Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ МОЗГ ВЗОРВЕТСЯ СЕЙЧАС, ПОДСКАКЖИТЕ О КЛЕЕ Клей для ресниц Macy "С+". 10 мл Я ТАК ПОНЯЛА НЕ ДОРОГОЙ И ОТЛИЧНЫЙ МНЕ НАДО ЧТОБ ДЕРЖАЛСЯ ДОЛГО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НАДО, И ФИКСАЦИЯ ПРИКЛЕИВАНИЯ 3-5 СЕКУНД....!!! И КТО ГДЕ ПОКУПАЕТ??????????????????? ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ДРУГОЙ КЛЕЙ И ГДЕ???

 

 

 

Я тут где-то прочитала про клей "W&D" черный С, рискнула попробовать, купила. Я в восторге! Отвечает всем вашим заявленным параметрам! )) Покупала здесь:http://parikplus.ru/shop/lashmaterials/ Может, еще где есть, не знаю, сама не помню, как на этот сайт вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клей-смола для ресниц EvoBond, ну может кто-то пробовал с ним работать или хоть слышал о нем? отзовитесь пожалуйста, а то я уже порываюсь Лидан покупать, так как этот после того отзыва боюсь применить :(

 

Приветики, этот клей очень жидкий только что сделала им коррекцию клиентке, посмотрим, что оно из этого выйдет, работать этим материалом очень тяжело высыхает мгновенно, возможности промазать ресничку предворительно клеем почти нет! по этому приходиться очень быстро работать, однозначно, если вы только начинаете работать с ним будет нелегко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, кто-то пробовал нарастить ресницы не черного цвета?

Как то пробовала синие- очень красиво! И клиенты довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня к вам большая просьба, ответьте мне на вопрос- Чему бы вы еще хотели бы научиться в области наращивания ресниц? спасибо ( есть мысли организовать школы для повышения квалификации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужны реснички перед отпуском.

Я работаю в салоне, наращиваю уже давно. Люблю это дело, наращиваю отлично, и хотела бы чтоб также нарастили и мне.

Фоток моих работ нет, если честно некогда, запись полная .

 

Если вдруг, БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!!!

Звони 8-985 972-75-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нп

Прочла все страницы и много других веток на этом форуме, чтобы знать к чему стремится, т.к. я только собираюсь пройти обучение. Все огромное спасибо, очень познавательный форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго вечера. Девочки, подскажите кто пользовался ресничками фирмы Mirage (Мираж), хочу попробовать на ленте. просто я заказываю себе аг, они меня всем устраивают, но мираж продается у нас городе, что очень удобно. в общем, те кто пользовался или что-то слышал о них, напишите отзывы плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристрою ресницы и клей свежий в умелые руки!сделала одно наращивание-больше не буду!отдам все за 3000рубБвышлю наложенным платежем

2b6ada786d46.jpg

aeaa3070b450.jpg

fa9545448ff9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто использует 3д реснички, подскажите, чем они отличаются от таких как вивьен например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я клею пластырь на руку и капаю клей. Зачем кольцо? Я слышала разумный довод - якобы в кольце клей медленнее сохнет. Большая ли от этого экономия, если все равно тратиться на эти одноразовые вставки в кольцо или отчищать его дебондером от клея? Не знаю, не знаю

Девочки,беру кольцо,в него фольгу. То же кольцо,но устилается фольгой. И нужно в итоге всего одно кольцо купить. На пальчик и вперед. Оно всегда чистое. Фольгу сняли,выкинули ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,здравствуйте! кто-нибудь пользуется фирмой LASH beLONG? почему ресницы осыпаются? клей не качественный или клиентки не выполняют рекомендации по уходу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девушки =)

Занимаюсь ресничками практически год , но никогда не случалось подобного в практике... вот и не могу понять , в чем проблема...

Всегда пользовалась клеем Дольче Вита S- устраивал и даже очень , долго держались реснички, в один момент его не стало на складе и купила клей Дольче Вита LD .Ну и на следующий день , когда получила начала на нем работать . В первый день из 4х клиентов - у 3х нормально все с ресницами было... у одной отпали . Переделала на следующий день

Потом сделала подружке ресницы , что б смотреть за сроком ношения ( она тоже ресничками занимаеться , знает как за ними ухаживать ) , но в итоге они у нее на 3й день отпали...и большенство отслаивались.

На следующий день я получила клей Дольче Вита S и переделала ей... в этот раз лудше , но все равно неделю еле дотягнули без отпавшых...

Паралельно делала клиентам из 13 ти у 3х подряд в разные дни ( на Дольче Вита S) не взялись , большенство на следующий день отпадали и просто снимались. Опять переделала на этом же клее и держит теперь... не понимаю почему , вроде так же и промазываю и тот же материал и с такой же скоростью.

Но на ЛД только у одной хорошо взялись не отпали за 3 недели ( при том что клиентка постоянно через 2 ходила )

Мне самой на Дольче Вита s сделали и вот 5й день и много отслоек и потерь. Как думаете почему у одних то держаться и хорошо , а у других совсем нет или на половину ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, девушки =)

Занимаюсь ресничками практически год , но никогда не случалось подобного в практике... вот и не могу понять , в чем проблема...

Всегда пользовалась клеем Дольче Вита S- устраивал и даже очень , долго держались реснички, в один момент его не стало на складе и купила клей Дольче Вита LD .Ну и на следующий день , когда получила начала на нем работать . В первый день из 4х клиентов - у 3х нормально все с ресницами было... у одной отпали . Переделала на следующий день

Потом сделала подружке ресницы , что б смотреть за сроком ношения ( она тоже ресничками занимаеться , знает как за ними ухаживать ) , но в итоге они у нее на 3й день отпали...и большенство отслаивались.

На следующий день я получила клей Дольче Вита S и переделала ей... в этот раз лудше , но все равно неделю еле дотягнули без отпавшых...

Паралельно делала клиентам из 13 ти у 3х подряд в разные дни ( на Дольче Вита S) не взялись , большенство на следующий день отпадали и просто снимались. Опять переделала на этом же клее и держит теперь... не понимаю почему , вроде так же и промазываю и тот же материал и с такой же скоростью.

Но на ЛД только у одной хорошо взялись не отпали за 3 недели ( при том что клиентка постоянно через 2 ходила )

Мне самой на Дольче Вита s сделали и вот 5й день и много отслоек и потерь. Как думаете почему у одних то держаться и хорошо , а у других совсем нет или на половину ??

 

У меня у знакомого мастера была точно такая же ситуация, при чем с тем же производителем. Позвонила в магазин, где всегда заказывает материалы - партия вроде нормальная и почему так не понятно. Пришлось поменять фирму клея. Попробуйте как альтернативы Macy D+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у меня такая же проблема, клей Lucia Premium Eyelash Glue. Нарастила реснички девочки отпали на 3 день половина, наращивала до этого другой девочке -ходит пока все нормально, еще до этого наращивала тоже все ок, потом наращивала-1 неделю где-то девочка проходила и они отпали, а у одной девочки вообще не взялись ресницы, я подумала, что очень чувствительная коже, но мне кажется, что дело в клее...посоветуйте клей хороший девочки! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ! я столкнулась с такой проблемой, наращиваю ресницы уже больше месяца..но почему-то , у половины клиентов отваливаются ресницы на 2-3 день, кто-то ходит неделю..одна девочка проходила 2 недели-это максимум!у меня был клей из стартового набора, сейчас купила другой клей..МАСИ Д+, все равно та же проблема..может кто-нибудь подскажет в чем проблема?ресницы фирмы BaiSida , IRISK ..Может дело в ресницах...я даже не знаю, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! У меня паника!!

Посмотрите на этот кашмар, сотворённый мною вчера!!! Это моё пятое наращивание, деньги ещё не беру (да и не взяла бы за такое). Я готова сама себе же руки повырывать, моё самое первое наращивание и то лучше было в 10 раз.. Предложила "подопытной" переделать, но та отказалась напрочь, сказав, что ей и так всё нравится! Я очередной раз сталкиваюсь с тем, что если перед наращивание причесать реснички, то это получается как искусственное воздействие, вводящее в заблуждение, кажется будто все ресницы растут ровно, но после наращивания они снова все перемешиваются и получаются вот такие залысины.. Причём этот пробел был и в процессе работы, но, естественно меньше, я пыталась его всячески заполнить, и всё равно произошло вот это.. Скажите мне, пожалуйста, может я правильно подозреваю, и ресницы на самом деле не стоит причёсывать перед наращиванием? Я абсолютно не против наистрожайщей критики, и надеюсь на ваши советы! :( :(

 

( П.С. Обилие клея и "грязи" вижу и сама :( .. но это уже дело привычки, я пока только привыкаю к клею и учусь брать его оптимальное количество, не сверх много и не слишком мало, чтоб ресницы не держались "на соплях".. но с этим тоже какой-то ужас.. )

 

81358d0a42cat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...