Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить свой отзыв о клее Perfect Silk Lashes.

До него работала с клеем 3D-Lashes и все время ходила с заложенным носом (аллергия на клей), надеялась, что на Perfect Silk Lashes у меня реакции не будет и этот клей окажется не хуже моего любимого 3D-Lashes.

Первое впечатление было просто ВАУ! Он очень аккуратно и чисто работает, моментально сохнет (время процедуры сократилось на 30%), ресницы с этим клеем мягче, он более жидкий. В общем, в работе лучше клея не найти!!! НО...

Стала замечать, что после процедуры болит верхняя часть груди (при вдохе и выдохе), но при этом нос не закладывало. Сначала, конечно не хотела связывать эти признаки с моим новым клеем и лечилась от простуды, и после перерыва в работе (4 дня), у меня все прошло. После наращивания опять все началось. Если честно, было страшно доводить себя до АСТМЫ. Расстроилась конечно... Перешла на старый клей - от него такой реакции нет. Но когда ко мне стали приходить на коррекцию через 2 недели (после Perfect Silk Lashes) и говорили что ресницы особенно облезают после водных процедур, я была очень удивлена. Ведь на многих форумах и сайтах говорят, что этот клей держит не менее 3 недель и не боится воды и моря (после 3D-Lashes мои клиентки приходят через 4 недели)! Вряд ли мне попалась подделка, иначе бы он не был так хорош в работе. Вряд ли я работала с ним не правильно, т.к. я специально эксперементировала (некоторым кл-кам наносила по-больше клея на ресницы и в каплю подливала часто) и искала самый лучший способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу про свои впечатления о клее Перфект Силк.

 

Первый флакончик был у меня в эксплуатации наверное около года (наращиванием занималась время от времени). И что интересно - практически всё это время клей оставался жидким и удобным в работе, хотя я над ним особо не тряслась и не берегла. Среднее время между коррекциями старалась держать 3 недели. Через больший промежуток часто приходилось много нарощенных ресниц снимать со своих из-за отросших корней.

 

Второй флакончик был куплен месяца с 4 назад. Уже через 1.5 месяца заметила, что клей стал загустевать - тянуться, что осложнило работу. В капле сохнет быстро, а на реснице медленно. Наливаю каплю в ребро кольца на фольгу. Но расход всё-равно очень увеличился... :( И самое грустное - время работы тоже! Приходиться реснички грушей подсушивать, чтобы быстрее было... :angry: За два часа уже не нарастишь...

 

Касательно стойкости приклейки - у кого как... Клиентка наращивала только на море, пришла через месяц снимать - держались крепенько, дебондером минут 40 снимали - свои берегли.

 

Кстати, второй флакон уже берегу - после работы хорошо очищаю горлышко, запечатываю в фольгу и только потом крышкой, чтобы воздух не попадал, держу только вертикально... Вот жду когда закончится наконец-то и .... Какой клей купить??? :unsure:

 

3-ди лашес был у меня, попался мне изначально густой и сероватый, засох в закрытом флаконе через 1.5 месяца, как-то не хочется опять на густой клей попасть...

 

Аллергии у меня нет, запах для меня почти не ощутим, хотя кольцо с клеем на пальце в работе перед носом всё время.

 

(Склоняюсь к тому, что качество клея зависит от партии - повезёт-не повезёт...) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-ди лашес был у меня, попался мне изначально густой и сероватый, засох в закрытом флаконе через 1.5 месяца, как-то не хочется опять на густой клей попасть...

 

 

(Склоняюсь к тому, что качество клея зависит от партии - повезёт-не повезёт...) :huh:

 

Да, я тоже слышала от знакомого мастера, что клей 3D-Lashes во флакончике закрытом засох очень быстро, но у меня уже 2 месяца как срок годности прошел, а он до сих пор жиденький. Я им уже не работаю, конечно (купила свежий), но он мне кажется вполне рабочим. :rolleyes:

По густоте изначально 3D гуще, чем Перфект силк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, скажи пожалуйста:

1. Можно ли ходить в солярий часто? Ресницы не плавятся?

2. Что Вы используете на нижние ресницы? Какую защиту? Дело в том, что у многих клиенток аллергия на эту ленту. А гелевые мне не понравились, т.к. постоянно съезжают (может попались плохие ?). Вот думаю купить силиконовые накладки, но есть сомнения. Может кто нибудь нашел материал приятный к коже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0d7f6a568ac0.jpg

 

Подскажите пожалуйста, качественно ли выполнено наращивание? Вроде бы делали пореснично, но у меня ощущение, что на внешних уголках глаза приклеены пучки...И еще вопрос, на внутренние уголки этого глаза можно наростить реснички или туда они не наращиваются по технологии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера, скажи пожалуйста:

1. Можно ли ходить в солярий часто? Ресницы не плавятся?

2. Что Вы используете на нижние ресницы? Какую защиту? Дело в том, что у многих клиенток аллергия на эту ленту. А гелевые мне не понравились, т.к. постоянно съезжают (может попались плохие ?). Вот думаю купить силиконовые накладки, но есть сомнения. Может кто нибудь нашел материал приятный к коже?

 

1. Мои клиентки ходят в солярий и никаких изменений не наблюдают. (Все же, мне кажется, очень многое зависит от материалов)

2. Нижние ресницы заклеиваю липкой лентой (специальной для наращивания ресниц), нарезаю по две полоски на каждое веко (клею полумесяцем)и обрезаю уголки, чтобы не кололо веко. Перед приклеиванием смазываю ниж. ресницы и кожу детским кремом (или вазелином), чтобы при снятии не оторвать реснички. Каждый раз как заклеиваю ресницы, прошу клиентку закрыть глаза и убедится, что ничто не мешает (не режет, не давит, не царапает...)

Аллергии никогда не было.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0d7f6a568ac0.jpg

 

Подскажите пожалуйста, качественно ли выполнено наращивание? Вроде бы делали пореснично, но у меня ощущение, что на внешних уголках глаза приклеены пучки...И еще вопрос, на внутренние уголки этого глаза можно наростить реснички или туда они не наращиваются по технологии?

Работа не самая лучшая... На внеш. уголках ресницы между собой похоже склеились, и поэтому Вам кажется, что пучки нарощены.

На внутр. уголки глаз тоже можно нарастить ресницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

totha

Спасибо. Я тоже пользуюсь этой лентой, но к сожалению есть аллергия у некоторых. Вот только эта лента бывает 2х видов. Одна такая поэлатичнее, а другая наоборот не тянется. А какая у Вас? Или может у Вас фирменная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
totha

Спасибо. Я тоже пользуюсь этой лентой, но к сожалению есть аллергия у некоторых. Вот только эта лента бывает 2х видов. Одна такая поэлатичнее, а другая наоборот не тянется. А какая у Вас? Или может у Вас фирменная?

Фирменная 3D-Lashes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа не самая лучшая... На внеш. уголках ресницы между собой похоже склеились, и поэтому Вам кажется, что пучки нарощены.

На внутр. уголки глаз тоже можно нарастить ресницы.

 

Спасибо за ответ. Еще мастер в конце наращивания разлепляла мне ресницы верхние и нижние (несколько штук), было ощущение, что выколет мне глаз :blink: Наращивание этим всегда заканчивается? Вообще часто слипаются ресницы у клиентов (именно верхние с нижними)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pam Для того, чтобы нижние ресницы не приклеивались к верхним, на нижние наклеивают ленту, так чтобы она закрыла все нижние ресницы. У меня еще ни разу не слипались.

 

totha Спасибо. А мне в 3Д предлагали только гелевые накладки. Поэтому решила что у этой фирмы нет ленты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Еще мастер в конце наращивания разлепляла мне ресницы верхние и нижние (несколько штук), было ощущение, что выколет мне глаз :blink: Наращивание этим всегда заканчивается? Вообще часто слипаются ресницы у клиентов (именно верхние с нижними)?

Нет. Такого не должно быть. Плохо реснички нижние спрятала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

totha Спасибо. А мне в 3Д предлагали только гелевые накладки. Поэтому решила что у этой фирмы нет ленты.

 

Она у них 90 рублей стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИШКИ ГАММИ в качестве защиты нижних ресниц я использую обычную пищевую пленку... очень удобно

Удобно то может и удобно, а гигиенично ли? В глаз ведь прямо пленку приходится заводить, а лента-скотч клеится на веко, не контактируя с самим глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начала наращивать, хочу обучится идивидуально(девочка уехала пока) решила попробовать сама на подружке,столкнулась с такой проблемой-ресницы ровно смотрят вниз и самые крайние внешние в разные стороны торчат, как вы с таким боретесь? подкрутить нужно перед началом а с кривыми что делать? и заметила что некоторые как бы 2из одной луковицы растут трудно отделить.

Смола Салон профеш. но как по мне долго сохнет и за счет этого ресница то проворачивается то отходит с пинцетом.

 

Буду благодарна за ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...