Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

меняйте клей. у меня на салоновском клею (правда гипоалергенном) через неделю от ветра у клиенток ресницы опадали О_о или там молочком отмачивали...

 

от ветра :blink:

 

Да, видимо придется :( очень жалко, т.к. он не дает испарений практически, я его совсем не ощущаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, уважаемые! :)

 

кто заказывал, кто пользовался, кто пользуется сейчас материалами с этого сайта http://www.biotint.com/shop.php/cat/c70_Materialy.html, в частности меня очень интересует клей

 

 

Девочки и я хотела бы узнать кто-то пользовался этим сайтом, т.к. хочу попробовать "Диамонд", кто где его приобретает? а то здесь про него много хорошего вычитала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Производитель продает один и тот же клей по разным ценам? Тогда дорогая продукция идти не будет.

Посредник-продавец сидит переклеивает этикетки?

 

Другое дело, у разных производителей смола может быть похожа по качествам, да еще и пузырьки у одного производителя пузьрьков заказали

 

будет идти и дорогая, как миленькая! клей могут лить один и тот же, этикетки сделают различные, в тюбик, по более дешевой цене нальют чуть меньше клея, по дорогой цене - чуть больше. Плюс наклеенная этикетка (название, марка, брэнд) - вот вам и разница в цене. Запросто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! просветите!

как ведут себя ресницы ваших клиенток, которые любят сильно красить глаза? имею в виду клиентки любят :) насыщенные жирные крем-тени, подводки, карандаши....

по идее вся эта красота имеет в своем составе жир(глицерин). Чего не любят нарощенные ресницы :)

как с этим быть???

макияж естественно, снимать обезжиреными средствами. Но ведь косметика, которая целый день практически окружает глаза(речницы), она же как-то влияет на эти самые ресницы? или нет?...

или это я уже наворачиваю ))))))

 

если я не в ту тему с таким вопросом - отправьте меня куда надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от ветра :blink:

 

Да, видимо придется :( очень жалко, т.к. он не дает испарений практически, я его совсем не ощущаю.

 

так вол\зьмите тот же Дольче вита С или Д. Я сегодня работала С - вообще никакого запаха нет, клиентка тоже не почувствовала. А стоит он по опту ну может на гривен 20 дороже, чем гипоаллергенный Салон, Клей С стоит 151 грн, клей Д 90 грн. Клей Д считается негипоалергенным, хотя от него также нет испарений, и с ним чуть тяжелее работать, т.к. он совсем жидкий. С тоже жидкий, но чуть гуще. И то с непривычки тяжеловато им поначалу. А когда к С привыкнешь, то можно на Д переходить.

 

вообще хочу сказать такой специфический клей - капаешь - полупрозрачная водичка, думаешь "че за фигня?". а он цепкий такой! у меня пинцет между собой склеивался, если клей внутрь попадал. Жидкий, жидкий, а потом резко - раз! - и цемент. Работа получается аккуратная, никаких комочков. первый раз сегодня получилось прочесать ресницы щеткой от самого корня - ни разу ни за что не зацепилась! Посмотрим, как он в носке.

 

 

девочки! просветите!

как ведут себя ресницы ваших клиенток, которые любят сильно красить глаза? имею в виду клиентки любят smile.gif насыщенные жирные крем-тени, подводки, карандаши....

по идее вся эта красота имеет в своем составе жир(глицерин). Чего не любят нарощенные ресницы smile.gif

как с этим быть???

макияж естественно, снимать обезжиреными средствами. Но ведь косметика, которая целый день практически окружает глаза(речницы), она же как-то влияет на эти самые ресницы? или нет?...

или это я уже наворачиваю ))))))

 

мои наблюдения показали, что косметика, особенно жирные перламутровые тени, хоть на полнедели, но у меньшают срок носки, хотя у кого как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, второй день уже читаю форум. Очень много интересного здесь!!!!!

Насчет клея Перфект Силк Лашес, то сейчас на него цена очень упала в киеве 42 евро, в рублях это до 1500 рублей. Клей хороший, если повезет с партией и сроком годности. Если у него подходит срок годности и вы его купили, то дольше чем закончиться срок он работать не будет. При покупке смотрите не на дату на наклейке, а смотрите на код и просите расшифровку по кодам. Только тогда вы будете знать истинную дату производства данного продукта.

 

Если что я могу с этим помочь, у меня есть все расшифровки по кодам клея PSL ))))) Пишите на мейл Gerda_N@ukr.net. Если будет интересно, то могу помочь и с отправкой в Москву.

 

Я много читала про продукцию Novel, скоро еду в Москву, и хотела бы сделать закупку у них материалов для салона красоты.

Насколько я поняла, то реснички у них хорошие. А как насчет загибания на кончиках? И также мне не совсем понятно насчет клея, быстро ли он сохнет и сколько держит? На их сайте предложены несколько вариантов клеев с разными ценами, какой из них оптимальный?

 

Буду очень рада если кто-то откликнется с мастеров работающих на данной продукции))))))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новел берут обычные клеи бамсида, ставят на них цену втридорога и выдают за фирменные новел. Т.е. Новел просто перепродает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex beauty concept смола для наращивания ресниц этой фирмы хорошая???? кто пробовал? сколько недель до коррекции носят клиентки???? отзовитесь,девочки,кто пробовал плииизззз очень срочно!!! хочу купить,но не знаю стоит ли???аж 50 баксов стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вол\зьмите тот же Дольче вита С или Д. Я сегодня работала С - вообще никакого запаха нет, клиентка тоже не почувствовала. А стоит он по опту ну может на гривен 20 дороже, чем гипоаллергенный Салон, Клей С стоит 151 грн, клей Д 90 грн. Клей Д считается негипоалергенным, хотя от него также нет испарений, и с ним чуть тяжелее работать, т.к. он совсем жидкий. С тоже жидкий, но чуть гуще. И то с непривычки тяжеловато им поначалу. А когда к С привыкнешь, то можно на Д переходить.

 

вообще хочу сказать такой специфический клей - капаешь - полупрозрачная водичка, думаешь "че за фигня?". а он цепкий такой! у меня пинцет между собой склеивался, если клей внутрь попадал. Жидкий, жидкий, а потом резко - раз! - и цемент. Работа получается аккуратная, никаких комочков. первый раз сегодня получилось прочесать ресницы щеткой от самого корня - ни разу ни за что не зацепилась! Посмотрим, как он в носке.

 

Скажите, а как долго вы с ним работаете? т.к. изначально собиралась пользоваться материалами Дольче Вита, но на обучении мастер посоветовала Салон, теперь вот ищу то, что будет оптимальным по качеству и запаху. Хочу попробовать Диаманд от Поинтай-если найду в Одессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex beauty concept смола для наращивания ресниц этой фирмы хорошая???? кто пробовал? сколько недель до коррекции носят клиентки???? отзовитесь,девочки,кто пробовал плииизззз очень срочно!!! хочу купить,но не знаю стоит ли???аж 50 баксов стоит.

 

 

Анюта, а как вам Салоновский клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Концепт Цикада пользовалась, если не ошибаюсь, и вроде довольна.

 

На Дольче Вита работаю пару недель, коррекций еще не было, поэтому утверждать ничего не буду на этот счет. Но обзваниваю клиенток и спрашиваю, не хуже ли носится, чем раньше, говорят, не хуже точно, а лучше ли, увижу на коррекции. Я еще фиксатор использовала, думаю 3 недели должно быть железно, питаю надежды на четвертую. Запаха как такового нет (если прямо из бутылки нюхнуть, то можно, конечно, и прозреть, но в процессе работы ни я, ни клиент не чувствует испарений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта, а как вам Салоновский клей?

 

 

салоновский нормально,но лидан ,если честно нравится больше))) 3 нед. можно с ним нормально проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс Концепт Цикада пользовалась, если не ошибаюсь, и вроде довольна.

 

На Дольче Вита работаю пару недель, коррекций еще не было, поэтому утверждать ничего не буду на этот счет. Но обзваниваю клиенток и спрашиваю, не хуже ли носится, чем раньше, говорят, не хуже точно, а лучше ли, увижу на коррекции. Я еще фиксатор использовала, думаю 3 недели должно быть железно, питаю надежды на четвертую. Запаха как такового нет (если прямо из бутылки нюхнуть, то можно, конечно, и прозреть, но в процессе работы ни я, ни клиент не чувствует испарений.

 

 

ой,надеюсь цикада зайдет сюда и расскажет сколько недель держит он.

 

Дело в том,что 3 нед.-для меня этого мало, я у нас считаюсь на данный момент одним из самых дорогих мастеров,есть парочку еще чуть подороже,но все таки. Мне нужно в идеале 4-6 недель.Но мне надоело только от лидана получать этот результат. слыхала хвалят перфект силк лэшэс,но никак добраться до них не в состоянии,после НГ уже 2 раза в Киеве была,и все время было не до того чтоб обзвонить продавцов((( а в моем городе ничерта не найти порядочного(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

Хочу показать свои реснички через 4 недельки (Анютка, делаю тебе рекламу!)

Я довольна как слон!!!

 

a9b607fb4a97.jpg

4a922aea1e45.jpg

"

 

 

вот с другого форума одна из моих клиенток пофоткала ресницы через 4 нед.после наращивания,у нее неполное наращивание от середки до края.Эх,побольше бы таких активных клиенток,которые так хвалят,но в общем мои клиенты привыкли носить долго.хочу супер клей какой-то кроме лидана(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс Концепт Цикада пользовалась, если не ошибаюсь, и вроде довольна.

 

На Дольче Вита работаю пару недель, коррекций еще не было, поэтому утверждать ничего не буду на этот счет. Но обзваниваю клиенток и спрашиваю, не хуже ли носится, чем раньше, говорят, не хуже точно, а лучше ли, увижу на коррекции. Я еще фиксатор использовала, думаю 3 недели должно быть железно, питаю надежды на четвертую. Запаха как такового нет (если прямо из бутылки нюхнуть, то можно, конечно, и прозреть, но в процессе работы ни я, ни клиент не чувствует испарений.

 

 

а какой фиксатор вы используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,надеюсь цикада зайдет сюда и расскажет сколько недель держит он.

 

Дело в том,что 3 нед.-для меня этого мало, я у нас считаюсь на данный момент одним из самых дорогих мастеров,есть парочку еще чуть подороже,но все таки. Мне нужно в идеале 4-6 недель.Но мне надоело только от лидана получать этот результат. слыхала хвалят перфект силк лэшэс,но никак добраться до них не в состоянии,после НГ уже 2 раза в Киеве была,и все время было не до того чтоб обзвонить продавцов((( а в моем городе ничерта не найти порядочного(((

 

 

Анечка, а как по запаху Лидан? испарения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиксатор Дв тоже. Я взяла все ихнее сразу, чтобы почувствовать разницу.

 

По поводу фотографий - у меня на любом клею в таком состоянии на 4ую неделю бы приходили, просто никто не донашивал до таких дыр, приходили пораньше, чтоб не видно сильно пробелов было. Так можно и до вух месяцев носить, пока последняя ресница не опадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...