Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Девченки у меня такой вопрос, у меня в кабинете включили батареи и стало очень жарко, мог ли клей от этой жары испортиться, он у меня находится всегда в кабинете, в холодильник его не помещаю, некоторые из клиентов стали жаловаться, что ресницы стали плохо держаться. Пользуюсь Долче витой и Маси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто раньше я работала на дому и убирала его в холодильник, а сейчас месяц как в кабинете работаю, холодильника там нет, вот и думаю может ли это как то повлиять на клей, на его прочность, срок годности еще не кончился ему нет еще 3 месяцев как его открыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера. Нужна ваша помощь. Очень долго ищу белые ресницы для наращивания[/size]. Подскажите где их можно заказать. Слёзно просят клиенты, а найти ни где не могу. Заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые мастера. Нужна ваша помощь. Очень долго ищу белые ресницы для наращивания[/size]. Подскажите где их можно заказать. Слёзно просят клиенты, а найти ни где не могу. Заранее Спасибо.

Вот тут видела - но насчет наличия не знаю, но вдруг вам повезет))))

http://vkontakte.ru/photo-15206907_175667758

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksana55^ Может может еще как!!!! Я испортила так уже пару баночек! Обязательно в холодильник. а в эту летнюю жару я вообще вытаскивала, капельку капала и обратно в холодильник. и так бегала докапывала.

 

Насчет клея: я работаю уже 3 года на Ириск. знаю что многие его не любят но у меня девочки ходят по 5-6 недель и про коррекцию я вообще не знаю. они приходят мы снимаем и делаем заново. Тратить время на коррекцию я позволить себе не могу да и клиенту ездить каждый раз не хочется так что чем дольше тем лучше на мой взгляд. я пробовала и 3D лашес и AG все мне не подходит... не смотря на то что аг черный ооочень быстро сохнет и работать одно удовольствие все равно сокращает 2 недели стабильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки продаю реснички Xtended Beauty Eye 7мм, 8мм, 10мм, 11мм, 12мм, 14мм, толщина 0,15, только 8мм и 10мм один раз ими пробовала делать наращивание. Как то не мое, я привыкла работать другими ресничками. По прайсу баночка стоит 1450 руб. я отдам за 900 руб. Может кто работает на этих материалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Анетааа, у нас в городе это все имеется, у меня клей Бай сида был, сейчас стоит без дела, цветом он не совсем синего скорее сине-фиолетового, этикетка и коробочка, у вас такой же?, у меня с ним одни проблемы, у кого то держатся 2 недели, но вид прямо скажем к 2 неделям не очень у ресниц, а могли и за неделю у кого то все выпасть, чем это объяснить не знаю, случай такой был не единождый, кстати у моей знакомой тоже такие случаи были, клей у нее точно такой же, но в целом она говорит что ресницы в основном у клиентов держутся нормально, около 3 недель, незнаю может сочиняет, потому что мне она делала не один месяц им, у меня они тоже ни черта ни держались, к концу второй недели вида ни какого. Кстати стала замечать, что срок жизни ресничек с этим клеем очень сильно сокращает вода. Когда моешься они начинают выпадать. Анетааа, а как быстро Лидан сохнет в работе на ресничках, Бай сида, который у меня вообще толком не сохнет, не работа с ним а одно мучение.

У меня есть такой же клей,как у вас,бай сида сине-фиолетовый...он для очень чувствительных глаз,поэтому так мало держится,он более водянистый..после него клиент может сразу открывать глаза и нигде щипать не будет..вы посмотрите другой клей этой же фирмы,я работаю на ней уже 3 года,там есть очень хороший клей,который сохнет за 5 сек. и держиться хорошо и минимум испарений..так же поддерживаю клей лидан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, кому довелось столкнуться с аллергией у клиенток? Как с этим справлялись?

У меня клиентка пришла на третью коррекцию, у неё кожа между ресницками начала шелушиться. Других симптомов нету, ни покраснения, ничего другого. Во время наращивания с глазами всё в порядке. Может ли это быть аллергией.

И ещё она говорила что моет лицо спонджем, и глаза почти не обдаёт водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера, кому довелось столкнуться с аллергией у клиенток? Как с этим справлялись?

У меня клиентка пришла на третью коррекцию, у неё кожа между ресницками начала шелушиться. Других симптомов нету, ни покраснения, ничего другого. Во время наращивания с глазами всё в порядке. Может ли это быть аллергией.

И ещё она говорила что моет лицо спонджем, и глаза почти не обдаёт водой.

 

Я думаю это точно не аллерегия! Просто она плохо глаза промывает, а симптомы аллергии совсем другие !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я совсем недавно начала наращивать реснички, работаю на "Дольче Вита", использую клей-смолу... Так вот сделала знакомой наращивание в уголочках только, так все хорошо получилось, она довольна.. Но вот через три дня пишет мне: "Я решила свои ресницы подкрасить тушью (хотя я ей прокрасила их черной краской до наращивания), не затрагивала нарощенные, а когда смывала, они все слезли..." Говорит, что смывала просто водой, без всяких средств... Разве из-за воды могли они слезть? Или это из-за туши? Подскажите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Я совсем недавно начала наращивать реснички, работаю на "Дольче Вита", использую клей-смолу... Так вот сделала знакомой наращивание в уголочках только, так все хорошо получилось, она довольна.. Но вот через три дня пишет мне: "Я решила свои ресницы подкрасить тушью (хотя я ей прокрасила их черной краской до наращивания), не затрагивала нарощенные, а когда смывала, они все слезли..." Говорит, что смывала просто водой, без всяких средств... Разве из-за воды могли они слезть? Или это из-за туши? Подскажите, пожалуйста...

Из-а воды точно не могли))) если только она их выдергала))) мне наращивают дольче витой, ничего подобного не было))) я умываюсь, вода попадает постоянно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила себе на днях в Киеве клей САЛОН профессионал , кто то пробовал? кому нравится? Как долго реснички держит??? подскажите это важно для меня... просто не смогу начать пользоваться пока не узнаю отзывы,чтоб не испортить себе репутацию... у меня он простой за 95 гривен,классический по-моему.

 

Здравствуйте!

Сразу после обучения купила Салоновский клей, пользовалась им 4 месяца, клей ужасный. Сейчас пользуюсь Дольче Вита. Ни с чем не сравнить и по качеству и по цене отлично. Скорость наращивания увеличилась в 2 раза и больше никаких комочков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, кто-нить использовал такие ресницы? Расскажите впечатления?

 

 

 

Это реснички для декорирования. Если правильно их применить получится очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера, кому довелось столкнуться с аллергией у клиенток? Как с этим справлялись?

У меня клиентка пришла на третью коррекцию, у неё кожа между ресницками начала шелушиться. Других симптомов нету, ни покраснения, ничего другого. Во время наращивания с глазами всё в порядке. Может ли это быть аллергией.

И ещё она говорила что моет лицо спонджем, и глаза почти не обдаёт водой.

 

 

 

Каким клеем работаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...