Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Все равно дышите этим через рот. Я попробовала клей Salon Professional, вообще нет запаха и аллергии, работаю без маски, жидкий, черный, не такой ядреный, как Amara Beauty, если реснички между собой где-то склеились, то разделяются легче. предполагаю, что и снимать их легче будет. Вчера снимала ресницы, клееные амаровским клеем дебондером АД-1, он пекучий жутко, правда не долго. Но до корней добраться им не возможно, печет. Провозилась больше часа.

 

Какой есть дебондер недорогой и не щипучий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня клей очень хороший.я сначаала работала простым,началась астма,чуть на скорой не увезли :unsure:

 

а потом купила отличный клей.у меня ни аллергии ничего!а я жуткий аллергик!вообщем кому надо расскажу)стоит 1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня клей очень хороший.я сначаала работала простым,началась астма,чуть на скорой не увезли :unsure:

 

а потом купила отличный клей.у меня ни аллергии ничего!а я жуткий аллергик!вообщем кому надо расскажу)стоит 1800

Расскажи быстрей!!!!!!!Срочно себе любимой нужен клей!!!!!!Дебондер в Галатэе стоит 742 руб.С микрощётками очень даже экономненько получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня клей очень хороший.я сначаала работала простым,началась астма,чуть на скорой не увезли :unsure:

 

а потом купила отличный клей.у меня ни аллергии ничего!а я жуткий аллергик!вообщем кому надо расскажу)стоит 1800

Скажи, пожалуйста, что это за клей такой. У самой очень большая проблема с аллергией на клей. И еще скажи где его можно купить, как он держит ресницы, долго ли сохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!кто спрашивал про клей,на который нет аллергии!я просто новичок на вашем форуме и не часто захожу)

 

http://www.res.beautykey.ru/index.php?p=7&di=188

 

вот он!стоит 1500+300доставка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!кто спрашивал про клей,на который нет аллергии!я просто новичок на вашем форуме и не часто захожу)

 

http://www.res.beautykey.ru/index.php?p=7&di=188

 

вот он!стоит 1500+300доставка

 

ну и цены, девочки...... у ас этот клей в любом магазине (куда ни тыкнись) - 80-100 гривен... это на ваши деньги 400-450 рублей... хоть бизнес налаживай))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по поводу аллергии и этого клея - работаю с ним в маске, так как потом известная история начинается)))) пахнет супер-клеем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деченки тут нашла ваш форум интересный, возникло несколько вопросов.кто -нибудь пользовался клеем для наращивания Lidan и baiSida интересно узнать впечатления. и еще ресничками citi professional кто-нибудь наращивает?

Я пользовалась клей лидан мне понравился, baisida не очень, чаще нужно делать коррекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю про материал для ресниц: норка, шелк... А тут как-то захожу в магазин, витрина все для наращивания, вижу реснички по неприлично низкой цене - 25 грн огромная банка. Ну я у продавщицы спрашиваю, что за материал. А она мнется, не может ответить, потом говорит: "Вот ресничка из банки выпала, потрогайте". Взяла в руку - мама дорогая! :blink: Вот помните кукол советских времен? Будто с этих кукол ресницы срезали. Даже не синтетика, а какая-то пластмасса. Выглядит, правда натуральненько, но такая острая! Я ж потихоньку эту ресничку утянула, дома показываю - сестра говорит: "да, с такими рестницами целоваться полезешь, так ненаглядному всё лицо исцарапать можно :D ". Да с ним-то ладно, а как самой в глаз попадет, еже ли отвалится?

И вот мне интересно - кто нибудь использовал в работе таких "монстров"? Как с ними люди ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, форум хороший, всем девочкам спасибо. Еле осилила все страницы. Уяснила про клей, либо 3д, либо перфект. Но я прошла обучение тоже в том место о котором здесь плохо отзывались. Плохо что на форум наткнула поздно. Главное закупилась я не многим. Но клей Ириск. Девочки, миленькие, не могли бы рассказать про реснички. Мне ничего про толщину не рассказали. Я тут на форуме увидела J изгиб. Какие еще бывают? Какими ресницами лучше пользоваться из "крутых" названий нокра, соболь, шелк? Или может посоветуете хорошие реснички? И где вы покупаете реснички? Можно сайт или адрес магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Украины подскажите какими марками вы пользуетесь? Обошла все наши проф магазины -клей 150грн Корея фирма наверное Басида или что то, гипоаллергенного нет нигде, дебондер АД 1 только обезжириватель 50грн -чем вы пользуетесь и где берете,может в интернет магазинах?

Ресницы или Китай Корея 25-35грн или 50-80 большие банки без названия))) Saloon видела ресницы и все <_<

Помогите купить нормальный Клей и реснички.Буду оочень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при коррекции, какой растворитель лучше у меня Дебондер AD-1,но он безумно термоядерный, если попадёт капля в глаз щипит говорят нереально.…Да и клей, по-моему, не сильно растворяет…

Заранее благодарна !!! :rolleyes::rolleyes:

присоединяюсь, у меня такая же проблема, действительно этот дебондер оч.плохо, если только сказать вообще практически не снимает !!!!!! может снимаю не так? что лучше использовать для снятия? пользуюсь клеем ириск, бай сида (синенькая бутылочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, всем мастерам!!!! :rolleyes:

Спасибо, что есть такой форум!!! Сегодня все утро потратила, чтоб перечитать все сообщения, чтоб ничего не пропустить!!!

По поводу снятия ресниц дебондером! Снимаю очень быстро, если наращивание было очень "густо"- максимум 25-30мин, могу поделиться, если кого-нить заинтересуется подробнее, как.. Печь клиенту глаза недолжно, вредно для слизистой!!

По поводу клея, проблемка всех мастеров!!! Клей "Ириск", для меня ТАБУ!! т.к., еще по началу, сильно разочаровал! Аллергии у клиентов! Опухали глаза, било на пятно лицо, появлялся насморк, кашель, першение, головная боль, тяжесть при вдохе, короче никому не посоветую сталкиваться с таким!!! Пришлось искать альтернативу!!!

В Минске (РБ), на тот момент ничего не было, заказала у косметолога привезти из Москвы, и так работала, перепробовала много, остановилась на LILOV (привезла из Киева), не шик, но пока лучшее из опробованного (аллергий за год ни одной!!).Вот только проблемка.. он на исходе, а в Киев нет возможности поехать!! :unsure:

действительно, очень-очень интересуют подробности снятия, я очень долго мучаюсь :( с нетерпением жду.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь, у меня такая же проблема, действительно этот дебондер оч.плохо, если только сказать вообще практически не снимает !!!!!! может снимаю не так? что лучше использовать для снятия? пользуюсь клеем ириск, бай сида (синенькая бутылочка)

 

пользуюсь дебондером от "салон проф." - довольна, лучше чем ад-1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...