Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки,всем привет! у меня вот беда такая купила 3 упаковки смолы Лидан,а они у меня стали густеть причём поначалу всё было ок. а через 2 месяца все три загустели,хотя две баночки были не вскрыты,стояли про запас.может их можно чем то развести или разогреть?живу в Саудовской Аравии здесь ничего подобного нет, привезла всё с собой.клиенты звонят хотят коррекцию а я не знаю что делать :unsure: .помогите советом пожалуйста.

 

 

я слышала,что можно развести дебондером....но честно говоря не особо уверена, не пробовала...если смола густая-ничего страшного,просто старайся ресничку со смолой хорошенько вытягивать о стекло,чтоб не было много смолы.они через несколько месяцев все густеют,но на 3-6 мес хватает баночки.главное чтоб она у тебя не стала затвердевшей...а просто густая-это не страшно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще,раз у тебя там нет ничего подобного,закажи доставку на дом через интернет магазин. не особо дорого,зато не будешь переживать по мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня смолы city professional на год хватило, и не высохла! Я её не выдавливаю через носик, а откручиваю крышку и зубочисткой достаю каплю! так гораздо экономичнее, только пробочку сразу крепко закручивайтЕ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях пойду учиться на по ресничное наращивание.Подскажите пожалуйста ,какие ресницы приобрести в стандартный набор(номер,изгиб)?Какой фирмы взять средство для снятия ресниц?

Для начала наверное буду брать ресницы :Novel Premium,3D-LASHES.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки-красавицы!.. у меня к вам вопрос... :rolleyes:

моя клиентка перед новым годом хочет сделать поресничное наращивание... мне делать ей новогодний макияж... как быть с ресничками: на сколько я знаю, красить тушью из не рекомендуют...

но, ненкрашенные ресницы в праздничном или вечернем макияже - выглядят странно... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки-красавицы!.. у меня к вам вопрос... :rolleyes:

моя клиентка перед новым годом хочет сделать поресничное наращивание... мне делать ей новогодний макияж... как быть с ресничками: на сколько я знаю, красить тушью из не рекомендуют...

но, ненкрашенные ресницы в праздничном или вечернем макияже - выглядят странно... <_<

 

 

Так они будут выглядить так, как-будто на них уже есть тушь. Во многих случаях для того они и наращиваются, чтобы не тратить время по утрам:))) Не пережиайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки-красавицы!.. у меня к вам вопрос... :rolleyes:

моя клиентка перед новым годом хочет сделать поресничное наращивание... мне делать ей новогодний макияж... как быть с ресничками: на сколько я знаю, красить тушью из не рекомендуют...

но, ненкрашенные ресницы в праздничном или вечернем макияже - выглядят странно... <_<

 

 

1 раз если покрасить ничего с ними не случиться!!! поверь!!! просто снимать потом ватной палочкой с тоником тушь придется. но 1 раз-это не страшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не впечатлилась совсем, но может кому пригодиться http://io.ua/v7b4e11e39901820329dc277bd2c6375a

 

 

у меня немного другая технология и наращивания и биозавивки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметила на ириске такую же картинку как и на лидане...это одно и тоже или они глаз один используют на разных марках клея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, раскладываю эту тему на несколько разных.

Если кто потерял свои посты, ищите в соседних темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, раскладываю эту тему на несколько разных.

Если кто потерял свои посты, ищите в соседних темах

 

спасибо что раздробила темку...а то тут все в кучу было....теперь удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! И с наступающими праздничками всех-всех!

Всё,почти всё прочитала :rolleyes:

Скажите,пожалуйста,а имеет ли смысл покупать вот такой наборчик?

9d7c256ced1ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? очень симпатичный наборчик, столько ресничек :rolleyes:

Но я бы купила все отдельно, повыбирала бы

И обезжиривателя с пластырем не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня немного другая технология и наращивания и биозавивки

Ой, будет очень интересно, если поделишься своими секретиками ))), у меня технология по-большому счету такая же, только делаю сразу на 2-х глазах...

И еще, девочки, вопрос. После наращивания можно идти в солярий?

Сегодня девочка хотела побежать, я ей сказала, основываясь на своих догадках, что не рискнула бы в течение 48 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...