Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите какими инструментами при наращивании вы контактируете с кожей клиента до такой степени чтобы там что то еще в стерилизаторе держать? Максимум: разделительная игла касается ресниц..Что вы там стерилизуете еще? Какие инструменты???

Чтобы заработать конъюктивит нужно ооочень грязными руками потереть клиенту глаза.... :lol: конечно здесь лучше перебдеть чем недобдеть, но до паранойи дело доходить все так не должно..... по-моему протереть спиртом 2 пинцета и хорошо помыть руки перед наращиванием достаточно...

 

 

по поводу спирта спорить не стану. но что касается того, что мы не контактируем с кожей-это не правда!!!еще как контактируем,когда мы разделяем реснички,то мы либо иглой либо пинцетом отодвигаем 1 ресничку нужную нам,и контакт с кожей реален... а конъюнктивит мы можем занести клиентке пинцетом или иглой после другой клиентки у которой может быть эта болячка.да и не только эту заразу можно перенести,так что тереть ооочень грязными руками глаза клиентке не обязательно.

 

я тоже считаю что держать инструменты в стерилизаторах глупо,с кровью дело не имеем,но по возможности как-то нужно делать так,чтоб инструменты чистыми были.это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, что (поочерёдно) нужно для наращивания ресниц: самое необходимое и ходовых фирм. А также цены (приблизительно) в грн.(цена- качество+) Лучше покупать набором или поразнь? Хочу закупить материалы на выставке БЬЮТИ МАРКЕТ в експоплазе, которая проходит 22-24 в Киеве. Или будет дешевле через других представителей? Девочки, а в интернете кто покупал себе продукцию? Если ДА, то выкладывайте впечатления )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Я себе тоже наращивала и слезами обливалась, с перерывами, но получилось. Только не получается снять с жидкостью, приходится отрывать, т. к. не хватает терпения дождаться, когда сами отпадут. А вы как с этим справляетесь?

а я мужа научила))) теперь он мне снимает реснички. вот бы его еще научить их наращивать, а то тоже сама себе делаю и слезы проливаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы знать, что (поочерёдно) нужно для наращивания ресниц: самое необходимое и ходовых фирм. А также цены (приблизительно) в грн.(цена- качество+) Лучше покупать набором или поразнь? Хочу закупить материалы на выставке БЬЮТИ МАРКЕТ в експоплазе, которая проходит 22-24 в Киеве. Или будет дешевле через других представителей? Девочки, а в интернете кто покупал себе продукцию? Если ДА, то выкладывайте впечатления )))

Вы бы хоть поучились сначала.

На обучении все расскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я вот тоже себе сегодня наращивала, с открытыми глазами! за один присест все не осилила, приходится делать перерывы. завтра буду доделывать)))))))))) мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос: А бывают ли такие ресницы на каторые нельзя наращивать, ну или лучше не стоит? У меня вчера была дама, ей слегка за 50, ресницы были ужасные..........Они где то 0,5 см., все в разные стороны, оч.тонкие, редкие, плохо окрашиваются-итог они прозрачные, я их на ощупь находила. Когда на такую ресницу наращиваешь, она бедная сразу падает. Я вчера жутко намучилась с ними. Если честно очень нужны были деньги, а вообще во время наращивания несколько раз порывалась отказаться. эффект от наращивания, конечно был, но красоты маловато. Очень не проффессионально с моей стороны. А у вас были случаи когда отказывались наращивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какой вопрос: А бывают ли такие ресницы на каторые нельзя наращивать, ну или лучше не стоит? У меня вчера была дама, ей слегка за 50, ресницы были ужасные..........Они где то 0,5 см., все в разные стороны, оч.тонкие, редкие, плохо окрашиваются-итог они прозрачные, я их на ощупь находила. Когда на такую ресницу наращиваешь, она бедная сразу падает. Я вчера жутко намучилась с ними. Если честно очень нужны были деньги, а вообще во время наращивания несколько раз порывалась отказаться. эффект от наращивания, конечно был, но красоты маловато. Очень не проффессионально с моей стороны. А у вас были случаи когда отказывались наращивать?

у меня не было,всегда наращиваю, иногда через силу...но просто от того что лень,или спина болит...ну вообще не переживайте,у моей мамы по 3-4мм родные ресницы прозрачные))ей 40 лет,почти 2 года ей наращиваю))) все на месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. Просто встал выбор или заработать денег или сохранить свое лицо "профессионала". Просто выглядело все в итоге не очень симпотично, ресницы крутились в разные стороны. Если не знать какие изначально были ресницы, то работа мрак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ. Просто встал выбор или заработать денег или сохранить свое лицо "профессионала". Просто выглядело все в итоге не очень симпотично, ресницы крутились в разные стороны. Если не знать какие изначально были ресницы, то работа мрак....

я Вас умоляю))) перед кем выглядеть не профессионалом??? Вы виноваты что ли что там такие родные???а предупредили ее что наращенные ложатся по росту родных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Вас умоляю))) перед кем выглядеть не профессионалом??? Вы виноваты что ли что там такие родные???а предупредили ее что наращенные ложатся по росту родных?

Предупредила, конечно, оправдывалась сидела как дура! Обяснила, что сделала все возможное. Да клиентка,впринципе довольна осталась, просто самой на них смотреть тошно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупредила, конечно, оправдывалась сидела как дура! Обяснила, что сделала все возможное. Да клиентка,впринципе довольна осталась, просто самой на них смотреть тошно было.

 

 

да не переживайте)))) все в жизни бывает.не ваша вина))))если клиентке понравилось-все нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы хоть поучились сначала.

На обучении все расскажут

Училась давно. Призабылось! Опыта просто нету, вот и решила посоветоватся с професионалами: что да как лучше и удобнее в работе, марки и т. п. Отрасль быстроразвивающаяся, по этому хотелось не что ни будь, а с толком! Так, что бы через неделю не поотваливались реснички, а то впарят что то типа обесжиривателя с осадком (вода, если не ошибаюсь) и ломай голову потом...или ещё чё абсолютно не нужное в процессе. Прошу прощения, но я думала что и новичкам тоже советы дают, а не только "мастерам-долгожителям" то есть имеющим некий стаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Училась давно. Призабылось! Опыта просто нету, вот и решила посоветоватся с професионалами: что да как лучше и удобнее в работе, марки и т. п. Отрасль быстроразвивающаяся, по этому хотелось не что ни будь, а с толком! Так, что бы через неделю не поотваливались реснички, а то впарят что то типа обесжиривателя с осадком (вода, если не ошибаюсь) и ломай голову потом...или ещё чё абсолютно не нужное в процессе. Прошу прощения, но я думала что и новичкам тоже советы дают, а не только "мастерам-долгожителям" то есть имеющим некий стаж.

 

 

дают советы и новичкам))) просто обычно новички убивают день чтоб прочесть всю тему,так как Вы не первая задаете такие вопросы,мастера со стажем отвечают всегда и на все.Тут полно ответов на Ваши вопросы.

 

Ну расскажу еще раз,мне не сложно)))))))))

Вам необходимы:

 

---2 пинцета один загнутый и один ровный(ровным разделяете ресницы,изогнутым берите ресницу с салфетки и наращиваете ее на 1 ресницу клиентки,предварительно окунув ее в клей и вытянув по плоской поверхности)

 

---клей черный,Лидан могу посоветовать,хороший,особенно бело-розовый

----обезжириватель либо лидан либо бай сида-эти я пробовала,пользуюсь и довольна.

---клейкая мед.лента,чтоб до наращивания заклеивать нижние ресницы,дабы не склеивались с верхними при процессе наращивания

---маленькая груша(клизма) чтобы после наращивания сушить ресницы в течении 2 мин.

---ресницы черные\цветные 8мм,10мм,12мм,желательно берите тонкие,их вам первое время будет проще наращивать чем толстые

----зубочистки,для снятия лишнего клея с реснички,которую только что нарастили,вдруг плохо вытянете ресничку после клея,лучше провести по ней зубочисткой,если на ней видны капельки -комочки клея.

---средство для снятия ресниц САЛОН очень хорошая фирма,не щиплет реснички при снятии,когда будите снимать ресницы заранее заклейте нижние ресницы

пластырем,под верхние ресницы,которые решили снимать подставьте пинцет обратной стороно1,т.е. широкой,на ватную палочку наберите средство для снятия и прокручивайте палочкой по ресницам,под которым пинцет

помоему на первое время вам хватит,надеюсь я доступно описала.Удачи и успехов в начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ооочень детальный ответ, ))) Я тему много раз перечитывала и выписала себе важные моменты в работе, да и материалы. Просто запуталась. А ви меня "распутали"))) Anetaaa, а Дольче Виту пробовали? Мне интересно ваше мнение. Ещё раз благодарствую за столь ищерпывающий ответ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetaaa, вообще молодец. Спасибо огромное. Получше любого преподавателя. С удовольствием взяла бы у вас мастер класс, жаль что далеко живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaa, вообще молодец. Спасибо огромное. Получше любого преподавателя. С удовольствием взяла бы у вас мастер класс, жаль что далеко живем.

 

 

спасибо))) да,далековато)))) я и сама пару раз обучала наращиванию,все девочки работают,которых научила,все все поняли после обучения вопросов никогда ни у кого из них не возникало)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" "

 

 

вот с другого форума одна из моих клиенток пофоткала ресницы через 4 нед.после наращивания,у нее неполное наращивание от середки до края.Эх,побольше бы таких активных клиенток,которые так хвалят,но в общем мои клиенты привыкли носить долго.хочу супер клей какой-то кроме лидана(

Анетааа, а это у вас такие результаты на фото после клея Лидан? я его тоже приобрела, но пока еще не пользовалась, сначала на ком-нибудь из своих опробую. И еще хотела спросить купила Лидан красный, который водостойкий. Вчем разница он есть в коробочке, а есть без, на картонке прикрепленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...