Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Анечка, а как по запаху Лидан? испарения есть?

 

есть немного))) но если посушить ресницы в течении 5 мин,не открывая глаз,то практически 10 секунд дискомфорт клиентке и все,но они даже не возмущаются.это не страшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фиксатор Дв тоже. Я взяла все ихнее сразу, чтобы почувствовать разницу.

 

По поводу фотографий - у меня на любом клею в таком состоянии на 4ую неделю бы приходили, просто никто не донашивал до таких дыр, приходили пораньше, чтоб не видно сильно пробелов было. Так можно и до вух месяцев носить, пока последняя ресница не опадет.

 

 

дело в том,что я подписала ниже фоток,у девочки не полное наращивание ресниц,а только до серединки,у нее через 4 нед. 2-3 реснички упало и все. изначально так и было,свои реденькие+ пол глаза наращенно(кошачий эффект) и сегодня была у клиенток через 5 недель,тока по ресниц 10 отпала у обоих,они подружки,я все сняла и сделала заново все таки за 5 нед корни отросли не хило. у меня на лидане до 6 нед.носят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на лидане до 6 нед.носят

А Лидан какой, в красной у поковке или синий?

 

синий и розовый,несколько страничек назад я кидала фотки с баночками лидана которым пользуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тупой вопрос, но как происходит поресничное наращивание в день свадьбы например(видела в объявлении)? До макияжа или после? Сидя, лежа? Просто мне кажется такая кропотливая работа и требует длительного времени. Думала в день свадьбы только пучки и полностью ресницы клеят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред в день свадьбы наращивать. во-первых время, во-вторых вдруг аллергия или еще что и так никто не делает, наращивают за пару дней до

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем ПРИВЕТ!!! Хотелось бы спросить про эти материалы, извиняюсь, если про них уже говорили,.. не нашла :unsure:

Сапсибо, если кто ответит, очен нужно ;)

 

Девочки! Рискнула и заказала Pointeye c этого сайта http://www.biotint.com/shop.php/cat/c70_Materialy.html, в моем городе смола была через 2 суток, уже у меня :rolleyes: но пока не успела опробовать ее, если будет интересно отпишусь как она))) брала за 30 амер.тугриков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex beauty concept смола для наращивания ресниц этой фирмы хорошая???? кто пробовал? сколько недель до коррекции носят клиентки???? отзовитесь,девочки,кто пробовал плииизззз очень срочно!!! хочу купить,но не знаю стоит ли???аж 50 баксов стоит.

 

 

Аня, а вы купили смолу этого производителя? если да-как она вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а вы купили смолу этого производителя? если да-как она вам?

не не купила,жду коментариев про эту смолу.на авось за 55 баксов почти что я не собираюсь рисковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: да нееее, котенька, раз в неделю в лучшем случае :lol: Зачем нам о здоровье клиентов заботиться? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: да нееее, котенька, раз в неделю в лучшем случае :lol: Зачем нам о здоровье клиентов заботиться? :lol:

нужно стерилизатор с собой таскать или можно каким-нибудь средством обрабатывать пинцеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно стерилизатор с собой таскать или можно каким-нибудь средством обрабатывать пинцеты

 

 

вообще есть стерилизаторы разные,что вам удобно тем и обрабатывайте да и перед наращиванием дезинфицируйте руки гелем гигиеническим. вы не с кровью работаете чтоб по 2 дня дезинфицировать))))))))))))) просто чтоб никакой конъюнктивит не занести лучше дезенфицируйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще есть стерилизаторы разные,что вам удобно тем и обрабатывайте да и перед наращиванием дезинфицируйте руки гелем гигиеническим. вы не с кровью работаете чтоб по 2 дня дезинфицировать))))))))))))) просто чтоб никакой конъюнктивит не занести лучше дезенфицируйте)

А если нет стерилизатора, тогда как быть? И нужно ли в дезинфицирующие растворы опускать инструмент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите какими инструментами при наращивании вы контактируете с кожей клиента до такой степени чтобы там что то еще в стерилизаторе держать? Максимум: разделительная игла касается ресниц..Что вы там стерилизуете еще? Какие инструменты???

Чтобы заработать конъюктивит нужно ооочень грязными руками потереть клиенту глаза.... :lol: конечно здесь лучше перебдеть чем недобдеть, но до паранойи дело доходить все так не должно..... по-моему протереть спиртом 2 пинцета и хорошо помыть руки перед наращиванием достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему протереть спиртом 2 пинцета и хорошо помыть руки перед наращиванием достаточно...

И не сложно.

Я протираю спиртом, мою руки.

Дезинфицирующий гель для рук - тоже хорошая штука.

 

И моя личная заморочка: после обезжиривания ресниц клиента протираю тем же средством иглу и пинцет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите какими инструментами при наращивании вы контактируете с кожей клиента до такой степени чтобы там что то еще в стерилизаторе держать? Максимум: разделительная игла касается ресниц..Что вы там стерилизуете еще? Какие инструменты???

Чтобы заработать конъюктивит нужно ооочень грязными руками потереть клиенту глаза.... :lol: конечно здесь лучше перебдеть чем недобдеть, но до паранойи дело доходить все так не должно..... по-моему протереть спиртом 2 пинцета и хорошо помыть руки перед наращиванием достаточно...

 

А вы просто чистым спиртом протираете инструмент и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...