Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! для меня тоже этот форум стал приятным открытием. Все перечитала, много интересного узнала. Работаю почти год на ириске очень хочу попробовать что-то лучше. Но через интернет боюсь кота в мешке брать. Есть мастера из краснодара?

А вы случайно не в ЛИАЛЕ учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы случайно не в ЛИАЛЕ учились?

нет, я из майкопа, училась у нас в городе в салоне клеопатра. У нас очень скудный выбор материалов, по этому я и спрашиваю про краснодар, т.к обычно езжу туда на уральскую. Но я не знаю где еще там есть специализированные магазины, может кто подскажет? в сети не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой производитель у клея дольче вита и 3д леш? а кто нибудь работал с клеем Леш белонг? у нас 5мг стоит 3400 говорят без запаха на основе мед.клея. Оч интересны мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки!подскажите где можно купить ресницы толстенькие ириск и всякие стразинки,перья и декор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки!подскажите где можно купить ресницы толстенькие ириск и всякие стразинки,перья и декор?

Проспект Вернадского д25/1 "Саксэс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а таким клеем кто-нибудь работает? Как он? Крепкий? На реснице быстро сохнет?

49a1abc77fb786ce05622dbf976d.jpeg

Цена - 60$, как качество?

 

(Из описания на сайте:

 

Клей для наращивания ресниц наивысшего качества – высококачественный безопасный продукт, проверенный и одобренный лучшими мастерами по наращиванию ресниц.

Имеет наилучшее качество, по сравнению с другими представленными на рынке продуктами.

 

Объем: 10 мл.

Цвет: черный

Не вызывает аллергии.

Не имеет запаха.

Обеспечивает надежное приклеивание искусственной реснички на 4-8 недель.

Обладает быстрым "схватыванием" при приклеивании, однако не засыхает слишком быстро на специальном камне-подставке.

Срок годности: 6 мес.

 

Одобрен Министерством здравоохранения Украины – согласно заключению Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-03/5526 от 05.02.2008 г.

 

Применение:

 

Перед применением взболтать (5-6 раз интенсивно встряхнуть).

Поместить 1-2 капли на специальную камень-подставку.

Использовать для наращивания ресниц согласно методики.

 

Производитель: Южная Корея )

 

Там же представлен ещё один клей, но в 2 раза дешевле!

88f2ff9062c77432bae084d1439c.jpeg

 

Чем они отличаются, что такая разница в цене?

 

Я наращиваю этим клеем, тем что за 30 дол. Мега довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белочка http://www.biotint.com/shop.php/cat/c69_Na...nie-resnic.html

 

elenaolf а этот клей сколько держит? И точно для по ресничного не пучкового наращивания? А не пробовали клей который за 60$?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белочка http://www.biotint.com/shop.php/cat/c69_Na...nie-resnic.html

 

elenaolf а этот клей сколько держит? И точно для по ресничного не пучкового наращивания? А не пробовали клей который за 60$?

 

Пока пользуюсь только этим. Держится очень долго, клиенты удивляются. Даже порой тяжеловато коррекцию делать и снимать ресницы, надо долго растворять, клеятся намертво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну девочки я и на обучение сходила,ни черта толком не рассказали,ни в каком порядке наращивать ничего,на вопросы толком не отвечали,технику показала одним пинцетом,раздвинула реснички ,этим же взяла и приклеила,и так пару раз,все обучение

хорошо я ролик смотрела как двумя работать,потому что первый раз одним не получается!ресничку сказала промазывать натуральную не надо,берешь и клеишь и поправлять ничего не надо,но тогда она не полностью склеиается,кончик натуральной не прилегает к кончику исскуственоой!

а я читала что есть какая то игла,для чего хоть она?

и чем все тки обезжиривать лучше ресницы?

за что деньги заплатила не понятно <_<

Вы хоть скажите куда на курсы ходили, что б все знали "героев" в лицо :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наращиваю этим клеем, тем что за 30 дол. Мега довольна.

 

Я поняла, этот клей жидкий? Как долго он сохраняется в рабочем состоянии после распечатывания?

 

И ещё: у этих ресниц "с двойной завивкой" действительно хороший завиток? По фото невозможно определить. Много ли отсортировывается при работе? Толщина соответствует описанию? От температур (например сауна) в процессе носки они раскручиваются?

204ad6272ce476ef85d9f75aae91.gif

 

Я вместо стек-иглы зубочистки использую!!! Очень удобно и стерильно - поработал и выбросил. Стек-иглой (ну, или зубочистками) удобно наращивать прямые и не очень густые ресницы, а еще вытирать лишний клей после прикладывания реснички.

 

Я тоже зубочистками работаю - бамбуковыми, они острее, тоньше и гладше обычных.

Вопрос: при работе только пинцетами, как равномерно растягивать клей по реснице да и вообще направлять ресничку? (Зубочистками получается чистая работа, но тратится времени больше, когда ресницы запутанные или с сильным подпушком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, этот клей жидкий? Как долго он сохраняется в рабочем состоянии после распечатывания?

 

И ещё: у этих ресниц "с двойной завивкой" действительно хороший завиток? По фото невозможно определить. Много ли отсортировывается при работе? Толщина соответствует описанию? От температур (например сауна) в процессе носки они раскручиваются?

204ad6272ce476ef85d9f75aae91.gif

 

Клей жидкий, срок годности 6 месяцев.

Реницы с хорошим завитком (только некоторые более завиты, другие менее) Отбракованых у меня нет. Толщина 0,15 и 0,2. В процессе носки не раскручиваются (во всяком случае не было замечено такого факта...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Целый день читала страницы.... Наращиванием занимаюсь давно, работаю на клее Lidan(красный). Теперь хочу попробовать новый хороший клей.Хотя нариканий никаких не было ни со стороны клиенток, да и у меня никакой аллергии....Но... всетаки запах у клея есть и и если у клиентки глазки чувствительные, то приоткрыв глазки он щипет. Интернет уже весь до дыр протерла в поисках материалов. Но вот только сегодня наткнулась на такой сайт http://www.mybeautystore.ru/default.aspx мне он очень понравился.Материалов тут на любой вкус и цены хорошие. На других сайтах реснички и клей дороже. Меня заинтересовал вот этот байсидовский клей http://www.mybeautystore.ru/shop_product.a...14&pid=1604 я раньше такого не встречала.Может кто-нибудь что знает о нем. Как он работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helgochka вы почитайте последние отзывы про этот клей. Держит мало, да и много подделок. Тут девочки берут и более дешевый клей лидан, байсиду и нравится.

 

Вот поэтому и сомневаюсь! Дело в том, что в нашем городе купить материалы нельзя, поэтому я заказываю в интернете. Где купить Лидан и Байсиду???Говорят, что 3D неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла на этот сайт

 

http://www.mybeautystore.ru/default.aspx

оказалось это моя знакомая открыла)ххахаха...бывает же так..

 

там продаются ресницы.написано толщина 0,2.вот мне интересно...они правда такие толстые?я такой толщины заказывала а НОВЕЛ,оч нравятся.а вот что китайские такие...чот не верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...