Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

цитата стр.29: Вот поэтому и сомневаюсь! Дело в том, что в нашем городе купить материалы нельзя, поэтому я заказываю в интернете. Где купить Лидан и Байсиду???Говорят, что 3D неплохой.

 

Я нашла материалы фирмы байсиды и клей о котором здесь (с синим колпачком) писали хорошие отзывы там он имеется А-129, можете посмотреть здесь vkontakte.ru/club16285013

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые мастера.Я совсем недавно реснички наращиваю.Клей купила Дольче Вита А,но он очень плохо реснички держит.Почитав тему,выбрала новый клей "Лидан",так как отзывы о нем здесь хорошие и цена доступная.Только возник вопрос к мастерам из Москвы,где вы заказываете этот клей.Сайтов много нашла,но хочется,чтобы был проверенный.И еще присоединяюсь к вопросу про SALON,где купить?Тоже в инете не нашла :(

 

я специально на себе пробовала клей А, держит стандартно 3-4 недели, очень черный, совсем без запаха - можно при открытом глазу наращивать, никакого дискомфорта. густой, долго сохнет. Т.е. это ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ клей, который держит не 1 неделю, а 3-4 НЕДЕЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BLINK LASH STYLIST.

Материалы компании Blink зарекомендовали себя как материалы премиум класса для профессионалов. Новая концепция наращивания материалами Blink становится все более популярной и востребованной клиентами.

 

Официальная группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club16366043

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что взять новечку??? Какой набор лучше, просто как говориться скупой платит дважды, конечно второй набор намного дороже но все же...

 

Этот набор Ирикс предлагает школа по обучению наращивания за 3000р.

*Набор расчитан на 80-100 процедур и содержит все необходимые материалы для работы. В набор входит:

~ переносная сумка;

~ ресницы 6мм, 8мм, 10мм, 12мм, 15мм;Если у вас остались вопросы после обучения, не стесняйтесь, звоните нам! Мы обязательно поможем.

~ профессиональный гипоаллергенный клей;

~ cleanser (обезжириватель/дезинфектор);

~ debonder (для снятия ресниц);

~ зеркальце;

~ повязка для головы;

~ защитная полоска для глаз;

~ стек-игла;

~ щеточка для расчесывания натуральных и искусственных ресниц;

~ прямой пинцет;

~ кривой пинцет;

~ ресницы цветные (1 баночка "Мультиколор");

~ глиттер-пыль для декорирования;

~ веерная кисть;

~ 3 места для ресниц.

 

А этот набор стоит 8865р

В НАБОРЕ:для наращивания ресниц:

4 вида ресниц № 8,10,13,15 - всего 10000шт ресниц

моделирующий состав - клей для ресниц

жидкость для снятия ресниц

лосьон для обезжиривания ресниц и кожи вокруг глаз

ножницы, 2 пинцета: прямой и с загнутыми кончиками, расческа-щеточка, микросушка, пластырь, стекл.поднос, тканная салфетка, микрощетки,

для химической завивки ресниц 4 состава: хим. состав, закрепитель, питат. лосьон с коллагеном, очиститель клея, Клей для химической завивки ресниц, 3 уп. валиков по 16 шт: маленькие, средние, большие

прибор "горячая завивка" ресницы

пучковые 6 шт в ассортименте, клей для пучковых ресниц 2 шт.по 7,5 мл – черный, прозрачный

DVD инструкция,

набор упакован в КОРОБКЕ с логотипом.

post-7279-1271681849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала про материалы фирмы байсиды, а ссылка при просмотре не открывалась, заметила позже, исправляюсь http://vkontakte.ru/club16285013 Какими клеями пользовались, т.к у нас был однажды в городе только синий тюбик под номером А-119, хочется попробовать что-нибудь еще из байсиды. У кого какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я специально на себе пробовала клей А, держит стандартно 3-4 недели, очень черный, совсем без запаха - можно при открытом глазу наращивать, никакого дискомфорта. густой, долго сохнет. Т.е. это ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ клей, который держит не 1 неделю, а 3-4 НЕДЕЛИ!

Я не говорю,что он держится 1 неделю.Клиентки ходят с ресничками 2-3 недели без коррекции,а некоторые и до месяца.Но всетаки это не самый стойкий клей даже из серии Дольче Вита.К нему в анатации даже написано"Клей гиппоалергенный со СРЕДНЕЙ стойкостью для чувствительных глаз."Все остальные клеи в Дольче Вита обладают более стойким эффектом.Уже купила другой,в ближайшее время опробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера из Москвы, где купить марку SALON? Тырнет не рассказывает.

Извините за повтор. Просто очень нужно и не мне одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера из Москвы, где купить марку SALON? Тырнет не рассказывает.

Извините за повтор. Просто очень нужно и не мне одной.

И я снова присоединяюсь к вопросу про SALON!!!Правда,я пока тут ответ ждала,уже другой клей и ремовер купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила недавно клей Лидан розовый , именно здесь нашла о нём отзывы и решила попробывать , нашла его канешно с потугами , цена удивительно прнияная -65 грн :blink: , нарастила двум клиенткам недавно неполное наращивание, канешно испарение сильнее чем в голубой басиде , но вроде так работать норм 80c9e7cd61e4t.jpg это он ём же была речь , ?

И девчёнки , где вы покупаете кроме заказать в нете микрощёточки , они только в спец магазинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди, а есть кто-нибудь из Пятигорска или около того? Хочется наростить себе реснички или химическую завивку сделать... Отзовитесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот реснички в инете нашла,там же и клей и ремовер этой же фирмы.Пробовал ли кто из вас эти материалы? http://cityprofessional.ru/04.html Фирма «CITY LASHES»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zlata' date='21.4.2010, 20:07' pos канешно испарение сильнее

у меня тоже лидан, но никаких испарений и запахов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовала свой новый клей.Пока очень довольна и цена радует.Теперь посмотрю сколько продержится.Заказывала вот от сюда.http://vkontakte.ru/photo-15777579_154154484 Очень быстро доставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила я себе клей AG и довольна по уши. Удобно, приятно, крепко, к корекции выглядит отлично, не крошится.

И в восторге от ресничек - одна к одной, абсолютно одинаковые и мягкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила я себе клей AG и довольна по уши. Удобно, приятно, крепко, к корекции выглядит отлично, не крошится.

И в восторге от ресничек - одна к одной, абсолютно одинаковые и мягкие.

А какой именно клей? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,вот реснички в инете нашла,там же и клей и ремовер этой же фирмы.Пробовал ли кто из вас эти материалы? http://cityprofessional.ru/04.html Фирма «CITY LASHES»

 

 

Я ездила в этот магазин, смотрела реснички. Понравились только силиконовые, но они слишком толстые. Норка и шелк заламываются моментом, от покупки отказалась.

Купила обезжириватель этой фирмы, брызгает слишком большими каплями, не удобно и не экономично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...