Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Купила на выставке Клей и реснички этой фирмы, реснички нравятся,клей тоже в начале понравился,удобно им работать,но к сожалению, реснички плохо держит...ищу замену теперь не знаю,какой клей выбрать.Девочки подскажите, пожалуйста, city professional хороший клей? и еще где можно купить клей 3d-Lashes и сколько он стоит?
,

А Дольче Вита какой A ,B, C,или D? Сity professional ,как Ириск,только менее ядрёный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на счет подходящей смолы и материалов вобщем могу сказать, что закупила все материла фирмы SALON. То что мне сказали на курсах. Я на курсах использовала материалы этой же фирмы.Видела еще один вид клея др. фирмы, но насколько он лучше не знаю. На счет совета по обезжиривании возможно. Не знаю. Но все-равно спасибо за подсказку. буду пробовать еще. Про тяжесть ресниц , точнее их толщину спросила т.к. девочка сказала , что они через пару часов опустились и потом отпали. не полностью но отпало много. Те названия смолы , что здесь увидела посмотрю еще в магазинах. Вообще много тут читаю нового для себя нахожу, зачем деньги на курсах заплатила непонятно. Методом тыка теперь сам до всего доходишь.

 

 

реснички баи сидал попробуй купи... они потоньше салоновских, а заранее обезжирь.И не попадают и не опустятся))))))))))) это 100 пудов)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реснички баи сидал попробуй купи... они потоньше салоновских, а заранее обезжирь.И не попадают и не опустятся))))))))))) это 100 пудов)))))))))

Спасибо за совет :rolleyes::rolleyes: Я попробую поискать и возьму наверное самые тонкие салоновские. Надеюсь баи сидал найду в Харькове))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет :rolleyes::rolleyes: Я попробую поискать и возьму наверное самые тонкие салоновские. Надеюсь баи сидал найду в Харькове))

 

 

через интернет магазин-точно найдешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, милые мастера! помогите пожалуйста, я не так давно наращиваю реснички,сначала был ириск, сейчас у меня байсида и lash be long..и в общем с течении 1-2 недель отлетают все реснички у клиентов..причем первые дни ничего не выпадает... я уже не знаю, что делать.. и обезжириваю, и расчесываю и разные ресницы..помогите советом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, милые мастера! помогите пожалуйста, я не так давно наращиваю реснички,сначала был ириск, сейчас у меня байсида и lash be long..и в общем с течении 1-2 недель отлетают все реснички у клиентов..причем первые дни ничего не выпадает... я уже не знаю, что делать.. и обезжириваю, и расчесываю и разные ресницы..помогите советом..

 

cмените смолу...расчесывать ничего не надо)))и дело не в ресницах...попробуйте более дешевую смолу.иногда она держит крепче и лучше...не факт же что Ваш бай сидал и все остальное оригинальное...ну мало ли((( у меня такого не бывало еще...но слыхала от девочек что отлетало на 2-й день прям.это смола может быть уже не качественной...или подделкой.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал про протеиновые ресницы???

вот ссылка на такие... http://www.mybeautystore.ru/shop_productli...d=19&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, милые мастера! помогите пожалуйста, я не так давно наращиваю реснички,сначала был ириск, сейчас у меня байсида и lash be long..и в общем с течении 1-2 недель отлетают все реснички у клиентов..причем первые дни ничего не выпадает... я уже не знаю, что делать.. и обезжириваю, и расчесываю и разные ресницы..помогите советом..

 

Я всегда наращивала бай сидой,держались реснички около месяца,сейчас таже проблема,отлетают у всех как осенние листья.

я заказала другую смолу.жалко отказываться от бай сиды,но ничего не поделаешь.

Лучше всего конечно Perfect Silk но что то я на него никак не отложу денег=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь слышал про протеиновые ресницы???

вот ссылка на такие... http://www.mybeautystore.ru/shop_productli...d=19&page=1

 

у меня есть такие,самые коротенькие себе купила...но они и тоненькие...( нормальные,но не фонтан.Изгиб например хороший,но тоненькие и не угольно черного цвета...как например салоновские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщинам с коротенькими и редкими ресницами наиболее необходимо наращивание....(я и о себе в том числе) наверно для них оно и было придумано)))) хотя из своей практики могу сказать,что в основном с шикарными родными ресницами идут на наращивание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидела я клей баи сидал на сайтах. видела такой в магазине. а вот как выглядят ресницы, в какой упаковке не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...