Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки оч прошу совета. Заказала материалы для наращивания. Привезли. Смола и пинцет лидан,дебондер AD-1 ресницы непонятно какие 8 мм плюс лента для заклеивания нижних. Как вам составчик? Еще вопрос. Пинцет изогнутый yr-15 но бывают и др оказца. Может еще какой прикупить? Какое средство можно использовать для обезжиревания век? Тоник не пойдет?

 

не пойдет.лучше купите обезжириватель 5 долларов стоит на пол года хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойдет.лучше купите обезжириватель 5 долларов стоит на пол года хватит)

где ж его взять то? Это еще недели 1,5 ждать. Если будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ж его взять то? Это еще недели 1,5 ждать. Если будет.

 

 

ну лучше подождатьь 1,5 нед.чем опозориться перед клиентами.я не права?

ведь от него зависит многое,зачем рисковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну лучше подождатьь 1,5 нед.чем опозориться перед клиентами.я не права?

ведь от него зависит многое,зачем рисковать?

а что с пинцетами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите, пожалуйста!

Делала девочке наращивание на дому на смолу, когда закончили, глазки слезились, я ей сказала подождать еще чуток, смола не высохла,достала веер специальный, на учебе еще его купила и начала махать ей.

Клиентка мне сказала, что в салоне ей реснички мазали каким-то средством для быстрого высыхания клея после наращивания.

Что-то на учебе нам не говорили о таком средстве. Да и тут вроде все темы перечитала, ничего подобного не видела.

Может кто что знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с пинцетами?

 

ну пинцетов нужно 2,один острый один изогнутый,можно и один изогнутый и иглу,кому как удобнее.пинцеты лидан-я не знаю,какие они... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, подскажите, пожалуйста!

Делала девочке наращивание на дому на смолу, когда закончили, глазки слезились, я ей сказала подождать еще чуток, смола не высохла,достала веер специальный, на учебе еще его купила и начала махать ей.

Клиентка мне сказала, что в салоне ей реснички мазали каким-то средством для быстрого высыхания клея после наращивания.

Что-то на учебе нам не говорили о таком средстве. Да и тут вроде все темы перечитала, ничего подобного не видела.

Может кто что знает?

Может это был просто зарепитель для ресниц? Кто что знает, есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пинцетов нужно 2,один острый один изогнутый,можно и один изогнутый и иглу,кому как удобнее.пинцеты лидан-я не знаю,какие они... :unsure:

спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, насчет материалов Дольче Виты - чтобы не брать по бешенным ценам у перекупщиков, можно заказать по оптовым у офиц. представителей (Ля Флер). Для опта там нужен заказ на 5 000 грн, если всем вместе скооперироваться, то можно на эту сумму легко набрать, а разница в цене очень приятная - http://www.lafleur.kiev.ua/Produkciya/Resnici%20DV/index.php Опт нужно набирать по оптовой цене. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с пинцетами?

 

мне лично лидановские пинцеты не понравились, может мне так попалось просто - перекошенные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-Москвички есть тут? Хочу реснички наростить, напишите..если можно, у кого какая цена и координаты (в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь пользовался этим клеем??? хороший??

 

http://vkontakte.ru/photo-12058374_139435365

 

 

 

девочки, я попробовала эту смолу... это на сегодняшний день самое лучшее! всем советую!!! сверхпрочная, и что особенно удобно, мгновенно высыхает при соприкосновении с ресничной, работать очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нему там комментарии пишут, что промазывать ресничку не надо, просто прикладываем и все. :huh:

Мне тоже захотелось :unsure: Но что-то я про него никогда не слышала, а в комментариях сравнивают в основном с ириском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нему там комментарии пишут, что промазывать ресничку не надо, просто прикладываем и все. :huh:

Мне тоже захотелось :unsure: Но что-то я про него никогда не слышала, а в комментариях сравнивают в основном с ириском

 

 

с ириском он даже рядом не стоял! не по консистенции, не по длительности ношения ресниц! очень-очень жидкий, прям как вода, но на руке не засыхает, видимо из-за количества... а на реснице мгновенно!!! я теперь ресницы за час наращиваю, промазывать ресницы не надо, просто приложил и всё! и кстати, очень экономный, ненадо каплю подливать в процессе наращивания, она на руке вообще не густеет... прикольно! храню в холодильнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долго после вскрытия в рабочем состоянии сохраняется?

У меня ни один клей не кончился, все засохли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...