Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Ирина,не расстраивайтесь...первый блин всегда комом...пучки это гораздо легче...а чтобы отделить 1 ресничку,просто левой рукой с пинцетом как-бы отодвиньте часть ненужных вам ресниц оставив одну,ручку зафиксируйте левую на лбу у клиентки...а правой рукой окуните ресницу в клей,промажьте по натуральной и посадите искуственную на натуральную,подождите секунду,пинцетом который в левой руке отпустите реснички которые отодвинули и снова проделайте то же самое с ресницами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! А как отделить ресницы, которые друг под другом? я с этим не справляюсь, если еще ресницы с боков худо бедно могу раздвинуть пинцетом, то те которые внизу то как убрать? И еще вопрос как удобнее нарастить сначало по нижнему краю или по верхнему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто отдвигаете в сторону пинцетом всю горстку ресниц,желательно 1 пропустив,нижняя будет или верхняя неважно,главное 1 выделите а остольное прижмите в сторонку...я постараюсь нарисовать и выложить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тут видио наращивания и показанно как девочка зубочисткой именно отделяет реснички и в сторону применает их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, многие из вас пишут что предпочитают работать на материалах 3д лашес, в частности ресницы, чем они так хороши, какое преимущество у них перед ресницами других фирм, просто интересно, многие пишут, что они нравятся в работе, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, многие из вас пишут что предпочитают работать на материалах 3д лашес, в частности ресницы, чем они так хороши, какое преимущество у них перед ресницами других фирм, просто интересно, многие пишут, что они нравятся в работе, очень интересно.

Мне очень нравится клей:долго держит,быстро сохнет,запах приятный.Ресницы не понравились:короткие,электризуются(вроде правильно написала)-прилипают и к банке и к пинцету,аж бесит.А так ровные и чёрные,в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 номер тоже короткие у 3д лашес, или его у них нет? А по толщине они у них какие бывают?, клей мне тоже 3д лашес нравится, правда цена немного не нравится, 2550 за 5мл. дороговато мне кажется, заинтересовалась дешевым клеем Лидан, Анетааа пишет что держит хорошо, думаю еще и такой приобрести, попробывать поработать с ним, цена у него всетаки ооочень приятная по сравнению с 3д лашес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, девушка просит окрасить нижние реснички, а на верхних нарощенные уже. Как можно это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, девушка просит окрасить нижние реснички, а на верхних нарощенные уже. Как можно это сделать?

спросите в темке про окраску ресниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите кто знает, 5 дней назад наростила маме реснички Dolce Vita, все отлично, держатся прочно, но спустя эти пять дней реснички стали крутиться, некоторые ресницы стали уходить в бок, нужно их подправлять в нужном направлении, размеры ресниц 0,8 ; 10, 11, и на кончиках 12мм., загиб С, толщина 0,25, родные ресницы в нормальном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите кто знает, 5 дней назад наростила маме реснички Dolce Vita, все отлично, держатся прочно, но спустя эти пять дней реснички стали крутиться, некоторые ресницы стали уходить в бок, нужно их подправлять в нужном направлении, размеры ресниц 0,8 ; 10, 11, и на кончиках 12мм., загиб С, толщина 0,25, родные ресницы в нормальном состоянии.

 

 

толстые слишком,поэтому и пляшут во все стороны,расчесывайте щеткой для бровей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,учусь наращивать реснички сама)

 

Хотела спросить - при коррекции есть ресницы ,которые искривились, поменяли направление - их снимать дебондером надо, но как-то страшно остальные зацепить, но ведь и отрывать не будешь))

 

кто-как поступает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sladkaya, suntsovushka@mail.ru, эту тему почитайте: Техника наращивания

 

Всю последовавшую переписку переместила туда же! Не флудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club11020144

 

Девочки, нашла такую группу - может кому понравится-там продукция салон и Китай

 

Клей Премиум+ от Салон заказала за 132грн. На след. неделе должен прийти-буду смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки оч прошу совета. Заказала материалы для наращивания. Привезли. Смола и пинцет лидан,дебондер AD-1 ресницы непонятно какие 8 мм плюс лента для заклеивания нижних. Как вам составчик? Еще вопрос. Пинцет изогнутый yr-15 но бывают и др оказца. Может еще какой прикупить? Какое средство можно использовать для обезжиревания век? Тоник не пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...