Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,всем формувчанам.Читаю форум уже почти год,восхищаюсь нашими мастерами их терпению и настойчивости.Занимаюсь ресницами 4 года.Училась в Питере,на Perfet Silk Lashes(Япония),работала на этих материалах,теперь уже год работаю на 3D Lashes.Вся проблема с материалами в России из-за долгих поставок из Японии и США.Сроки годности заканчиваются быстро,даже если в холодильниках их хранят(в чем я сомневаюсь)или перемораживают клей.На некотрых материалах не найдешь срок годности.Я прочитала отзыв про клей 3D что качество и обьем непонятны.То хорошее то плохое .Но это единственный клей на котором есть финиш-дата, Два клея достойные внимания для работы на ресницах это 3 Dlashes и PSL .Девочки ,я поняла одно,клей даже супер фирмы больше 2-х месяцев не работает после вскрытия,и качество ресниц важно!!!не работайте китайскими дешевыми они заламываются,IRISK ресницы(Китай) не плохи по качеству,но ресницы PSL, Lash be Long,Novel,3Dlashes самые лучшие.Профессионалы отзовитесь,ваше мнение мне важно.

Perfet Silk Lashes не плохой клей, но все же держит меньше 3D Lashes.

У всех клеев разный состав и условия хранения разные - 3D Lashes в холодильнике точно не стоит хранить, а вот JB Cosmetics (он тоже американский, но в России его не продают) например, обязательно в холодильнике.

Я на 3D Lashes 3 месяца отлично работаю, потом уже клей становится более вязким и держит меньше, и его стоит заменить.

Ресницы 3D Lashes в сравнение даже не идут с Ириском! Не заламываются, если примялись, то принимают свою первоначальную форму, не колются, легкие. Если сравнивать срок носки дешевых ресниц (Ириск) и 3D Lashes ресниц, нарощенных на 3D Lashes клей, то дешевые носятся меньше, в среднем на 5-7 дней

Финиш дата не только на 3D Lashes есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miriiam поделитесь информацией о Pointeye. Что понравилось, что не очень. Только клей или ресницы покупали этой фирмы?

 

Я сформировала себе такой мини стартовыфй набор, купила у них 2 пинцета, клей, 3 баночки ресниц, ленту, ножнички, закрепитель,дебондер, праймер не брала. Очень довольна ресницами и клеем и пинцетами, насчет остального неплохо,но не счем сравнить, другими марками еще не пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста кто пробовал ресницы и клей Dolce Vita?Как вам понравились,и главное как держит клей?Долго ли сохнет на реснице??Заранее благодарю!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Я себе тоже наращивала и слезами обливалась, с перерывами, но получилось. Только не получается снять с жидкостью, приходится отрывать, т. к. не хватает терпения дождаться, когда сами отпадут. А вы как с этим справляетесь?

 

 

 

маслом реснички не у всех снимаются...отрывать-жалкоооо!!!просто надо взять растворитель для смолы,закрыть глаза,и ватной палочкой тереть и тереть пока не отойдут,иногда это больно,иногда печет,просто обезжиривателем спрыснуть и пройдет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,всем формувчанам.Читаю форум уже почти год,восхищаюсь нашими мастерами их терпению и настойчивости.Занимаюсь ресницами 4 года.Училась в Питере,на Perfet Silk Lashes(Япония),работала на этих материалах,теперь уже год работаю на 3D Lashes.Вся проблема с материалами в России из-за долгих поставок из Японии и США.Сроки годности заканчиваются быстро,даже если в холодильниках их хранят(в чем я сомневаюсь)или перемораживают клей.На некотрых материалах не найдешь срок годности.Я прочитала отзыв про клей 3D что качество и обьем непонятны.То хорошее то плохое .Но это единственный клей на котором есть финиш-дата, Два клея достойные внимания для работы на ресницах это 3 Dlashes и PSL .Девочки ,я поняла одно,клей даже супер фирмы больше 2-х месяцев не работает после вскрытия,и качество ресниц важно!!!не работайте китайскими дешевыми они заламываются,IRISK ресницы(Китай) не плохи по качеству,но ресницы PSL, Lash be Long,Novel,3Dlashes самые лучшие.Профессионалы отзовитесь,ваше мнение мне важно.

 

 

я пользуюсь материалами: бай сидал,и лиданом....к сожалению в моем городе только их найти можно...в Одессе искала искааааалаааа,тоже самое...так обидно((((интернет магазины столько материалов предлагают..но нормальный интернет-магазин найти не могууу(((( чтоб отправить денежки и получить посылку.((( Если знаете хороший посоветуйте))))заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те ресницы что наращиваю клиентки носят по 4-6 недель...но многие пишут часто что и по 4 мес можно носить с помощью хорошой смолы.с помощью какой именно???кто-то знает?подскажите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно в Киеве обучиться этому мастерству - наращивание ресниц? :rolleyes: Предлагают обучение многие, но хотелось бы найти соответствие цены и качество ... Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я заметила, что кроме клея на время носки влияют и сами ресницы..у кого то норка долго держится, у кого то шелк..так же заметила что разный клей каждому по разному подходит. я пользуюсь клеем Emporium Eyelashes, но поняла одно...все эти клеи одинаковые заливают в одном месте, а клеют лейблы уже продавцы. заказывала 2 разных клея с разных стран, пришла одна и тажа упаковка только фирмы разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, иду учиться на наращивание.

Там предлагают приобрести стартовый набор для наращ, я не хочу. Хочу сам купить все что нужно.

Препод фирму назвал irisk (на др., говорит не учу)

 

Вот скажите что нужно в первую очередь??? и хочу еще ресницы для 3D наращ. Какие лучше, ну всмысле Y или какие они еще там бывают??? какие пинцеты и там всякие скотчи или прокладки.

Вобщем нужен, тупо список!

Топ пролопатила, ну и тока запуталась больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, иду учиться на наращивание.

Там предлагают приобрести стартовый набор для наращ, я не хочу. Хочу сам купить все что нужно.

Препод фирму назвал irisk (на др., говорит не учу)

 

Вот скажите что нужно в первую очередь??? и хочу еще ресницы для 3D наращ. Какие лучше, ну всмысле Y или какие они еще там бывают??? какие пинцеты и там всякие скотчи или прокладки.

Вобщем нужен, тупо список!

Топ пролопатила, ну и тока запуталась больше..

 

 

 

самое необходимое:2 пинцета,прямой и загнутый,смала черная и прозрачная,реснички "норка" 8,10,12,другие размеры врядли понадобятся.желательно купить и черные ресницы и цветные...главное иметь реснички и тонкие и с эффектом накрашенных тушью(главное толстые с эффектом туши не наращивать тем у кого свои от природы тонкие как пух),для того чтоб заклеивать ресницы снизу нужен мед.пластырь прозрачный в пупырышках,его легко отклеить,и он отлично держит нижние ресницы,не отходит не вовремя.так же обезжириватель для ресниц,и дебондер для снятия.Это самое главное....А так еще для разнообразия нужны пучки,3Д реснички,стразы,камушки...это уже по твоей возможности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое необходимое:2 пинцета,прямой и загнутый,смала черная и прозрачная,реснички "норка" 8,10,12,другие размеры врядли понадобятся.желательно купить и черные ресницы и цветные...главное иметь реснички и тонкие и с эффектом накрашенных тушью(главное толстые с эффектом туши не наращивать тем у кого свои от природы тонкие как пух),для того чтоб заклеивать ресницы снизу нужен мед.пластырь прозрачный в пупырышках,его легко отклеить,и он отлично держит нижние ресницы,не отходит не вовремя.так же обезжириватель для ресниц,и дебондер для снятия.Это самое главное....А так еще для разнообразия нужны пучки,3Д реснички,стразы,камушки...это уже по твоей возможности)

 

 

Спасибо огромное!!!

 

 

Девченки, я вот чё подумала, может кто может обучить наращиванию??? .....ессно за деньги!!!

 

Могу подъехать куда скажете со своей моделью!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

 

 

Девченки, я вот чё подумала, может кто может обучить наращиванию??? .....ессно за деньги!!!

 

Могу подъехать куда скажете со своей моделью!!

 

 

 

 

а ты напиши в каком ты городе....тут мастера кто с твоего же города тебе и помогут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста кто пробовал ресницы и клей Dolce Vita?Как вам понравились,и главное как держит клей?Долго ли сохнет на реснице??Заранее благодарю!!!! :rolleyes:

Купила на выставке Клей и реснички этой фирмы, реснички нравятся,клей тоже в начале понравился,удобно им работать,но к сожалению, реснички плохо держит...ищу замену теперь не знаю,какой клей выбрать.Девочки подскажите, пожалуйста, city professional хороший клей? и еще где можно купить клей 3d-Lashes и сколько он стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, научилась недавно наращивать ед. ресницы. вчера тренировалась на подружке. Но к сожалению сегодня у нее все ресницы слетели. Что это может быть. зависит ли это от толщины ресницы. Что я не так сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, научилась недавно наращивать ед. ресницы. вчера тренировалась на подружке. Но к сожалению сегодня у нее все ресницы слетели. Что это может быть. зависит ли это от толщины ресницы. Что я не так сделала?

 

 

смола подходящая для наращивания была?или клейчик несчастный? заранее обезжирила реснички???отлетели не от толщины ресниц,а либо от смолы либо от отсутствия обезжиривателя.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смола подходящая для наращивания была?или клейчик несчастный? заранее обезжирила реснички???отлетели не от толщины ресниц,а либо от смолы либо от отсутствия обезжиривателя.)))

Ну на счет подходящей смолы и материалов вобщем могу сказать, что закупила все материла фирмы SALON. То что мне сказали на курсах. Я на курсах использовала материалы этой же фирмы.Видела еще один вид клея др. фирмы, но насколько он лучше не знаю. На счет совета по обезжиривании возможно. Не знаю. Но все-равно спасибо за подсказку. буду пробовать еще. Про тяжесть ресниц , точнее их толщину спросила т.к. девочка сказала , что они через пару часов опустились и потом отпали. не полностью но отпало много. Те названия смолы , что здесь увидела посмотрю еще в магазинах. Вообще много тут читаю нового для себя нахожу, зачем деньги на курсах заплатила непонятно. Методом тыка теперь сам до всего доходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...