Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

manngo2007 ну можно попробовать закапать альбуцит в глаза. Говорят снимает аллергию, но если не пройдет то, конечно, снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! кто может мне подсказать, где можно купить в Питере ресницы salon professional?

кто может посоветовать стоящие материалы, я сейчас работаю на dolce vita, но если честно, хочется сменить производителя... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belka_irlandii

а чем тебе именно дольче вита не нравится ? я вот наоборот хотела её попробовать? в чём минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они мне кажутся грубоватыми, если покупать 0, 25 толщиной, они вообще как палки, хотя они и имеют утолщение в начале и утоньшение на кончике, как настоящая ресница, не очень нравится результат. самые тоненькие 0,1 толщиной нормальные, но тут недавно я столкнулась с проблемой, что они не имеют достаточного изгиба, хотя я , когда покупала их в "фирменном" офисе продаж фирмы dolce vita, меня уверяли, что это именно С. ко мне пришла девочка на коррекцию от другого мастера. так вот мне пришлось высыпать все реснички из баночки и выбирать более загнутые, так как они попадаются в одном размере и разной длины, и разного изгиба.хотя у неё явно были не СС. по идее такой же изгиб как у моего материла. вот такие дела. я слышала лестные отзывы о salon professional (premium) и novel, но я не могу найти их в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите пож-ста,что-то я не увидела на счет стартового набора для наращивания ресниц,какой фирмы вы бы посоветовали взять для начала,что надо включить туда и где в Питере можно найти такие наборы? я просто новичок, и не очень еще разбираюсь в марках,только закончила обучение.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще стратовый набор не покупала, всё по отдельности взяла. ресницы, дебондер, обезжириватель, закрепитель, пинцеты, клей, пластырь. это основное, всё остальное уже докупать будешь, чего для удобства работы не хватать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manngo2007 может просто не замечаете и склеиваете по несколько штучек? Или клиентки просят Вас сделать им длинные и толстые, а у самих тоненькие и короткие? Если у девушки свои реснички 5мм, а просят 15мм, конечно они будут портится и путаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат,спасибо кто ответил про набор,а материалы каких фирм тогда покупать для начала?Какие хорошие?Вот почитала,говорят что Ириск не очень качественная фирма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miss_stervo4ka Новел, 3д lashes, dolche vita. Самые популярные вроде в обсуждениях. Новел и 3д, в принципе похожи, на дольче отзывы разные. Тут уж на ваш вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня моя знакомая принесла мне материалы 3д лашес (она возит их из Лос-Анжелеса).И я в шоке! Тот клей,который я покупала в Москве на Беговой по объему ровно в два раза меньше,чем привезенный из США.Хотя на обоих стоит маркеровка 5 мл. Вот сижу и думаю,чьи же в действительности материалы мы покупаем в Москве?????+ разное оформление товара, маркеровка и упаковка!!! Если кому-то нужны материалы,пишите в личку ( цены дешевле,чем на сайте парик плюс). Сейчас сфоткаю эти клеи и выставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Сегодня моя знакомая принесла мне материалы 3д лашес (она возит их из Лос-Анжелеса).И я в шоке! Тот клей,который я покупала в Москве на Беговой по объему ровно в два раза меньше,чем привезенный из США.Хотя на обоих стоит маркеровка 5 мл. Вот сижу и думаю,чьи же в действительности материалы мы покупаем в Москве?????+ разное оформление товара, маркеровка и упаковка!!! Если кому-то нужны материалы,пишите в личку ( цены дешевле,чем на сайте парик плюс). Сейчас сфоткаю эти клеи и выставлю.

масленок,а вы им уже работали? разница есть от Московского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,только сегодня принесли.Но на вид,запах и цвет очень похожи.Еще к нему( настоящему) прилагалась инструкция,где написано,что должен быть использован в течении 3 месяцев после даты указанной на упаковке! А я то думала,что это срок годности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масленок клей 3д теперь выходит в большей упаковке, на 10мл. Он не давно только появился. Так что возможно в николь просто еще не успели приобрести. Но если покупать у вас, или у того кто привозит, то получится конечно, намного дешевле, чем в николь или парикплюс. Они накрутки хорошие делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы конечно повторяться, т.к. это уже 200 рез обмусолена тема выше, но ковыряться в 49 страницах более чем утомительно, подскажите пожалуйста своё мнение, вот у нас продаётся ток 3 вида клея по городу, Лидан, Ардель и Ириск, понятно, что всё это мягко говоря г....., но всё же какое на ваш взгляд наименьшее из зол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка Гамми писала "масленок клей 3д теперь выходит в большей упаковке, на 10мл. Он не давно только появился". Только я спецально выставили фотки клея с двух сторон, где приблизив очень хорошо видно на обоих маркеровку 5 мл. Если стали выпускать по 10мл, почему пишут 5 мл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...