Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь 2,5 месяца.Клиентки приходят через 3 недели.В работе клей нравится-без комков,быстро сохнет.Но я им себе наращивать не могу.А во время работы аллергии нет.Запах не сильный.Только что была в Галатэе была, Perfect silk lahshes понюхала,пахнет также.Может у них левый какой?Девчёнки утверждают,что он без запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь 2,5 месяца.Клиентки приходят через 3 недели.В работе клей нравится-без комков,быстро сохнет.Но я им себе наращивать не могу.А во время работы аллергии нет.Запах не сильный.Только что была в Галатэе была, Perfect silk lahshes понюхала,пахнет также.Может у них левый какой?Девчёнки утверждают,что он без запаха.

 

Клиентки приходят через 3 недели на коррекцию (какая часть выпадает?). Или все ресницы выпадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как подразделяются ресницы - толщина и "название":

"стандартные" - ? мм

"норка" - ? мм

"шелк" - ? мм

3D - ? мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим клеем 153_5386b.jpg

кто-то приходит на коррекцию через 3 недели (но это единицы), большинство приходит на коррекцию через 2 недели (где-то с 2/3, с половиной ресниц), но 3 недели не вынашивают - практически все отпадает на 3й недели. я просто в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо клей свежий подливать.Об этом уже кто-то писал.Когда подливаю свежий-носятся хорошо,а когда не подливаешь,последние ресницы на след день отлетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно надо клей свежий подливать.Об этом уже кто-то писал.Когда подливаю свежий-носятся хорошо,а когда не подливаешь,последние ресницы на след день отлетают.

 

возьму совет во внимание, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь этим клеем 153_5386b.jpg

кто-то приходит на коррекцию через 3 недели (но это единицы), большинство приходит на коррекцию через 2 недели (где-то с 2/3, с половиной ресниц), но 3 недели не вынашивают - практически все отпадает на 3й недели. я просто в шоке...

 

я тоже пользуюсь этим клеем,за все наращивание капли 2 уходит,редко 3. носят ресницы до 3 недель.иногда и до 4-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где, в каких учреждениях можно купить очки с увеличительными стеклами?

 

в медтехнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТО!!!!:)

 

 

электра220v У вас очень чистые хорошие работы, подскажите пжл, как у вас получается клеить так ровно, без перекрестов. И если не секрет, какая фирма ресниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может кто знает, где в Одессе можно обучиться наращиванию и завивке ресниц??

 

80482 364900

7987834

 

у них обучалась после нг.

сертиф. дают. завивке вроде не обучают. по-моему 500 гривен стоило обучение. 1 день. только материалы у мастера не берите - ибо очень дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
электра220v У вас очень чистые хорошие работы, подскажите пжл, как у вас получается клеить так ровно, без перекрестов. И если не секрет, какая фирма ресниц?

Спасибо, за оценку, очень приятно!

Я не клею искусственные реснички, на те, которые растут под наклоном, неровно и т.д., меня так обучали! И в принципе за свой теперешний опыт, могу сказать, что работа смотрится намного краше:)!

Реснички у меня разных фирм: LILOV, PSL, BAISIDA, много корейских, пользуюсь разными, люблю комбинировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девулечки! А кто знает, как делать самодельные ресницы??!! Поделитесь, а? Так интересно!

 

самодельные в смысле "сама сделать ресницы" - этого не знаю)))))) а если в смысле "самой себе наростить"... это сложно и я бы не советовала - не стоит оно тех мучений) испарения от клея сильно глаза пекут. говорят, если делать в линзах, то все нормально, но линзы не ношу - поэтому не знаю. но в любом случае испарения будут попадать в глаза - я не думаю, что это им на пользу))))

я пробовала себе наращивать. ставила зеркало перед собой(только не напротив себя, а как бы под наклоном - чтобы я видела и впереди и как бы снизу - подойдет зеркало на ножке, кот. можно регулировать как хочешь) но приклеить абсолютно на все естественно не вышло. решила, что будку лучше искать мастера, и будем мы друг другу "бартером" делать)))

кстати, из г.Николаева (Украина) кто-нибудь есть?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Николаева :) Кстати, где ты училась?

 

Я имела в виду самодельные ресницы "самой сделать".

 

В линзах нельзя ни красить ресницы, ни наращивать, ибо всю эту гадость линзы впитывают, как губка, а носить на глазах грязную мочалку.... брррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...