Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Я только зарегистрировалась. Почитала ранешние сообщения - узнала много интересного. Но, как у новичка в этом деле, есть один самый на данный момент важный вопрос: МАТЕРИАЛЫ КАКОЙ ФИРМЫ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ???? Поделитесь опытом! сЕйчас прохожу обучение - мне не нравится мастер. Она, вроде, ничего, НО сама путем ничего не рассказывает :( Просто показала на модели, как лепить реснички и ВСЕ. Ни тебе теории, ни подробных описаний материалов и методик. Что спрошу - ответит, а так - ни фига. Уже думаю, может лучше деньги заплатила бы девочке, которая мне наращивает, да поздняк уже. Когда у своей обучательницы спросила, какие лучше материалы выбрать - она, естественно, посоветовала приобрести набор у них в школе (само собой!). Он стоит 6000 р. А там путем ничего нет. В инете шарюсь - куча фирм! подскажите, Кто чем пользуется на постоянной основе!? Особенно, клей! А то по ценнику в нете - от 200 р. до 2500 р.!!!!???? Вот и фиг его знает :((

Всё дело в том, что просто перейти на другие материалы не правильно, в идеале надо на них и обучаться. У каждого производителя свои тонкости. Единственное , что могу посоветовать поначалу выбирать клей,который сохнет от 5-10 секунд. А ещё лучше сходите к девочке, которая вам наращивала на платную консультацию с просмотром её работы в процессе . Набор на фирме по-любому будет отстойным, впаривают самые невзрачные изгибы и неходовые толщины. А девочка может и поможет, раз уж вы решили этим заниматься. Есть и другие мастера если что. Не расстраивайтесь, даже если мозг кипит от информации. Со временем во всём разберётесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста где именно вы заказываете материалы? Я обычно покупаю в спецмагазине (г. Пенза), но недавно столкнулась с проблемой, что нет в наличии очень многих длин, пришлось срочно лезть в инет, а тут миллион интернет магазинов причем цены не везде одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые,очень нужна ваша помощь!Наращиваю недавно,клей Dolce Vita C, реснички их же.В работе все вроде нормально.Но у девочек,которым наращивала, реснички отваливаются уже,а прошло всего-то около недели.Даже не знаю, что делать!У кого сколько этот клей держит? Может, я что-то не так делаю?Клею сверху на свою,клея беру немало,девочки все правила соблюдают. Обезжириваю Ириском,протирая реснички ватной палочкой. И еще, подскажите, пожалуйста, где через интернет можно подешевле заказать 3-D Lashes. Как их материалы носятся? Придется всем коррекцию за свой счет делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,буду ждать отчетика :rolleyes: Я сама скорей всего на следующей неделе закажу реснички AG.Сейчас пользуюсь только 0,15 по толщине Дольче Вита,а AG закажу 0,20 и 0,25.Подклейки под глаза у них заказала,они меня подвели,даже незнаю что неправильно сделала.На ощупь такие прикольные прохладные мягкие,но когда реснички уже наростила,стала подклейки отдирать,а они приклеились к верхним ресничкам,прям краешком силиконовой стороны.Измучалась отдирать от ресничек,пришлось даже некоторые реснички перенаращивать :( Осталось еще этих подклеичек 3 пары,а пользоваться ими боюсь.Жалко так.Опять буду пластырь клеить,он меня не подводит :rolleyes:

Приветик! Отчитываюсь по материалам. Разницы между ресничками Стилист и Минк не увидела, и те, и другие хороши. Фирма позиционирует Стилист, как улучшенное качество, но в чём разница, я не поняла, если они легче, на сотую долю, то я это не почувствую :rolleyes: ,может улучшенный клей, для проклейки на ленту :D В общем, по мне , так без разницы. Реснички MACY понравились гораздо больше, по сравнению с AG их можно назвать чёрными, а AG- cерыми. Настолько явно темнее, да и волокно другое, оно поблёскивает, их можно назвать глянцевыми. Можно попробовать сфотать их рядом, только не знаю, передаст ли фотка контраст. Для себя прикупила парочку миксов, т.е. 4 длины в коробке. Странно, но у них есть изгиб СС, помимо обычного D . Ну вот вроде и отчиталась. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу силиконовых подушек под глаза, я без них не могу. Мне даже очень стыдно доставать скотч,если вдруг они заканчиваются.Настолько клиенты привыкли к комфорту с их помощью. Наверное, вы слишком близко к глазу её наклеили, я сама так в первый раз ошиблась, помимо комфорта они экономят время на проклейку нижних ресниц, а также время на этапе снятия скотча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,милые,очень нужна ваша помощь!Наращиваю недавно,клей Dolce Vita C, реснички их же.В работе все вроде нормально.Но у девочек,которым наращивала, реснички отваливаются уже,а прошло всего-то около недели.Даже не знаю, что делать!У кого сколько этот клей держит? Может, я что-то не так делаю?Клею сверху на свою,клея беру немало,девочки все правила соблюдают. Обезжириваю Ириском,протирая реснички ватной палочкой. И еще, подскажите, пожалуйста, где через интернет можно подешевле заказать 3-D Lashes. Как их материалы носятся? Придется всем коррекцию за свой счет делать :(

Может, что-нибудь с техникой? Часто мастера на этапе наращивания берут ресницы пальцами, что тоже ведёт к таким последствиям, а ватная палочка тоже может оставлять ворсинки, надо и веки обезжиривать по-хорошему, в общем есть много нюансов, не всегда виноват клей, ну а если всё соблюдаете, тогда можно и другой клей пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина226,спасибо :rolleyes: А что это за реснички такие MACY?Что то я никак найти не могу их в инете :blink: А какие по толщине вам и вашим клиенткам больше нравятся?Я сейчас только 0,15 пользуюсь,но хочу 0,20 и 0,25 попробовать.Как они в носке?А подкладки под глаза так и лежат,очень хочется еще раз попробовать,но страшно,вдруг опять приклеются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть еще причины?Пальцами реснички не беру,а вот про ватные палочки никогда бы не подумала!И веки никогда не обезжириваю,думала,что обезжириватель вреден для кожи век.Расскажите,пожалуйста,как правильно это делать,а то на обучении мне ни слова не сказали.Перечитала весь форум,перед тем,как выбрать материалы,отзывов было много хороших,так что склоняюсь к версии,что дель в технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие могут быть еще причины?Пальцами реснички не беру,а вот про ватные палочки никогда бы не подумала!И веки никогда не обезжириваю,думала,что обезжириватель вреден для кожи век.Расскажите,пожалуйста,как правильно это делать,а то на обучении мне ни слова не сказали.Перечитала весь форум,перед тем,как выбрать материалы,отзывов было много хороших,так что склоняюсь к версии,что дель в технике.

Просто протираю веки лосьоном для жирной кожи, или тоником, для обезжиривания ресничек по технологии надо использовать микробраши( такие палочки с маленькой ворсинистой головкой в виде одуванчика), они не оставляют ворсинки на ресничках, можно попробовать перед клеем нанести праймер( спец штука для лучшей сцепки) . Партия клея тоже может быть бракованной, да и единичный клей. Я не пользовалась, ничего сказать не могу, хотя сама читала хорошие отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регина226,спасибо :rolleyes: А что это за реснички такие MACY?Что то я никак найти не могу их в инете :blink: А какие по толщине вам и вашим клиенткам больше нравятся?Я сейчас только 0,15 пользуюсь,но хочу 0,20 и 0,25 попробовать.Как они в носке?А подкладки под глаза так и лежат,очень хочется еще раз попробовать,но страшно,вдруг опять приклеются :(

Реснички 0,15 использую только если свои худые и слабые. В основном 20-25, всё от толщины зависит собственных, эффекты накрашенных глаз дают эти толщины, за это и любят их клиенты. А подкладки попробуйте ещё разок на своих, вдруг только первый блин комом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос к украинским мастерам по поводу цен на материалы. Девушки, я тут в интернет-магазинах посравнивала цены наши с украинскими и в полном ауте, у нас цены в 3-4 раза выше и мне так показалось что заказать по интернету с Украине очень выгодно. Это на самом деле так или мне сайты с подделками попались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже себе недавно AG прикупила - тож очень довольная. Раньше пользовалась СалонПрофесионал и Бай Сида ( он же амара бьюти). Девочки, кого интересует СалонПрофесионал и Бай Сида - знаю оооочень рыбное место))) инет магаз в украине, очень милая девушка там всем заведует, все подскажет, все раскажет, мне в Беларусь по предоплате все всегда доходило krasotkam.com.ua - советую :rolleyes:

Светланушка, а вы заказывали себе что нибудь с этого сайта, я тоже его обглядела, чуть до дыр не протерла, цены сказка, но боязно :( , если да то как все было, вы же из России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня еще вопрос. Может, у меня ресницы отваливаются быстро потому что обезжириваю не так. Обезжириватель у меня Ириск, а клей и ресницы Дольче Вита. Обезжириватель в виде спрея, приходится им прыскать на ватную палочку, протирать ресницы, отчего они становятся мокрыми. А еще у многих выпадают со своими быстро, хотя макс длина-12 мм. ,толщина-0.15.Сестре вчера коррекцию делала,так у нее свои реснички стали за 2 недели коротенькие, редкие, полупрозрачные. Не пойму в чем дело,Помогите,пожалуйста, разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестре вчера коррекцию делала,так у нее свои реснички стали за 2 недели коротенькие, редкие, полупрозрачные. Не пойму в чем дело,Помогите,пожалуйста, разобраться!

То что короткие, понятно. Самые длинные=старые выпали. А вот редкие и полупрозрачные, это хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписсываюсь по материалам AG

Рсницы соболь (микс в коробке) по сравнению с Дольче витой гораздо более жеские. Больше покупать не буду. Ресницы тройной объем тоже разочаровали. Слишком толстое основание, и легко раподаются на три реснички. А по клею пока не поняла. А вот ремувер Супер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите мне,пожалуйста, что я не так делаю, я уже извелась вся, сегодня девочке коррекцию делела через неделю после наращивания! Подробности написала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...