Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Анетааа, а это у вас такие результаты на фото после клея Лидан? я его тоже приобрела, но пока еще не пользовалась, сначала на ком-нибудь из своих опробую. И еще хотела спросить купила Лидан красный, который водостойкий. Вчем разница он есть в коробочке, а есть без, на картонке прикрепленый.

 

 

у мня лидан розовы водостойкий. у него хорошие результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какой именно косметикой вы пользуетесь при снятии макияжа с глаз ( при нарощенных ресницах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТЧЁТ.на интершарме купила 3DLASЕHS клей жидкий,аллерг не вызывает,сохнет очень быстро везде,постоянно подливаю из-за этого.еЕго нужно перед нанесением трусить мин10! иначе приходится много сливать прозрачной жижки.её оч много,не видела такого раньше.ДОРОГОЙ.

а мне в итоге он больше всего нравится.даже PSL мне меньше нравится.высох быстро в бутылке.да и смотреть надо чтобы не подсунули пакость всякую.мне PSL первый раз старый чей то высохший клей подсунули.покупала его еще 2 раза,так как по качеству примерно как 3DLASЕHS,но получается дешевле(10 г в бутылочке).мне кажется PSL и 3DLASЕHS лучшие,после них клиентки ходят по 1,5 месяца без коррекции(и на море,и в бассейн).но из этих 2 я выбираю 3DLASЕHS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 3д лашес тоже нравится, ресницы у меня без коррекции девочки около месяца носят, но дорогой, больше убивает не цена клея, а его объем. Совсем уж что-то маловато. Девочки писали про Лидан розовый, что тоже неплохо держит, купила на маме попробовала, посмотрим что будет, но сохнет он конечно долго, это очень не удобно. Многие говорят про Долче Виту, тип С и еще читала что появился тип S, более усовершенствованный, пишут что сохнет быстро и держит хорошо. Продавцы мне его тоже хвалили, вот я и призадумалась, может стоит его попробовать. Девченки, напишите, кто пользовался данным клеем, как он себя зарекомендовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас полностью перешла на материалы Дольче Вита, очень довольна. Старыми салоновскими теперь неудобно и не нравится работать. Работаю именно на клее С. сохнет быстро, жидкий, не оставляет комков, ресницы легко прочесываются от самого корня. С непривычки первый раз неудобно работать из-за того что жидкий и полупрозрачный, кажется, что в водичку макаешь и ничего не приклеивается))) но сцепляется хорошо и быстро. носится стандартно 3-4 недели. почти без запаха, во всяком случае я о нем не задумываюсь, когда работаю, клиенты тоже не ощущают. Стоит 151 грн. Ресницы тоже нравятся очень, и мне в работе, и клиентам. Мягкие и эластичные. Классный гелевый дебондер. От закрепителя эффекта не ощутила, к тому же очень пекучий, поэтому отказалась от него совсем. И подкладки под глаза не берите в дольче вите, лучше в 3д лашес.

а про клей S слышала, что неудобно им работать, так как дико жидкий, сама не пробовала, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преобрела ресницы,клей и дебондер фирмы "проф лайн" в Одессе,в их фирменном магазинчике...пока еще не знаю качество....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
преобрела ресницы,клей и дебондер фирмы "проф лайн" в Одессе,в их фирменном магазинчике...пока еще не знаю качество....

 

Клей у них нормальний, жидковатый, без особого запаха (особенно пока свежий), сохнет относительно быстро. Если выбирать между ним, и амарой, то лучше профлайн однозначно. Если на амаре у некоторых чувствительных клиентов были аллергии и еще какой-нибудь дискомфорт, то профлайном я наращивала всем подряд. Держит стандартно - 3-4 недели. Через 3 месяца открытый начал густеть, вонять и пощипывать клиентам глаза - пора менять.

 

 

а по чем у них дебондер? и какой? на ацетоновой основе?

Выложить фото ресничек? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клей у них нормальний, жидковатый, без особого запаха (особенно пока свежий), сохнет относительно быстро. Если выбирать между ним, и амарой, то лучше профлайн однозначно. Если на амаре у некоторых чувствительных клиентов были аллергии и еще какой-нибудь дискомфорт, то профлайном я наращивала всем подряд. Держит стандартно - 3-4 недели. Через 3 месяца открытый начал густеть, вонять и пощипывать клиентам глаза - пора менять.

 

 

а по чем у них дебондер? и какой? на ацетоновой основе?

Выложить фото ресничек? ^_^

 

*выложиШь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какое средство для снятия ресниц самое лучшее? У меня Дольче вита масло и гель. Но после них на ресницах остается противный белый налет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клей у них нормальний, жидковатый, без особого запаха (особенно пока свежий), сохнет относительно быстро. Если выбирать между ним, и амарой, то лучше профлайн однозначно. Если на амаре у некоторых чувствительных клиентов были аллергии и еще какой-нибудь дискомфорт, то профлайном я наращивала всем подряд. Держит стандартно - 3-4 недели. Через 3 месяца открытый начал густеть, вонять и пощипывать клиентам глаза - пора менять.

 

 

а по чем у них дебондер? и какой? на ацетоновой основе?

Выложить фото ресничек? ^_^

 

 

дебондер 70 грн,не знаю на какой основе,но прикольный,не щиплет абсолютно!!!

 

фотки выложу позже,как фотик возьму с собой)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какое средство для снятия ресниц самое лучшее? У меня Дольче вита масло и гель. Но после них на ресницах остается противный белый налет.

 

УЖААААААААСНО!!!

 

КУПИТЕ дебондер фирмы "салон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЖААААААААСНО!!!

 

КУПИТЕ дебондер фирмы "салон"

 

 

а я от гелевого в восторге - быстро, удобно и не щипет. налета никакого не рстается. после снятия протираю свежей микрощеткой с гелем, чтобы снять остатки растворенного клея с ресниц (может, вам это дает налет?) и протираю ватной палочкой с тоником, отправляю умываться.

 

масляный от ДВ очень Текучий и неэкономный.

 

Салон тоже уважаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я от гелевого в восторге - быстро, удобно и не щипет. налета никакого не рстается. после снятия протираю свежей микрощеткой с гелем, чтобы снять остатки растворенного клея с ресниц (может, вам это дает налет?) и протираю ватной палочкой с тоником, отправляю умываться.

 

масляный от ДВ очень Текучий и неэкономный.

 

Салон тоже уважаю

 

В этом то вся фигня, что гель клей не растворяет полностью, ресница снимается а мелкие частички остаются и что б их убрать нужно много терпения или много геля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом то вся фигня, что гель клей не растворяет полностью, ресница снимается а мелкие частички остаются и что б их убрать нужно много терпения или много геля.

ну у меня это не вызывает затруднений как-то... зато так легко и быстро у меня ни один ремувер не снимает. гелевый зато не испаряется и не высыхает на ресницах, пока с остальными возишься, как ацетоновый. намазала все, откисли и прямо пучками снимаются легко и непринужденно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки,я не первый раз уже читаю что -то подобное : " у меня есть то-то,использую его в работе,очень не нравится" не нравится-избавляйтесь...экспериментируйте,пробуйте разное,и тогда вы найдете ваш идеальный материал)))))))))))))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки,я не первый раз уже читаю что -то подобное : " у меня есть то-то,использую его в работе,очень не нравится" не нравится-избавляйтесь...экспериментируйте,пробуйте разное,и тогда вы найдете ваш идеальный материал)))))))))))))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера.Я совсем недавно реснички наращиваю.Клей купила Дольче Вита А,но он очень плохо реснички держит.Почитав тему,выбрала новый клей "Лидан",так как отзывы о нем здесь хорошие и цена доступная.Только возник вопрос к мастерам из Москвы,где вы заказываете этот клей.Сайтов много нашла,но хочется,чтобы был проверенный.И еще присоединяюсь к вопросу про SALON,где купить?Тоже в инете не нашла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...