Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Я из Николаева :) Кстати, где ты училась?

 

Я имела в виду самодельные ресницы "самой сделать".

 

В линзах нельзя ни красить ресницы, ни наращивать, ибо всю эту гадость линзы впитывают, как губка, а носить на глазах грязную мочалку.... брррр

 

я в одессе училась. о, так давай друг другу делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот еще, девченки, я из города Ярославля. покупать стартовый набор или набирать продукцию поштучно, что посоветуете, и где в Москве это сделать удобней.

есть в интренете диск Perfect Silk Lashes, кто его смотрел??? полезна штука???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за 40 евро, то может все-таки на курсы пойти. Разница в цене-то не существенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, этот вопрос уже поднимался, вроде: какими конкретно марками средств для снятия макияжа и умывания можно пользоваться при нарощенных ресницах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :) а кто нибуть сталкивался в работе с такими материалами? http://maknails.com.ua/index.php?page=shop...rt&Itemid=7 да и вообще с этой фирмой SALON PROFESSIONAL? я пользуюсь их материалами для наращивания ногтей и качеством вполне довольна, а вот недавно в их магазине обратила внимание, что производят они еще и материалы для наращивания ресниц, поскольку я давно хотела наростить себе реснички решила "розяснить" :huh: эту фирму на предмет надежности в этой сфере, так что если кто то что то знает отзовитесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, купила клей в НикОль 3D. купила за 1500, так как у него срок истекает шестым месяцем. Очень хотела попробовать этот клей... вот вчера работала впервые и ..... возникли вопросы!!:

1. он жидкий (!)

2. не черный, а сероватый оттенок имеет...

3. засыхает на рабочей поверхности и как будто паутиной покрывается

 

поясните, так должно быть?!

 

или все-таки клей гАлимый((((?

 

волнуюсь, чтобы у девочки не отвалилось все на днях(((

 

до этого на Ириске работала, он густой, черный и засыхая тоже остается черным, а 3D.... ну в общем странно как-то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, купила клей в НикОль 3D. купила за 1500, так как у него срок истекает шестым месяцем. Очень хотела попробовать этот клей... вот вчера работала впервые и ..... возникли вопросы!!:

1. он жидкий (!)

2. не черный, а сероватый оттенок имеет...

3. засыхает на рабочей поверхности и как будто паутиной покрывается

 

поясните, так должно быть?!

 

или все-таки клей гАлимый((((?

 

волнуюсь, чтобы у девочки не отвалилось все на днях(((

 

до этого на Ириске работала, он густой, черный и засыхая тоже остается черным, а 3D.... ну в общем странно как-то(((

Все нормально с твоим клеем. У меня того же срока годности. Просто есть несколько нюансов работы с ним:

1. Обязательно перед тем как выдавить клей потряси его (перемешай).

2. На стеклышке он дольше не засыхает, чем на камушке (покрывается паутинкой).

3. Когда вводишь ресничку в клей, оставь на ней 1-4 капельки (в зависимости от длины промазываемой родной ресницы).

4. Обновляй почаще порцию клея. Но капай не в старую капельку, а на новое место, иначе быстро сохнет.

Клей классный! Надеюсь ты оценишь! Удачи!

Да, еще если клеить 3d-lashes ресницы вместе с этим клеем, увеличивается срок носки! С шелковыми дешевыми ресницами мои клиентки приходят на коррекцию уже через 2,5 недели, с 3d-lashes ресницами через 3-4 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в украине купить лей и ресницы 3d-lashes? девочки, пожалуйста, выложите фото этого клея и баночки с ресницами - хочется посмотреть, как они выглядят, чтобы хоть знать, что именно нужно искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в украине купить лей и ресницы 3d-lashes? девочки, пожалуйста, выложите фото этого клея и баночки с ресницами - хочется посмотреть, как они выглядят, чтобы хоть знать, что именно нужно искать

http://www.parikplus.ru/view.html?cid=139&...&starting=0 Так выглядит клей

http://www.parikplus.ru/view.html?cid=139&...&starting=7 Так выглядят ресницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaa, спасибо за отклик. Надеялась "малой кровью" обойтись, но видимо не получится :rolleyes: Я и так пока больше вкладываю чем зарабатываю, хотелось хоть на чем-нибудь сэкономить B) .

а мне было достаточно мастер класс посмотреть на интершарме,все очень доходчиво обьяснили и показали...наращиваю очень не плохо и шолк и пучки..Так что если хотите обойтись"малой кровью" посмотрите для начала,возможно и вам этого будет достаточно.Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки подскажите , у ресницы 3D-Lashes, какой бывает изгиб?

Изгиб "J" (я с таким только работаю, очень естественно смотрится)

изгиб "C"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает подскажите пожалуйста ,где в Москве можно приобрести накладные ресницы красивые для фотосъемок????Буду очень благодарна!!! и какой клей к ним брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно попробовала такой метод "борьбы" с аллергией, по совету девочки-клиентки, т.к. при предыдущем наращивании у нее была аллергия: мы обе заткнули :lol: ноздри влажными ватками, сверху маску, тоже периодически сбрызгиваемую водой, тк она какая-то ненамокаемая... в общем это сработало, ни у нее ни у меня после процедуры не было аллергии, а то обычно хожу как с насморком дня два :( Кто-то здесь писал, что маска не помогает, попробуйте с ватками еще...только это жутко неудобно, но в принципе привыкнуть можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...