Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, по поводу клея очень много мнений, собственно, как и видов клея ;-) , но все же интересуюсь конкретно:

1) AMARA BEAUTY Baisida 2 - ваше мнение (как долго держит ресницы, удобства при ношении)

2) по вопросу обезжиривания - в чем разница между обезжириванием ресниц спиртом и обезж. ресниц спец. обезжиривателем - ваше мнение, желательно основанное на практике.

 

жду ваших ответов, девочки.

 

Baisida мне не очень- достаточно густой. Без запаха, держит нормально, до долго высыхает при наращивании, и быстро- во флаконе.

Если это гипоаллергенный- голубенький такой, а не синий, то он ни фига вааще не схватывает и не держит. А если и схватывает, то отваливаются уж очень быстро.

По поводу обезжиривания спиртом- в принципе, разницы нет. Но спирт, особенно концентрированный, при попадании на кожу века все же ее сушит. А в обезжиривателе он в небольшой конфентрации. Вот и все наверное.

 

У меня тож вопрос- пользуется ли кто-нибудь Y-образными ресничками в наращивании, и где вы их покупаете? В Минске их по ходу нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по поводу клея очень много мнений, собственно, как и видов клея ;-) , но все же интересуюсь конкретно:

1) AMARA BEAUTY Baisida 2 - ваше мнение (как долго держит ресницы, удобства при ношении)

2) по вопросу обезжиривания - в чем разница между обезжириванием ресниц спиртом и обезж. ресниц спец. обезжиривателем - ваше мнение, желательно основанное на практике.

 

жду ваших ответов, девочки.

 

Я скажу свое мнение:

По поводу AMARA BEAUTY Baisida 2(гиппоалергенный(по поводу другого клея я не знаю))- очень хороший клей,отличная консистенция. я наращивала только подругам пока,по поводу удобств ношения никто не жаловался.никаких собственно ощущений))) Как долго держит ресницы точно не знаю,потому что мало опыта,но 2 недели носки точно есть)) все в порядке.

По вопросу обезжиривателя.Я думаю мнения основанного на практике по поводу обезжиривания спиртом не будет :blink: представь если ты в глазик попадешь...да даже если на кожу.На сколько я знаю под глазами очень нежная кожу...не думаю что протирание спиртом будет кстати.и еще,ведь клиенту после наращивания дают рекомендации не использовать жиро- и спирто- содержащие средства(для снятия макияжа,тональник,крем и пр...) это в следствие того,что жир или спирт растворяют клей.поэтому думаю неразумно было бы перед наращиванием протирать реснички спиртом...реснички ведь обезЖИРивают...значит и спирта там не должно быть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) по вопросу обезжиривания - в чем разница между обезжириванием ресниц спиртом и обезж. ресниц спец. обезжиривателем - ваше мнение, желательно основанное на практике.

 

жду ваших ответов, девочки.

 

Смешай 1/3 водки (не спирта) и 2/3 воды - обезжириватель для ресничек

А чистый спирт - это сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду тот спирт, кот. протирают кожу перед уколами. на счет того, что в глаза попадает - это исключено - стараюсь аккуратно, на кожу "под глаза" тоже исключено попадание - тк там пленочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду тот спирт, кот. протирают кожу перед уколами. на счет того, что в глаза попадает - это исключено - стараюсь аккуратно, на кожу "под глаза" тоже исключено попадание - тк там пленочка.

 

Не поняла, зачем проводить такие эксперименты...??? Спирт 90 градусов! :blink: Вы представляете себе что делаете?? :o (он кожу сушит, а если все-таки попадет на слизистую??, хотите ожогом слизистой наградить клиентку?) Как бы аккуратно не старались, найдется та, которая приоткроет "нечаянно" глаза, поступайте как знаете.., но я не понимаю зачем себя, как мастера подвергать такому риску, когда в продаже есть очень много всевозможных обезжиривателей (приготовленных в спец. условиях)! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в течение одного наращивания использовать ресницы 12 одной фирмы, а 8 - другой?

15 - вы часто используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вы что!! Какой спирт??!!!! Не дай бог в глаза попадете! Даже если и не на глаза, все равно испарения будут доставлять дискомфорт. Не надо так рисковать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще такой вопрос: понятно, что средства по уходу должны быть не спирто- жиросодержащие. А какие конкретно марки соответствуют этим требованиям?? Желательно разных ценовых категорий. А то они на этикетке напишут одно, а на деле выходит совсем другое, а потом клиенты возмущаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте еще раз про Клей-смолк "Bai Sida II" гипоалерг. - что есть лучше по такой же цене приблизительно.

у меня клиентки ходят до коррекции по 2 недели, 3 максимум. мне кажется это из-за этого клея так недолго. что скажите?

или это нормальный срок? очень волнуюсь, тк клиенты недовольны - мол, работа нравится, все красиво, но так не на долго хватает.

очень надеюсь на оперативную реакцию с вашей стороны :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте еще раз про Клей-смолк "Bai Sida II" гипоалерг. - что есть лучше по такой же цене приблизительно.

у меня клиентки ходят до коррекции по 2 недели, 3 максимум. мне кажется это из-за этого клея так недолго. что скажите?

или это нормальный срок? очень волнуюсь, тк клиенты недовольны - мол, работа нравится, все красиво, но так не на долго хватает.

очень надеюсь на оперативную реакцию с вашей стороны :mellow:

 

Девчонки,меня тоже оч интересует этот вопрос... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте еще раз про Клей-смолк "Bai Sida II" гипоалерг. - что есть лучше по такой же цене приблизительно.

у меня клиентки ходят до коррекции по 2 недели, 3 максимум. мне кажется это из-за этого клея так недолго. что скажите?

или это нормальный срок? очень волнуюсь, тк клиенты недовольны - мол, работа нравится, все красиво, но так не на долго хватает.

очень надеюсь на оперативную реакцию с вашей стороны :mellow:

Мои клиентки как минимум 3 недели ходят до коррекции. Клей у меня 3D-Lashes. И еще я заметила, что если ресницы клею фирмы 3D-Lashes, дольше держится работа, чем ресницы за 250 р (просто иногда хочется на халявщиках сэкономить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, мне кажется, нужно предупреждать клиентов об осторожном применении шампуней, кондиционеров, масок, блесков для волос и т.д. - чтобы на ресницы не попадало. Сами почитайте, что входит в состав ваших средств по уходу за волосами. У меня одна девушка на коррекцию приходит с ТАКИМИ ресницами, как будто она их кислотой обливает, клей весь рыхлый, кусками висит, некоторые нарощенные ресницы вообще между собой склеиваются. Говорит, что когда с волос средства всякие смывает глаза щипет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yul,

а ты за сколько этот клей покупаешь и где?

покупала тут http://www.nails-world.com.ua/index.php?categoryID=125 , удобно то что наложенным платежом. правда у на с городе (Николаев) я этот клей видела во многих местах по 85-95 гривен (это приблиз. 12уе - прим. для россиянок :rolleyes: ) - но я поздно обнаружила это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!я пользуюсь клеем Perfekt Silk Lashes, уже более года. Очень нравится, работать удобно..единственное, в Галатее (где я закупаюсь, подняли ценник), а у них я уже сталкивалась одни раз с некачественным клеем:примерное похожая ситуация, как у Jamaika.

Только мне тогда не удалось поменять :angry: . Потом в начале декабря купила у них клей(супер гипоалегренный, та же фирма Perfekt Silk Lashes), стоил столько же 3150, очень удобный, достаточно жидкая консистенция, ВООБЩЕ не щипал, никогда.. Все было хорошо, первое время, а потом мне стали звонить клиенты с жалобами, что клей хуже держит, и ресницы отваливаются быстрее. Провела эксперимент на маме, и правда - первая ресница отвалилась на второй день, у меня так никогда раньше не было. Еду в Галатею, этот клей стоит в витрине и стоит...1600!!!!!я в шоке!!!как так?! они мне - этот клей держит хуже, скоро приедет новый (как раньше), но правда по новой закупке - 4460, вот он хорошо будет держать. Я:а почему меня не предупредили, что клей рассчитан на меньшее время носки?!они замялись, ничего толком не ответили.. Я: а почему он сейчас столько стоит? Они: скидка, так как по старой закупке...В общем пришлось мне вскоре купить клей за 4460, чтоб клиентов не растерять. Да, клей хороший, даже клиентки заметили, что он лучше) Но честно говоря, работать мне с Галатеей больше не хочется. Нашла в контакте фирму, (вернее они меня нашли) которая возит материалы Perfekt Silk Lashes из Прибалтики, клей у них 3100 стоит, заказала, вот жду когда привезут (обещали в конце недели), надеюсь хоть здесь все хорошо будет.. :)

 

Привезли клей? пробовали? очень интересно! потому что я эту фирму вконтакте тоже видела, но не рискнула заказывать, тем более, что я в Москве, а они в Питере.

Поделитесь мнением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS !!! Pomogite pozaluista sovetom po nakleivaniju puckovix resnis! Izmucilas uze vsia! Ne polucaetsa xot ubei ! ne mogu poniat kak ix kleit,- na kozu ili na svoi resnici ??? Kleila ja ix na resnici kak bi,ot kornia kakoi 1-2 mm. Kleila na xorosii,proverenii klei...,no CEREZ 2 CASA ONI VSE PRAKTICESKI OTVALILIS!!! :( kak ix kleit???? mozet vse taki mezdu resnic k koze???? Devocki, POZALUSTA,OPISITE POPODROBNEI!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS !!! Pomogite pozaluista sovetom po nakleivaniju puckovix resnis! Izmucilas uze vsia! Ne polucaetsa xot ubei ! ne mogu poniat kak ix kleit,- na kozu ili na svoi resnici ??? Kleila ja ix na resnici kak bi,ot kornia kakoi 1-2 mm. Kleila na xorosii,proverenii klei...,no CEREZ 2 CASA ONI VSE PRAKTICESKI OTVALILIS!!! :( kak ix kleit???? mozet vse taki mezdu resnic k koze???? Devocki, POZALUSTA,OPISITE POPODROBNEI!!!!!!!!!!!

 

ARDEL хороший клей для пучковых ресниц, продается в "Виктори", там же и ресницы пучками, пучки клеют на ресницы сверху, не на кожу)) держутся 1-2 недели с этим клеем и если грамотно приклеить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, слышал ли кто про Салон-Сервис, там типа акция сейчас: обучение хим завивке стоит 3000 р + обучение наращиванию ресниц бесплатно.

Слышал вообще кто про это заведение? стоит ли пойти туда?

 

я там обучалась на материалах Пефект Силк Ляшес, учат отстойно мягко говоря, но со временем я сама доучилась, опыта набралась) процесс был таким: показали как клеить, мы 4 человека наклеили ресниц по 5 на модель, нам выдали диплом с материалами, посоветовали тренироваться на родственниках и подругах)

тоже на химзавивку хочу выучиться, они рядом со мной находятся, думаю тем же методом буду обучаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...