Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Мастера, кому довелось столкнуться с аллергией у клиенток? Как с этим справлялись?

У меня клиентка пришла на третью коррекцию, у неё кожа между ресницками начала шелушиться. Других симптомов нету, ни покраснения, ничего другого. Во время наращивания с глазами всё в порядке. Может ли это быть аллергией.

И ещё она говорила что моет лицо спонджем, и глаза почти не обдаёт водой.

 

 

Виорика,это не аллергия)))) просто ты когда коррекцию делаешь прочищай реснички...обычно это бывает от того что пудра,тени скапливаются прямо у корня ресниц,а клиентка боиться там их прочистить...просто ватной палочкой с водой почисть и пинцетиком каждую прочеши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Сразу после обучения купила Салоновский клей, пользовалась им 4 месяца, клей ужасный. Сейчас пользуюсь Дольче Вита. Ни с чем не сравнить и по качеству и по цене отлично. Скорость наращивания увеличилась в 2 раза и больше никаких комочков.

у мня с салоном никаких проблем не было. наращиваю им даже сама себе,никаких комков,никаких проблем со временем,наращивала им всегда быстро!Дольче Виту не пробовала,но Салон ужасным явно не назову...видимо у нас с вами разные названия салона. Я слышала на некоторые жалуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Я совсем недавно начала наращивать реснички, работаю на "Дольче Вита", использую клей-смолу... Так вот сделала знакомой наращивание в уголочках только, так все хорошо получилось, она довольна.. Но вот через три дня пишет мне: "Я решила свои ресницы подкрасить тушью (хотя я ей прокрасила их черной краской до наращивания), не затрагивала нарощенные, а когда смывала, они все слезли..." Говорит, что смывала просто водой, без всяких средств... Разве из-за воды могли они слезть? Или это из-за туши? Подскажите, пожалуйста...

могли из-за воды только в том случае,если вы их не совсем тщательно промакивали в клей...я вот сама себе когда наращиваю по 1 ресничке,то мазюкну в смолу,протру и сажаю черт знает на какую ресничку и непонятно как...и вот если водой поливаю,то слезают. а вот по поводу туши-тоже хорошая версия,так как тушь чаще всего жирная,а все жирные вещества как известно разрушают смолу...так что боюсь тут не вода,а тушь была виновата,она разъела смолу,а с водой ресницы просто уплыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yuliya1978

мишки гамми

Спасибо :)

 

Я не видела эти ресницы живьем, предлагают привезти под заказ. Не хотелось бы кота в мешке.

На сколько гармонично они смотрятся? (на фото обсыпка грубой кажется). Сыпятся аль нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

varvar У меня подруга работает с такими. Выглядят красиво, только когда ставишь прилипает к пинцету, привыкнуть надо. Держатся 2 недели точно. Это все что она рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!! Принимайте в Ваши ряды:) уже 2 месяца как окончила курсы и теперь тоже наращиваю реснички. И вот у меня возник вопросик по поводу нижних ресничек. Кто на какой клей наращивает, мне на курсах говорили клей Вивьен (он же Масу) типа А, но девчонки вроде пишут что от него всё равно слезятся глаза. Что посоветуете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,я и не слышала ни разу что Вивьен и Масу одно и тоже(.На аналогичном форуме вовсю ругают Вивьен и хвалят Масу))).Я работаю на Масу Д+ уже год.Все мои клиентки очень довольны.Работы чистые.Коррекции пореже,так как носят их клиентки дольше.До этого работала на Дольче,как то даже не сравнить.АГ хорош,но он подороже,а у нас тут борьба за цену,поэтому Масу вышел оптимальным по цене и качеству.Работать с ним быстрее,аллергий не наблюдала.Если минуты 3 дать просохнуть и потом открыть глаза-слез нет.В процессе слез никогда ни у кого не было.А главное,что после снятия ресниц ,свои нормальные.Девочка после года носки и регулярных коррекций сняла вчера (забеременела,пришлось снять)-свои как и были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня клей Ириск . Капаю на фальгу и вокруг капельки белый налет ! Не подскажите это что? Может испортился ? Храню в холодильники купила 2 мес назад . Хочу на Макси перейти не подскажите дибондет от Ириск подойдет к этому клею ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ириска белый налет и на ресницах частенько потом.Не у всех,но бывало(Клей просто поганенький.Может от партии зависит,или от способа хранения до Вас.Но это нехороший признак.А Масу плохо берут дебондеры Ириска и Лидана.Для них этот клей сильный.Но если поносить подольше,то ничего,справляеться Ириск )Лучше берите сразу дебондер получше.Расход у него экономичный,как и у клея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,извините,может я повторюсь.У меня вопрос.Как вы наращиваете 3Д реснички?? Ясно,что на каждую свою.У меня выходит жутко некрасиво.Ресницы будто наляпаны.Нет ровной линии.Клей тянется не высыхает на таких ресницах.AG-клей и ресницы.Благо я ставила опыт на сестре.При открытых глазках красиво.Но я то знаю,что там творится.Что реснички склеились многие между собой.Пока пол дня там высыхали.У кого есть опыт.Поделитесь.ПРошу.Ресницы пропадают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте пожалуйста ссылочку, где можно посмотреть, а может и заказать(по России) реснички с изгибом СС/толщ.0,20/0,25!И если кто работал с таким изгибом, опишите свои ощущения, а если фоточка с результатом есть, с удовольствием посмотрела бы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте пожалуйста ссылочку, где можно посмотреть, а может и заказать(по России) реснички с изгибом СС/толщ.0,20/0,25!И если кто работал с таким изгибом, опишите свои ощущения, а если фоточка с результатом есть, с удовольствием посмотрела бы! :)

 

 

 

Здравствуйте! Реснички с д.0,2 и 0,25 очень быстро клеятся, эффект получается накрашенных ресниц, броские и тяжелые. И не все ресницы их выдерживают, срок носки около 2-3 недель. Хорошо их клеить на торжественные случаи. Прилагаю фото

post-13529-1291382808_thumb.jpg

post-13529-1291382818_thumb.jpg

post-13529-1291382831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Реснички с д.0,2 и 0,25 очень быстро клеятся, эффект получается накрашенных ресниц, броские и тяжелые. И не все ресницы их выдерживают, срок носки около 2-3 недель. Хорошо их клеить на торжественные случаи. Прилагаю фото

 

 

 

 

Насчет диаметра я в курсе! :) Меня интересует конткретно изгиб СС(что бы толщина у них была не 0,10, 0,15, а именно 0,20, 0,25!), нигде не могу такие найти! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

superlik, кстати для повседневной жизни 0,20, 0,25 вполне приемлемы, просто можно длинну поменьше взять (до 12 мм включительно).А вот если это пятнашка с такой толщиной, то согласна не каждые реснички такое осилят))))

 

Хотя сама себе люблю делать и потолще и подлиннее:rolleyes::lol:

 

На последней твоей фоточке очень красиво работа смотрится, если не ошибаюсь, это помоему закрытый вариант работы с 1й фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо Вам за все Ваши советы и ответы.Читала его несколько часов и поняла ,что нас всех учат на ИРИСКЕ( сама только закончила обучение),говорят ,что он самый практичный. Опыта большого пока нет нарастила 2 подружкам,когда на обучении спросила для чего прозрачный клей объяснили,что для цветных ресниц,а черный для черных.Конечно мы все купили стандартный набор с черной смолой, но мне не нравится черная тонкая полоска (от смолы)посоветуйте Как сделать так,чтобы ее было не видно? У препод.спросила она сказала проведите стрелку карандашом будет не видно.Подскажите пожалуйста!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девушки! я у вас новенькая! подскажите пож. какие легче будут для ресничек двойные эффект 2д с толчиной 0,15 или одна с толщиной 0,2, родные ресницы средней плотности, но жидкие. и еще , чем отличается соболь от норки? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-нибудь клиентки просили нарастить ресницы, как у Марго из сериала "Маргоша"? Читала на форумах, что многие хотят такие ресницы. Фотографию крупную не нашла с этими ресницами, зато нашла видеоролик http://www.vokrug.tv/video/show/Semki_Mari...omashnii_ochag/. Посмотрите, поделитесь как сделать такой эффект, а то я что-то не могу разобрать :( Думаю, может 8, 10, а на внешних уголках сразу 14?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...