Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

bysya, спасибо!

Купила на интершарме клей Елена Ланге (завтра тут напишу, как правильно) - жуть.

Понравился пузырек - носик короткий, а то у меня в этих носиках постоянно клей засыхает, мучаюсь.

Показывали фото своих работ - красиво, девушка на выставке была с ресницами.

А сам клей - вода водой. И сразу не клеит - 2 часа маялась, но старалась и приклеила как положено.

А через день почти все облетело :angry: Ох, я злая :angry:

Как бы мне его вернуть, да так, чтоб научились нормальный клей делать??

 

Катерина, я даже не знаю, что Вам подсказать..вернуть его будет слегка затруднительно, мне так кажется...если только найти ту самую девушку,у которой Вы покупали и предъявить ей все факты на лицо!

 

А всё таки заказала клей, о котором писала Выше- фирма Biotint

теперь вот жду не дождусь!!! :rolleyes:

 

потом отпишусь, что и как)

 

Кстати,любезный дяденька,который мне позвонил после того, как я сделала заказ на сайте, :rolleyes: объяснил мне,что отличие клея за 30 $ от того что за 60$ лишь в густоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на другом форуме пишут,что Дольче хороший клей.Я ресницы купила у них на выставке.Мне очень понравились,но коротковатые:10,как 8,12,как 10 и т .д.А так и чёрненькие и почти все ровные.И блеск глянцевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marsi, толщиной. Шелк - самые тонкие, потом норка, соболь и самые толстые колонок. А я что-то уже не пользуюсь этими словечками. Ресницы и ресницы))

 

 

так то оно так,но сейчас и так называемые шелковые ресницы можно найти толщиной 20-25мм...

и скорей всего они все из одной песни- ресницы да ресницы-отличаются только толщиной и качеством!И последнее зависит лишь от фирмы производителя! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на другом форуме пишут,что Дольче хороший клей.Я ресницы купила у них на выставке.Мне очень понравились,но коротковатые:10,как 8,12,как 10 и т .д.А так и чёрненькие и почти все ровные.И блеск глянцевый.

 

ну некоторые и про Ириск пишут,что хороший!!! :P

 

что могу сказать-сколько мастеров-столько мнений!!))

и я говорила лишь про свой личный опыт..а дело выбора уже за каждым индивидуально :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bysya,полностью с вами согласна.У Дольче все шёлковые,например,толщина-0,15-0,20-0,25.У ириска норка-очень натурально выглядит и ресницы матовые.У Novel тоже шёлковые разной толщины.А типа натуральные ресницы-это маркетинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, какая была задумка изначально - шелковые ресницы похожи на шелк - блестящие, гладкие, тонкие.

Норковые - пушистые, матовые, тонкие.

И т.д. Просто когда-то хорошие маркетологи провели аналогию с натуральным мехом и материалом.

А меня в работе волнует не красивое название, а толщина, изгиб и глянцевость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за ответы!

Мне тоже не сильно важно название, но у меня есть клиенты,которые любят мучить меня с названиями, вот и хочется быть уверенной в том, что я говорю, а то начинается, " а я вот прочитала, что..., а вы мне тут говорите" -не совсем приятно себя чувствую, я начинающий мастер, они итак во мне сомневаются))

 

Купила клей Байсида- понравился, но у клиентки (у нее аллергия на клей ресничный) была аллергия, сейчас нарастили ей lash belong, аллергия не началась, но он очень долго сохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЧЁТ.на интершарме купила 3DLASЕHS клей жидкий,аллерг не вызывает,сохнет очень быстро везде,постоянно подливаю из-за этого.еЕго нужно перед нанесением трусить мин10! иначе приходится много сливать прозрачной жижки.её оч много,не видела такого раньше.ДОРОГОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТЧЁТ.на интершарме купила 3DLASЕHS клей жидкий,аллерг не вызывает,сохнет очень быстро везде,постоянно подливаю из-за этого.еЕго нужно перед нанесением трусить мин10! иначе приходится много сливать прозрачной жижки.её оч много,не видела такого раньше.ДОРОГОЙ.

 

Работаю на 3D-LASЕHS level3, 2 флакончика уже сменила, и ничего подобного о чем Вы пишите не было.

Клей не жидкий, сохнет на стекле не оч. быстро (3-4 капли за процедуру расходуются), и трясу его не долго и не сильно (3-4 раза встряхиваю) никогда не показывалась прозрачная жидкость.

Может у Вас подделка или просроченный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо:))я сначала выдавливала и перемешивала - не помогало,очень много сероватой водички.Потом слилаеё из пузырька стало быстрей смешиватся. Может иглой перемешивать??? или как??Но всётаки переживаю за результат слила её--она же там нужна зачем то!! если налили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теана,он у вас точно просроченный.Посмотрите срок годности на упаковке.Там написано до какого месяца можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо:))я сначала выдавливала и перемешивала - не помогало,очень много сероватой водички.Потом слилаеё из пузырька стало быстрей смешиватся. Может иглой перемешивать??? или как??Но всётаки переживаю за результат слила её--она же там нужна зачем то!! если налили

 

Прозрачная жидкость в клее 3D-Lashes и есть клей (Ethyl-2-cyanoacrylate)! Черная - пигмент (Elastomer).

Похоже, что просроченный у Вас клей. Расслаиваться на составляющие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,всем формувчанам.Читаю форум уже почти год,восхищаюсь нашими мастерами их терпению и настойчивости.Занимаюсь ресницами 4 года.Училась в Питере,на Perfet Silk Lashes(Япония),работала на этих материалах,теперь уже год работаю на 3D Lashes.Вся проблема с материалами в России из-за долгих поставок из Японии и США.Сроки годности заканчиваются быстро,даже если в холодильниках их хранят(в чем я сомневаюсь)или перемораживают клей.На некотрых материалах не найдешь срок годности.Я прочитала отзыв про клей 3D что качество и обьем непонятны.То хорошее то плохое .Но это единственный клей на котором есть финиш-дата, Два клея достойные внимания для работы на ресницах это 3 Dlashes и PSL .Девочки ,я поняла одно,клей даже супер фирмы больше 2-х месяцев не работает после вскрытия,и качество ресниц важно!!!не работайте китайскими дешевыми они заламываются,IRISK ресницы(Китай) не плохи по качеству,но ресницы PSL, Lash be Long,Novel,3Dlashes самые лучшие.Профессионалы отзовитесь,ваше мнение мне важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...