Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите ,я правильно поняла ,что ремувер можно любой использовать.Я обучалась наращиванию на 3d-lashes)США),реснички мне очень понравились и клей.Правда все очень дорогое.Может подскажите какой фирмы можно взять ремувир и реснички подешевле ,но качественные.

p.s Подскажите ,как нарастить двойной объем,что это значит.А то на курсах нам про это ничего не говорили

купите ресницы АГ, или дольче вита, можно масу.

Они хорошего качества.

Клей и закрепитель оставьте 3д лешез. лучше его не найти.

 

А 2й объем это когда 2 искусственные приклеиваются на одну свою. http://kristelle.ru/index.php?option=com_p...7&Itemid=18

Но этому лучше отучиться сходить. Так как есть очень много тонкостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купите ресницы АГ, или дольче вита, можно масу.

Они хорошего качества.

Клей и закрепитель оставьте 3д лешез. лучше его не найти.

 

А 2й объем это когда 2 искусственные приклеиваются на одну свою. http://kristelle.ru/index.php?option=com_p...7&Itemid=18

Но этому лучше отучиться сходить. Так как есть очень много тонкостей.

каких Yреснички или W,сделают обьемное нарашивание???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста как все таки правильно приклеивать искусственную ресничку. Поверх натуральной или под свою натуральную? Меня научили под свою приклеивать, а вот многие мастера говорят, что только поверх своей нужно клеить. Девочки помогите разобраться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подскажите пожалуйста как все таки правильно приклеивать искусственную ресничку. Поверх натуральной или под свою натуральную? Меня научили под свою приклеивать, а вот многие мастера говорят, что только поверх своей нужно клеить. Девочки помогите разобраться))))

 

Здесь как удобнее. Лучше поверх своей,но не всегда это получается или не так удобно. В таких случаях можно и под свою и слева и справа. Главное чтобы клея было достаточно и площадь склеивания была достаточно большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь как удобнее. Лучше поверх своей,но не всегда это получается или не так удобно. В таких случаях можно и под свою и слева и справа. Главное чтобы клея было достаточно и площадь склеивания была достаточно большой.

Посмотрела Ваши работы, очень понравились. Просто СУПЕР!!! А Вы как наращиваете, искуств. поверх натуральной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела Ваши работы, очень понравились. Просто СУПЕР!!! А Вы как наращиваете, искуств. поверх натуральной?

 

Спасибо,Катя.

Я наращиваю поверх натуральной,но если это невозможно\не удобно, могу и сбоку и под натуральной нарастить. Но здесь важно проследить чтобы клея было достаточно и он был правильно распределен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда наращиваю у одной и той же девушки. Мне очень нравится результат. Качественно и недорого. Если каму то интересно то можете посмотреть её сайт

krasivie-resnici.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда наращиваю у одной и той же девушки. Мне очень нравится результат. Качественно и недорого. Если каму то интересно то можете посмотреть

Наверное эта девушка Вы сами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так подумала - реклама своих услуг ;) какой мастер своим клиенткам фотографии глаз отдает? а уж самой себе так ровно сделать фото - ой как сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,решила пройти обучение наращиванию в уже упомянутой студии Магия Взгляда,так вот там предлагают приобрести сразу кейс для работы с материаламиF.LASH,подскажите плиз кто работал с ними,какое качество? стоит ли брать и соответствует ли цена качеству? заранее признательна за ответы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,решила пройти обучение наращиванию в уже упомянутой студии Магия Взгляда,так вот там предлагают приобрести сразу кейс для работы с материаламиF.LASH,подскажите плиз кто работал с ними,какое качество? стоит ли брать и соответствует ли цена качеству? заранее признательна за ответы!!

 

Я бы не советовала брать набор и фирма не известная совсем.

Сколько дней Вас там будут обучать?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем говорить прямо. Цена завышена за такое качество работ. Работ пока еще мало. выкладывайте больше. Это скажет о \вашем опыте больше, чем Вы сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер ресничек взять для начинающего.

 

Я себе набросала предварительный заказ...если что - откорректируйте:

 

1) Планшет С 1.2 ; С 1.5 и С 2.0 (разная длина)

2) Планшет С 0.7 ( длина 8,10,12)

3) Планшет 0.12 J (разная длина)

4) Цветные 0.15 С (разная длина)

5) В баночках 8, 10 и 12 . Только не указано, какой изгиб.

 

И еще вопрос: что Вы можете сказать о таких фирмах, как Стар Коларс и BaiSida?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер ресничек взять для начинающего.

 

Я себе набросала предварительный заказ...если что - откорректируйте:

 

1) Планшет С 1.2 ; С 1.5 и С 2.0 (разная длина)

2) Планшет С 0.7 ( длина 8,10,12)

3) Планшет 0.12 J (разная длина)

4) Цветные 0.15 С (разная длина)

5) В баночках 8, 10 и 12 . Только не указано, какой изгиб.

 

И еще вопрос: что Вы можете сказать о таких фирмах, как Стар Коларс и BaiSida?

 

а зачем вам ресницы в банках? Не рекомендую их брать.

Фирма байсида-это китай, не самого лучшего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто-нибудь заказывал клей 3d lashes через этот сайт http://ideal-lashes.ru? Возможен ли там брак и стоит ли брать. До моего города придет дней за 10, боюсь что может испортиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему такая цена в этом магазине на клей 3d lashes http://www.parikplus.ru/shop/lashmaterials/1965/? ведь он начинается от 2000руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вам ресницы в банках? Не рекомендую их брать.

Фирма байсида-это китай, не самого лучшего качества.

Странно, пишут, что Корея :unsure:

А какие бы вы порекомендовали ресницы на планшете, имею в виду размер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...