Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Мишки гамми,у них другие есть чемоданчики,гораздо проще,такого прикольного я у них не видела.Лена такой наверно из америки заказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теана а где хоть эти чемоданчики? я смотрю по сайту, а нет. можно мне ссылку в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теана а где хоть эти чемоданчики? я смотрю по сайту, а нет. можно мне ссылку в личку)

я так понимаю не загружается чемоданец! и не надо такой тебе! ;)

post-6432-1256583130_thumb.jpg

post-6432-1256583275_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теана мда, согласна красный лучше...а вот 2.5 кг это много для чемодана? нашла очень похожий на красный чемоданчик, но вот вес смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теана мда, согласна красный лучше...а вот 2.5 кг это много для чемодана? нашла очень похожий на красный чемоданчик, но вот вес смущает?

твой красный стоит160$+доставка в ...Напиши Елене в личку,она же предлагает классные бьюти кейсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теана Елена это elenaolf? 160$ дорого за кейс. Я нашла за 1500рублей :D причем вместительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня куча кейсов,правда они дешёвые тканевые или кожзам. такая коробочка на молнии и с ручкой

но красивые и я их подбираю под одежду. они лёгенькие.это главное.

я пока не визажист,поэтому мне раскладушки не к чему

но на всякий случай ты сбрось фотку своей находки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки, вернусь к теме ресничек, простите за тупость вопроса - :( успокойте пожалуйста, недавно наклеила себе пучечек и хоела сравнять немножко, форму скорректировать дрогнула рука и свои немножко подстригла совсем капельку но когда красишь видно - скажите как долго они растут, или мне теперь долго корректировать прийдется с помощью накладных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно написать контрольную работу материала никакова. Тема изготовления ресниц и использования постижных изделий в прическах длинних волос ПИШУ ОТ ИМЕНИ ЖЕНИ В ЕТОМ НИЧЕВО НЕ ПОНЕМАЮ(ИЗВЕНИТЕ)МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ rolleyes.gif СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elenaolf вроде у вас был чемоданчик от pointeye. А он тяжелый? по фото вроде вместительный)

Чемоданчик я покупала отдельно. Как для меня он вообще не тяжелый, по сравнению с моей переносной кушеткой в 20 кг :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой красный стоит160$+доставка в ...Напиши Елене в личку,она же предлагает классные бьюти кейсы

160$ это уже с доставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветствую! Я новичек, хотела спросить про такой казус. Сделала поресничное племяшке, получилось вполне прилично, без особых ляпов, ресничка к ресничке, потом недели через полторы они каим-то странным образом посклеивались между собой в каком-то хаотичном порядке и стали торчать в разные стороны, при этом особо не выпадали, впечатление такое, как будто их поналепили как попало и куда попало, вид ужасный. <_< Клей и ресницы Лидан. Да, племянница их все это время красила тушью, может быть от туши такой эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадама, может они тушью и склеены? А разваливаться в хаотичном порядке они могут, если ты изначально отступила от кожи больше, чем нужно.

 

С украшением стразами мы разобрались. а сегодня на выставке я видела реснички, которые полностью обсыпаны мельчайшими блестками. Есть возможность такие приготовить самостоятельно? Например, окунуть ресничку в клей, а потом а мелкие блестки и дать высохнуть?

Понравились они мне, к новому году - что надо украшение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо! Может и тушь свою лепту тоже внесла, но про большой отступ я и не подумала, вполне возможно по неопытности и допустила большеватое расстояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!кто спрашивал про клей,на который нет аллергии!я просто новичок на вашем форуме и не часто захожу)

 

http://www.res.beautykey.ru/index.php?p=7&di=188

 

вот он!стоит 1500+300доставка

 

У моей клиентки как раз на этот клей и была аллергия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада всех приветствовать!!!)) Сайт-просто замечательный!!!очень много полезной информации-спасибо всем вам!! :)

у меня назрел один вопросик:

подскажите какой клей лучше купить -

за 30$post-6740-1257155745_thumb.jpg

или

за 60$????? post-6740-1257155727_thumb.jpg

 

-и кто нибудь заказывал с этого

сайта??

может существует ещё какой-нибудь ресурс с данными материалами??

 

И как по качеству ресницы

post-6740-1257156205_thumb.png

 

не очень жёсткие???

 

Заранее спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...