Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

масленок если честно, то я не рассмотрела какой там написано. Если вы отдельно как то увеличите эту часть, у меня не получается глянуть. Может они просто изменили упаковку на большую, но так и пишут 5мл. На сколько знаю в николь нет выбора по мл. Так что могли спокойно заменить на больший объем.

manngo2007 наверное Лидан лучше из этой троицы. А ардель вроде как не для поресничного. Но это ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можете мне скинуть инфо по стоимость на aksenova-oksa@yandex.ru

Цены завышают очень сильно, но хотелось бы узнать про качество. Я пользовалась этим клеем одно время все было прекрасно, а потом у моих клиенток стали просто отваливаться на 2-ю неделю нарощенные ресницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oksana2009 а долго пользовались одним и тем же тюбиком или разными? Если разные покупали, может просто неудачный попался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana2009 а долго пользовались одним и тем же тюбиком или разными? Если разные покупали, может просто неудачный попался?

я думаю просто бракованная партия или левая. У нас такого товара в Москве навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет! кто может мне подсказать, где можно купить в Питере ресницы salon professional?

кто может посоветовать стоящие материалы, я сейчас работаю на dolce vita, но если честно, хочется сменить производителя... :rolleyes:

 

Salon professional не самый лучший вариант. Сама хотела его приобрести - неплохое качество и цена приятная,но реснички жестковаты и клей очень густой. Попробовала более дорогой материал и очень довольна :) , здесь уже кто-то писал про него, называется Pointeye.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miriiam поделитесь информацией о Pointeye. Что понравилось, что не очень. Только клей или ресницы покупали этой фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я наращиваю ресницы уже почти 5 лет. Перепробовала все что можно и нельзя. :rolleyes: Уже больше года работаю на материалах Xtended Beauty, очень довольна! Здесь уже обсуждалась эта фирма. Я точно ее ни на что пока менять не собираюсь!! Продукцию у официальных дистрибъютеров можно и без обучения преобретать! Если кому необходимо, могу дать контактную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisanya13 а вы правда работаете с этим материалом ? просто мне ваши одинаковые сообщение на нескольких формуах встретились и я засомневалась, а вопросов много..про материал именно..

и почему то у дистребьютеров на сайте цен нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем жителям данного форума!

У меня есть предложение.

Я собираюсь с некоторыми мастерами заказывать материалы для наращивания ресниц. Цены просто неприлично низки, поставка напрямую от производителя.Заказ очень большой,цены оптовые, поэтому собираем больше человек для заказа. Но пока рассматривается поставка Барнаул - Новосибирск. В дальнейшем возможно и для других городов. Если кому интересно, пожалуйста, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем жителям данного форума!

У меня есть предложение.

Я собираюсь с некоторыми мастерами заказывать материалы для наращивания ресниц. Цены просто неприлично низки, поставка напрямую от производителя.Заказ очень большой,цены оптовые, поэтому собираем больше человек для заказа. Но пока рассматривается поставка Барнаул - Новосибирск. В дальнейшем возможно и для других городов. Если кому интересно, пожалуйста, пишите.

А где можно посмотреть этот материал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где можно купить Profline рестнички пучковые в Киеве?

 

15-17 октября в Киеве проходит выставка "Эстет Бьюти Экспо" (м. Нивки, Салютная 2-Б, выставочный центр "КиевЭкспоПлаза"), они есть там.

Посмотрите ещё здесь http://profline.com.ua/contact.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elenaolf вроде у вас был чемоданчик от pointeye. А он тяжелый? по фото вроде вместительный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теана пока нет, но собираюсь) И интересно они чемоданчики отдельно продают????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...