Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Класс! Отличная идея! Очень здорово! Жалко, что я в Украине ((

Напишите потом отчет, как все прошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, где можно купить реснички Новел в Москве, не в интернет-магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила себе на днях в Киеве клей САЛОН профессионал , кто то пробовал? кому нравится? Как долго реснички держит??? подскажите это важно для меня... просто не смогу начать пользоваться пока не узнаю отзывы,чтоб не испортить себе репутацию... у меня он простой за 95 гривен,классический по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может кто нибудь подсазать адрес интернет-магазина надежного, чтобы доставка по россии была?И работал ли кто нибудь вот с таким материалом Фирма Ag Beaty

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила себе на днях в Киеве клей САЛОН профессионал , кто то пробовал? кому нравится? Как долго реснички держит??? подскажите это важно для меня... просто не смогу начать пользоваться пока не узнаю отзывы,чтоб не испортить себе репутацию... у меня он простой за 95 гривен,классический по-моему.

 

Я уэе хднсь писала, чтоб салоновский клей не брали. Я пользовалась гипоалергенным, он едва неделю держит. А другие салоновские клеи и классический в том числе я не брала, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какие реснички, больше предпочитают ваши клиенты, имею в виду загиб, какие чаще используете в работе. Когда я наращиваю на каждую свою, пропуская пушковые толщиной 0,15 используя загиб В, как правило 10 и 12 мм. клиенты остаются не удовлетворенные, т.к. нет должного эффекта, хорошо смотрится только сверху и сбоку, слышала что такой эффект называют коровьим, мне и самой не очень нравится как смотрится, когда клиент смотрит прямо на меня, хочется добавить еще густоты на концы, наверное это от того, что загиб не большой, хотя наращивала на все практически ресницы. Поделитесь пожалуйсто, какие реснички используете вы, толщину загиб, длинну мне это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уэе хднсь писала, чтоб салоновский клей не брали. Я пользовалась гипоалергенным, он едва неделю держит. А другие салоновские клеи и классический в том числе я не брала, не знаю.

 

 

мой называется салон стандарт, короче на своих ком-то попробую,и погляжу результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а какие реснички, больше предпочитают ваши клиенты, имею в виду загиб, какие чаще используете в работе. Когда я наращиваю на каждую свою, пропуская пушковые толщиной 0,15 используя загиб В, как правило 10 и 12 мм. клиенты остаются не удовлетворенные, т.к. нет должного эффекта, хорошо смотрится только сверху и сбоку, слышала что такой эффект называют коровьим, мне и самой не очень нравится как смотрится, когда клиент смотрит прямо на меня, хочется добавить еще густоты на концы, наверное это от того, что загиб не большой, хотя наращивала на все практически ресницы. Поделитесь пожалуйсто, какие реснички используете вы, толщину загиб, длинну мне это очень важно.

Мне и клиенткам нравятся реснички Dolce vita ,B изгиб,толщина в основном 0,15. 0,20 редко использую-тоже Dolce vita ,B изгиб.Раньше Novel B покупала,разонравились.Смотрятся очень прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста как правильно выполнять наращивание, и может ли разный способ наращивания отражаться на сроке ношения ресниц, моя знакомая сначала выделяет родную ресничку, затем берет искусственную, макает ее в клей и прикладывает к своей, а я делаю немного иначе, сначала макаю искусственную ресничку в клей, держу ее пинцетом, после этого второй рукой при помощи зубочистки выделяю ресничку, на которую буду ее накладывать, и затем накладываю. Просто я заметила, что ее клиенты носят реснички дольше чем мои, хотя клей у нас одинаковый. Вот и сижу гадаю может дело в этом, может не стоит ресничку накладную в воздухе с клеем несколько секунд удерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста как правильно выполнять наращивание, и может ли разный способ наращивания отражаться на сроке ношения ресниц, моя знакомая сначала выделяет родную ресничку, затем берет искусственную, макает ее в клей и прикладывает к своей, а я делаю немного иначе, сначала макаю искусственную ресничку в клей, держу ее пинцетом, после этого второй рукой при помощи зубочистки выделяю ресничку, на которую буду ее накладывать, и затем накладываю. Просто я заметила, что ее клиенты носят реснички дольше чем мои, хотя клей у нас одинаковый. Вот и сижу гадаю может дело в этом, может не стоит ресничку накладную в воздухе с клеем несколько секунд удерживать.

 

я делаю как и Вы,тока выделяю пинцетом острым,мне так удобнее и это быстрее...у меня носят от 3-6 недель ии приходят на коррекцию.кому как удобнее тот так и работает.обратите внимание на обезжириватель.может уже не свежий?от него многое зависит и еще вопрос:Вы когда ресничку ставите на родную вы сначала промазываете родную и после ставите? или же сразу ???от этого тоже зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста как правильно выполнять наращивание, и может ли разный способ наращивания отражаться на сроке ношения ресниц, моя знакомая сначала выделяет родную ресничку, затем берет искусственную, макает ее в клей и прикладывает к своей, а я делаю немного иначе, сначала макаю искусственную ресничку в клей, держу ее пинцетом, после этого второй рукой при помощи зубочистки выделяю ресничку, на которую буду ее накладывать, и затем накладываю. Просто я заметила, что ее клиенты носят реснички дольше чем мои, хотя клей у нас одинаковый. Вот и сижу гадаю может дело в этом, может не стоит ресничку накладную в воздухе с клеем несколько секунд удерживать.

 

 

а выработаете одинаковыми смолами??? и ресничку нужно промазывать, а потом ставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, по поводу техники наращивания, я каждую родную всегда клеем промазываю перед тем как наложить искусственную, может дело и вправду в обезжиривателе, а какой у него срок действия, дело в том что когда мой пришел, мне он показался подозрительным, какбуд-то там вода, абсолютно без запаха, на этикетке написанно 80% воды 15% спирта и 5% отдушки, мне говорили что 15% спирта это мало, лучше 20% или 30%, и я добавила в него мед. спирта получилось соотношение 70% воды и 30% спирта, может не стоило, могло ли это как-то повлиять? Анетааа, а каким клеем пользуетесь вы, 3-6 недель очень хороший результата носки, мне о таком только мечтать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет девочки, по поводу техники наращивания, я каждую родную всегда клеем промазываю перед тем как наложить искусственную, может дело и вправду в обезжиривателе, а какой у него срок действия, дело в том что когда мой пришел, мне он показался подозрительным, какбуд-то там вода, абсолютно без запаха, на этикетке написанно 80% воды 15% спирта и 5% отдушки, мне говорили что 15% спирта это мало, лучше 20% или 30%, и я добавила в него мед. спирта получилось соотношение 70% воды и 30% спирта, может не стоило, могло ли это как-то повлиять? Анетааа, а каким клеем пользуетесь вы, 3-6 недель очень хороший результата носки, мне о таком только мечтать можно.

 

 

чаще всего я использую "lidan" после него когда открывают глазки 1-2 мин текут слезки...щиплет не прямо сильно но все такие есть. я уже 1 год и 8 мес работаю...и как правило у меня 2-3 клея в наличии...и бай сида и лидан меня не подводили.лиданом работала розовым водостойким и простым синим(это я про цвета упаковки)... обезжириватель Вы зря спиртом запортачили.чесно. у меня обезжириватель лидан оочень довольна и без запаха-как и должно быть,и был бай сида,тоже без запаха.Самой разбавлять какие-либо средства для наращивания я думаю не стоит,правда. уВас в городе продаются материалы этой фирмы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Анетааа, у нас в городе это все имеется, у меня клей Бай сида был, сейчас стоит без дела, цветом он не совсем синего скорее сине-фиолетового, этикетка и коробочка, у вас такой же?, у меня с ним одни проблемы, у кого то держатся 2 недели, но вид прямо скажем к 2 неделям не очень у ресниц, а могли и за неделю у кого то все выпасть, чем это объяснить не знаю, случай такой был не единождый, кстати у моей знакомой тоже такие случаи были, клей у нее точно такой же, но в целом она говорит что ресницы в основном у клиентов держутся нормально, около 3 недель, незнаю может сочиняет, потому что мне она делала не один месяц им, у меня они тоже ни черта ни держались, к концу второй недели вида ни какого. Кстати стала замечать, что срок жизни ресничек с этим клеем очень сильно сокращает вода. Когда моешься они начинают выпадать. Анетааа, а как быстро Лидан сохнет в работе на ресничках, Бай сида, который у меня вообще толком не сохнет, не работа с ним а одно мучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лидан нормально сохнет,не так как салон,чтоб за секунду...но и не совсем уж жидкий...работать на нем не сложно...просто сам лидан он же китайский...думаю и у вас будет продаваться и стоить не дорого...ищите там где все для ногтей продается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девоньки, прошла курс обучения- и впала в жуткую депресию. Что то очень сложно это все! Не могу ресницу выделить по человечески путаюсь. Сижу горюю, теперь денег жалко за курс и материалы.

Но я упрямая буду тренероваться. Мне сначало пучки тоже плохо давались (я конечно, понимаю что это разные вещи).

А у вас как сразу получалось, или тоже снало все не очень было? А то я че то так растроилась что даже боюсь начинать тренироваться.

Вы все большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...