Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Anetaaa спасибо за ответ, попробую опять поменять клей.. хотя те, что были 100% настоящие и свежие - покупала у представителей.. lash be long так вообще как самолет стоит)) а не держит чуть больше недели..

 

Stuja если не сложно поделитесь названием смолы, если она вам понравится.

 

suntsovushka@mail.ru а не хотите реснички novel попробовать,мне очень понравились! ровненькие, черненькие , блестящие и много разновидностей и стоят приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaa спасибо за ответ, попробую опять поменять клей.. хотя те, что были 100% настоящие и свежие - покупала у представителей.. lash be long так вообще как самолет стоит)) а не держит чуть больше недели..

 

Stuja если не сложно поделитесь названием смолы, если она вам понравится.

 

suntsovushka@mail.ru а не хотите реснички novel попробовать,мне очень понравились! ровненькие, черненькие , блестящие и много разновидностей и стоят приемлемо.

 

 

на клее лидан будут 1,5 мес держаться-это 100%)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,

А Дольче Вита какой A ,B, C,или D? Сity professional ,как Ириск,только менее ядрёный.

 

 

 

У меня клей типа С, недавно опыт проводила на руке на волоски наращивала этим клеем, пришла к выводу,что если побольше клея наносить тогда хорошо схватывается с ресничкой,но честно боюсь наращивать этим клеем за деньги,вдруг опять реснички слетят за неделю <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,здравствуйте!Сидела целый час читала,думала,может чего нового узнаю,а оказалось,сама научить могу!Девочки,что Вы заморачивайтесь!Во-первых,на курсах дают минимум информации-учитесь лучше у РАБОТАЮЩЕГО МАСТЕРА;во-вторых,клеят все клеи хооршо,а аллергия может быть даже просто на вмешательство в спокойную жизнь глаза-у меня одного Лидана 3 вида,Байсиды 4 без коробочки и 6 в коробке,супердорогого 3!Все клеят,пока не начинают сохнуть!Набрала,теперь раздаю!В-3-их,цена на сайтах завышена!У нас в 1-ом центре 400,а в другом 900 и 1800!Один и тот же клей!Раньше брала на сайте Gilina,но и там цены подняли,но зато выбор остался.И все хвалят клей,которым работают!Ресниц набрала всяких разных,ВСЕ КЛЕЯТСЯ И ДЕРЖАТСЯ,даже за 200 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, милые!

Расскажите повлияло ли занятие наращиванием на зрение! Оно у меня и так слабенькое, боюсь навредить еще сильнее. Или не страшно? Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйт. помогите, пожалуйста советом.

сама мастер по наращиванию - работаю год. сама ношу ресницы - де-то полгода. делала мне моя ученица. все класс, никакой аллергии. но после очередной коррекции начался зуд. терпела. потом это уже стало невыносимо. я сняла их себе сама(благо все нужное для этого у меня есть). после мазала ГИДРОКОРТИЗОНом и делала компрессы из чайных пакетиков. все сошло достаточно быстро - дней за пару.

(как оказалось моя ученица решила купить клей подешевле и больше у нее я решила не делать)

прошло 3 недели. я пошла к другому мастеру.

наростили. все класс. утром следующего дня я проснулась с опухшими красными глазами....

мажу гидрокортизоном - не помогает. я сама знаю, что нужно снять, но так не хочется и готова пробовать любые методы...

посоветуйте, пожалуйста. многие мужчины не поймут - мол, иди снимай и все ок. но мы же девочки...))))))) и понимающие поймут, как важно сохранить красоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчоночки, милые!

Расскажите повлияло ли занятие наращиванием на зрение! Оно у меня и так слабенькое, боюсь навредить еще сильнее. Или не страшно? Спасибо огромное

 

 

сначаала глаза дико уставали, а потом все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначаала глаза дико уставали, а потом все ок.

Спасибо. Мне в соседней теме сказали что зрение ухудшилось. У всех так? не хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Мне в соседней теме сказали что зрение ухудшилось. У всех так? не хуже?

 

это индивидуально. но насколько я знаю - то в большинстве случаев - все ок. главное - правильная осанка и хорошее (!!!) освещние. желательно дневное. я имею ввиду лампу дневного света. запомните - света много не бывает, а его недостаток - это прищуривание и как итог - ухудшение зрения в последствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yul, всем будет полезно, если расскажешь, чем наращивали

 

полгода носила ресницы salon professional на клее amara beauty bai sida 2

первый раз вызвал аллергию этот клей, но плохая партия видать, тк бутылочка была новая и куплена не в спец. месте.

 

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, НЕ ПОКУПАЙТЕ КЛЕЙ НЕВЕСТЬ ГДЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ! от этого пострадают глаза, и хуже - если это будут глаза клиентов - которых в итоге вы лишитесь. и никакие, поверьте извинения не помогут, тк это называется не аллергия, а химический ожог.

 

тк после этого (я уже пролечила к тому времени глаза и забыла) у меня после солярия вокруг глаз все краснючее, и чуть что - глаза реагируют.

 

второй раз (через 3 недели) были ресницы 3d lashes и клей salon

видимо глаза мои еще не отошли от предыдущего шока, не знаю...

может дело и вовсе не в материалах, тк я почитала много форумов и моя история не единичная - что полгода все хорошо, а потом аллергия. потом перерыв и другой мастер и снова аллергия.

дело в том, что аллергия может развиваться - то есть приобретаться, а не присутствовать изначально.

 

в общем, состояние мое стало получше - отек немного спал, но все равно зуд присутствует. и походив с ними и промучавшись 3 дня - послезавтра я иду их снимать.

 

по прошествии какого-то времени я попробую наклеить пару- тройку ресниц на глаз на пробу. буду клеить амарой, тк ничего более доступного и приличного я не пробовала.

на счет сравнения ресниц обычных и 3d lashes - мне кажется и говорить нечего - небо и земля. 3d и мягче и чернее и эластичнее. в общем, мне понравились.

 

подытожим:

1) будте бдительны, мастера! это касается продукции. конечно, гипоаллергенный клей держит не так долго, как обычный, но здоровье дороже. (на заметку - за всю мою практику работы - ни одной аллергии у клиентов, хотя людей разных у меня было много)

2) будте бдительны, мастера! это касается особенности глаз клиента - лучше расспросиить его не раз о особенностях его глаз и лучше сделать пробных пару ресниц.

3) будте бдительны, мастера! делайте перерывы клиентам в ношении ресниц.

 

п.с. я не хочу вас напугать и не хочу сказать, что ресницы для меня закончились. я так же продолжаю работать и так же снова хочу реснички :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делала сегодня наращивание,взяла фотик с собой )) наконец-то взяла)))

 

зацените.

 

0f7792030afc.jpg

Мне оч. нравиться, что они прям все "стоят"!!! Все ровненькие.

Как добиваешься такой постройки?)) Не используешь фиксатор (закрепитель) после наращивания? Говорят, он подправляет направление ресниц, если какие в сторону немного "ушли".

И какими материалами пользуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-ниб. подскажите, какой фиксатор (закрепитель) после наращивания может помочь правильнее выставить реснички (исправить неправильный наклон)? И главное, не сокращает ли он наоборот время носки ресниц?

Вот думаю купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне оч. нравиться, что они прям все "стоят"!!! Все ровненькие.

Как добиваешься такой постройки?)) Не используешь фиксатор (закрепитель) после наращивания? Говорят, он подправляет направление ресниц, если какие в сторону немного "ушли".

И какими материалами пользуешься?

 

 

я привыкла ставить искусственные реснички только на ровные родные,я как ресничку посажу,сражу придерживаю ее пинцетом 2-3 секунды в том направлении,как она должна быть,никакими фиксаторами не пользуюсь,просто немного нанесла термотуши(выглядик как настояащая тушь на ресницах,это прибавляет видимости"не нарощенных ресниц" т.е. ресницы вроде и длинные,а вроде и стушью,никто и не догадается)

В принципе ненавижу,когда получаюся ресницы с завалами или крест на крест...поэтому самым главным для меня является ровность ресниц))) материалы: ресницы толстые салон,клей лидан водостойкий.Кстати с этим клеем никогда никаких алергий ни у кого не было.Да и сама себе им же наращиваю.носятся ресницы 1,5-2 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории про аллергию. вместе с гидрокортизоном я пару дней попила по 1й таблетке лоратадина (противоаллергенное) и покапала каплями на водной основе и все прошло. так ресницы я и не сняла) пока тьфу-тьфу. коррекция через неделю (перенесла пораньше, тк мазь была жирная и много ресниц отпало, да и если опять пойдет аллергия - чтобы было время отойти до нового года). так же постила свою горе историю на другом форуме. и мне ответили сегодня. ответ меня ошарашил и я решила поделиться тут (ссылку прилагаю):

 

http://www.sympaty.net/20080323/resnitcy/#comments

 

15.12.2009, Natalia 8-12 said:

 

ОСТОРОЖНО если появилась аллергия. Сразу снимайте! Не жалейте.

Если так охота ресницы, то придется смолу заменить на более мягкие средства (eye (eyelash adhesive). И соответственно остановится только на пучках, т.к. поресничное можно только на смоле делать.

Наращиваю себе уже 3 года. Через первые полгода появилась аллергия, но хотелось ресниц! и через аллергию делала еще и еще. Да так, что хим. ожог в результате отслоение сетчатки поставили. Месяц не видела. А прогноз был слепота через год. Не рискуйте! Откажитесь от смолы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...клей лидан водостойкий.Кстати с этим клеем никогда никаких алергий ни у кого не было.Да и сама себе им же наращиваю.носятся ресницы 1,5-2 мес.

Спасибо за ответы. :rolleyes:

Скажи пожалуйста, а как долго он сохнет? и Если использовала клей-смолу IRISK, они похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. :rolleyes:

Скажи пожалуйста, а как долго он сохнет? и Если использовала клей-смолу IRISK, они похожи?

 

сохнет лидан быстро...но вот что касается ириск- я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет! у меня вот беда такая купила 3 упаковки смолы Лидан,а они у меня стали густеть причём поначалу всё было ок. а через 2 месяца все три загустели,хотя две баночки были не вскрыты,стояли про запас.может их можно чем то развести или разогреть?живу в Саудовской Аравии здесь ничего подобного нет, привезла всё с собой.клиенты звонят хотят коррекцию а я не знаю что делать :unsure: .помогите советом пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...