Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки,у меня еще вопрос. Может, у меня ресницы отваливаются быстро потому что обезжириваю не так. Обезжириватель у меня Ириск, а клей и ресницы Дольче Вита. Обезжириватель в виде спрея, приходится им прыскать на ватную палочку, протирать ресницы, отчего они становятся мокрыми. А еще у многих выпадают со своими быстро, хотя макс длина-12 мм. ,толщина-0.15.Сестре вчера коррекцию делала,так у нее свои реснички стали за 2 недели коротенькие, редкие, полупрозрачные. Не пойму в чем дело,Помогите,пожалуйста, разобраться!

Мне кажется у вас дело в клее! У меня вобще какой то китайский, впарили после обучения, ресницы стали каждый день отваливаться, сегодня заказала клей Macy вроде его хвалят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день. Есть вопрос по ремуверу.

В большинстве случаев в составе любого клея для наращивания присутствует цианилакрилат.

Цианакрилатный клей растворяет диметилсульфоксид. Его можно купить в аптеке ("Димексид") .

Кто - нибудь пробовал снимать реснички димексидом? Я полагаю, что ремуверы в принципе на димексидной основе, хотя данных по составу нигде найти не могу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовала реснички и клей AG Beauty-выношу им свой вердикт:на мой взгляд, клей сохнет даже дольше, чем Dolce vita C, в итоге реснички слипаются, а на фольгу его вообще приходится подливать каждые минут 40, реснички купила на ленте, 0.15 тоненькие, легко деформируются при отсоединении, а вот 0.2 на ленте очень понравились- толстенькие, глянцевые, блестящие и упругие. Теперь буду наблюдать за тем, как держатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет,

Я недавно обучилась наращивать ресници...Просмотрела кучу тем и ссылок и была очень удивлина... тому, что нас обучали изогнутым пинцетом раздвигать ресници а прямым вставлять..)))а теперь я узнала что все нужно делать на оборот..(( Скажите пожалуйсто как правельно..или тут все зависит от удобства.. кому как удобно..))

После того когда я увидела и прочитала я решила попробовать... и ведь мне теперь не удобно раздвигать прямым пинцетом.. а изогнутым взять ресницу вообще невозможно..((( :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже не раз читала, что кто-то работает так, кто-то наоборот, кто-то вообще пользуется зубочисткой, а кто-то стек-иглой. Меня обучали на двухпрямых пинцетах,а сейчас прямым разделяю, изогнутым беру, первый раз попыхтела, а потом привыкла.Думаю, тут нет строгих правил-главное, чтобы тебе было удобно работать, ведь от этого зависит время и качество наращивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу силиконовых подушек под глаза, я без них не могу. Мне даже очень стыдно доставать скотч,если вдруг они заканчиваются.Настолько клиенты привыкли к комфорту с их помощью. Наверное, вы слишком близко к глазу её наклеили, я сама так в первый раз ошиблась, помимо комфорта они экономят время на проклейку нижних ресниц, а также время на этапе снятия скотча.

 

А мне понравились гелевые патчи МАСY (типа как пластырь от морщин в форме дуги). Может мы одно и то же имеем в виду???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! как много информации, голова кругом! Все про клей, да про клей, а может кто с ресничками подскажет, какой фирмы лучше закупить и какие изгибы....пожалуйста подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изгибы у разных ресниц по разному называются, но лучше для начала взять средний изгиб. Так как более прямой изгиб, даже если свои прямые, не очень красиво смотриться, а сильный загиб не всем подходит. А уж какие названия у изгибов надо спрашивать у продовцов где покупаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день. Есть вопрос по ремуверу.

В большинстве случаев в составе любого клея для наращивания присутствует цианилакрилат.

Цианакрилатный клей растворяет диметилсульфоксид. Его можно купить в аптеке ("Димексид") .

Кто - нибудь пробовал снимать реснички димексидом? Я полагаю, что ремуверы в принципе на димексидной основе, хотя данных по составу нигде найти не могу :ph34r:

категорически не рекомендую.проитайте действие дмексида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изгибы у разных ресниц по разному называются, но лучше для начала взять средний изгиб. Так как более прямой изгиб, даже если свои прямые, не очень красиво смотриться, а сильный загиб не всем подходит. А уж какие названия у изгибов надо спрашивать у продовцов где покупаете.

 

Спасибо! просто если заказывать через инет навряд ли там посоветуют(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила клей Лидан, только не тот который Anetaaa советовала..., токаго просто не было..., а тот что просто в белой баночке, черная смола.... ни чего не написано толком, когда открыла.. он оказался жидким и ресници клеились очень даже не плохо..., на след день..не знаю почему, но он на камушке для клея очень быстро сох.. прям мин 15 и все, устала подливать....Кто что думает по этому поводу... Ну еще я обезжиривателем протерла камушик перед тем как лить клей... если это важно..

 

и еще скажите вы когда подливаете клей.. льете его на тоже самое место или рядом на чистое..???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делала клиентке коррекцию, и она меня удивила- говорит, у нееподруга нарастила ресницы на какой-то клей, мастер ей сказал, что держаться будут не меньше месяца, и при всем при этом с ними можно спокойно делать все то, что запрещено с нарощенными- красить тушью,умываться,реветь,ходить в баню и т.д. А я вот теперь голову ломаю, может, кто знает, что это за клей такой волшебный? И еще, девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией- кто что знает про материалы MACY?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, и еще вопросик забыла, очень, очень важный:на обучении нас коррекцию делать вообще не учили, но я весь форум перечитала, в теории все знаю, а на практике вот что получается- через 2-3 недели ресницы отросли очень прилично,торчат в разные стороны, приходится снимать почти все и перенаращивать за стоимость коррекции, в итоге по времени часа два с половиной! Да еще когда гелевый дебондер наношу,на соседние тожн попадает, приходится и их снимать! Прямо не знаю, чтоделать, не коррекция, а пытка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я тут лазила в инете искала что нить удобное для наращивания......и обнаружила вот такую вещь ...( лупа налобная с подсветкой) http://www.veberoptic.ru/d/74250/d/810013led.jpg как думаете удобная??? облегчит работу? Может кто уже такой пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gretta, тут раньше уже писали, что лупа с подсветкой врят ли хорошо отразится на зрении. Я тоже так думаю.

 

Gerda, купи микрощетки. Они помогают точечно наносить дебондер именно на ту ресничку, которую нужно снять. А если через 2-3 недели ресницы сильно отрастают (если это не специфическая особенность организма), то нужно изначально наращивать поближе к корням

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светланушка, а вы заказывали себе что нибудь с этого сайта, я тоже его обглядела, чуть до дыр не протерла, цены сказка, но боязно :( , если да то как все было, вы же из России?

Да заказываю там уже с осени, все супер, доходит всегда, покупала и по предоплате - приходило, материалы качественные, цены - да, хорошие, была недавно в чернигове (украина) на рынке ресницы салон еще дешевле видела чуть чуть. Можете попробовать пробную закупку, так сказать, чтоб не сильно стремно, но одна моя знакомая заказывала там ооооочень всего много по предоплате, чтоб тут подороже продать, все замечательно проибыло и было перепродано :rolleyes: за продавца отвечаю головой) высылает куда угодно заграницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.... Например, AG стронг держит 5 нед при соблюдении технологии, ....

А можно подробней пр технологию, пожааалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...