Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

elenaolf , как крепко держит ресницу этот клей?

88f2ff9062c77432bae084d1439c.jpeg

Я поняла, он очень жидкий? Где-то читала, что на жидком клее ресницы быстрее облетают (?).... :unsure: Хочу заказать его на пробу.

Держит отлично и долго, можете смело заказывать, думаю не пожалеете. Работать с ним одно удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете смело заказывать, думаю не пожалеете.

 

elenaolf, спасибо! Возьму. :)

 

Ещё вопрос:

- растворяется ли этот клей не "родным" дебондером, или нужен только этой же фирмы?

- обезжириватель не "родной" подходит к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elenaolf, спасибо! Возьму. :)

 

Ещё вопрос:

- растворяется ли этот клей не "родным" дебондером, или нужен только этой же фирмы?

- обезжириватель не "родной" подходит к нему?

 

Растворяется, но я использую все этой фирмы, ничем другим не пользуюсь. Т.ч. не комбинировала с другими средствами, и по обезжиривателям не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я прочитала все, что вы написали, очень много полезной информации. Но я немного запуталась в выборе школы, и какие материалы все-таки лучше.

вот три фаворита:

3D – Lashes Perfect

Lash beLONG

Perfect Silk LashesTM

не могу выбрать, какая из этих школ лучше! Подскажите, пожалуйста! Где начать обучение?

еще думала про Xtreme Lashes®, но очень дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично отказалась от ресниц на ленте. Сдвоенные, они просто рядом друг с другом, если их доставать, то все равно по одиночке будут... Да и остается немного клея от липкой ленты. Вообщем жуть как неудобно, время теряется... Не берите девочки. И по цене они дороже выходят. Лучший вариант - это в баночках! Там и длина варьируется, так что можно очень красиво нарастить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держит отлично и долго, можете смело заказывать, думаю не пожалеете. Работать с ним одно удовольствие!

 

Вчера первый раз работала с этим клеем.

Поначалу испугалась его консистенции, жидкий, как вода. :blink: И сероват, было бы лучше, если бы был чернее. Но! Его на ресницу идёт совсем немного, никаких кусочков-комочков, поэтому цвет этого клея на общий вид наращивания особо не влияет. На всю коррекцию хватило 2 маленьких капель. Сохнет в капле медленно, на ресничке довольно быстро, но хотелось бы ещё быстрее, первые секунд 5 ресничку нужно придержать, одновременно разглаживая клей зубочисткой, чтоб не увело в сторону. После этого соседние ресницы между собой практически не склеиваются. Работа чистая получается. По ощущениям клиентки - "совсем нет утолщений, как свои, гладенькие".

Посмотрим, как будет в носке... :rolleyes:

 

Работать жидким клеем непривычно. Совсем другой по ощущениям. PSL гуще и более эластичный на реснице (наверное, поэтому и менее стойкий в носке?), этот клей на реснице жёстче. Если PSL попадает на кожу, его, высохший, можно просто сковырнуть, этот клей можно убрать только дебондером (кожа не повреждается).

 

 

elenaolf, закрепитель для этого клея продляет срок носки или даёт лучший визуальный эффект?

 

(60$-ый клей, как мне объяснили в инет-магазине отличается от 30$-ого тем, что гуще и без запаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белочка на сколько я знаю, из сайтов только парик плюс http://www.parikplus.ru/catalog/lashmaterials

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elenaolf, закрепитель для этого клея продляет срок носки или даёт лучший визуальный эффект?

(60$-ый клей, как мне объяснили в инет-магазине отличается от 30$-ого тем, что гуще и без запаха)

Закрепитель делает эффект накрашенных ресниц и плюс он водоотталкивающий, следовательно и носна становится более длительной.

Некоторые клиентки говорили, что от него ресницы более шелковистые и мягкие. Наносить надо после высыхания клея, чтобы не посклеивать ресницы и хорошенько просушить. Также закрепитель помогает более красиво выставить реснички.

У меня цвет клея черный. Его ОБЯЗЯТЕЛЬНО хорошенько потрусить надо перед тем как на камень накапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки!а подскажите хороший сайт,где продаются материалы 3д лэшэс?

Я заказываю на беговой с доставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белочка на беговой фирма НикОль, но они переезжают. На сколько я знаю у них сайта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

For klybnichka:

спасибки, а какие клея быстросохнущие? Ириск как-то действительно долго сохнет и липнет (((

и ещё вопросик, а насколько быстро приходит ловкость в заклеивании нижних ресниц? а то я иной раз по пол часа маюсь (((( и всё равно под конец наращивания где-нибудь клиентке давит и слёзки начинают течь, что оч замедляет процесс (((( я уже и обычным скотчем пробовала и специальными серебряными наклейками Ириск и накладками силиконовыми. которые вообще катастрофически съезжают ((((( и как-то проблематично всё (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
For klybnichka:

спасибки, а какие клея быстросохнущие? Ириск как-то действительно долго сохнет и липнет (((

и ещё вопросик, а насколько быстро приходит ловкость в заклеивании нижних ресниц? а то я иной раз по пол часа маюсь (((( и всё равно под конец наращивания где-нибудь клиентке давит и слёзки начинают течь, что оч замедляет процесс (((( я уже и обычным скотчем пробовала и специальными серебряными наклейками Ириск и накладками силиконовыми. которые вообще катастрофически съезжают ((((( и как-то проблематично всё (((

и ещё!!!!! не прошло и года. как новая беда, сёдня девочка звнит и говорит, что глаза краснющие и болят. эт аллергия или пройти должно. иль всё-таки снимать надо раз такое дело.я её ток вчера сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...