "Н". Горизонтальная линия Нелипкой стороной идет к руке, а две вертикальные, соответственно, липокй приклеивают)) Таким образом можно поместить баночку хоть клиентке на лоб, если удобно))) или на тыльную сторону ладони))) Мне так удобнее, чем на пальце.)))))))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, интересно, можно будет попробывать. Только мне кажется что эти емкости одноразовые. А вот я однажды приклеила клиентке на лоб, и у меня и у нее началась сильная аллергия. (видимо из-за близости клея к дыхательным путям.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, интересно, можно будет попробывать. Только мне кажется что эти емкости одноразовые. А вот я однажды приклеила клиентке на лоб, и у меня и у нее началась сильная аллергия. (видимо из-за близости клея к дыхательным путям.(((((

 

 

я тоже замечала,что когда на лбу,то и запах чувствуется,хотя до этого вообще не ощущала.и неприятные ощущения.так что удобство-удобством,но я перестала так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я клею пластырь на руку и капаю клей. Зачем кольцо? Я слышала разумный довод - якобы в кольце клей медленнее сохнет. Большая ли от этого экономия, если все равно тратиться на эти одноразовые вставки в кольцо или отчищать его дебондером от клея? Не знаю, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, интересно, можно будет попробывать. Только мне кажется что эти емкости одноразовые. А вот я однажды приклеила клиентке на лоб, и у меня и у нее началась сильная аллергия. (видимо из-за близости клея к дыхательным путям.(((((

 

Тоже не вариант: либо покупать разовые емкости, либо тот же дебондер тратить... не вижу особого смысла.

А про лоб... наверно, от температуры тела нагревается емкость с клеем, поэтому испарения сильнее....

 

Катерина "а я клею пластырь на руку и капаю клей." - а клей с пластыря не стекает? Мой очень жидкий и мне кажется, что он будет просто стекать по пластырю. медленно, но верно. быстро растечется по пластырю и высохнет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже клей очень жидкий, но я капаю не лужу, а одну капельку :) И пластырь кдею не на середину руки, а под большим пальцем.

У меня даже для этого дела заведен широкий пластырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksana55,я лиданом пользовалась в декабре.У нас морозов не было.После Н.Г.попробовала (DV),он совсем другой жидкий мне больше понравился в работе быстрей сохнет.А как носится не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 тогда, ссори))))

нет,нет, для меня это была полезная информация, хоть и не мне лично была предназначена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиветик Всем! Подскажите, пожалуйста где можно купить реснички и клей фирмы 3D-Lashes? Классные, говорят!Очень хочется попробовать! Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки подскажите кто знает,где в Череповце можно обучиться наращиванию ресниц :rolleyes: ,очень хочется!!!плиззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за ранее спасибки*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ МОЗГ ВЗОРВЕТСЯ СЕЙЧАС, ПОДСКАКЖИТЕ О КЛЕЕ Клей для ресниц Macy "С+". 10 мл Я ТАК ПОНЯЛА НЕ ДОРОГОЙ И ОТЛИЧНЫЙ МНЕ НАДО ЧТОБ ДЕРЖАЛСЯ ДОЛГО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НАДО, И ФИКСАЦИЯ ПРИКЛЕИВАНИЯ 3-5 СЕКУНД....!!! И КТО ГДЕ ПОКУПАЕТ??????????????????? ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ДРУГОЙ КЛЕЙ И ГДЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите какой лучше изгиб заказать в МАСY (в интернете ),все клиенты с прямыми ресничками.

А ККАКИМ КЛЕЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МАСI , КАК ОН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...