Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

шляпница, амила - для подклейки нижнего века я использую медицинский скотч, который продается в аптеках, он гиппоалергенный и никаких проблем типа раздражения за два года работы у меня не было! Он есть из разных материалов. Самый лучший - напоминает бумажный скотч (кремово-белого цвета). Есть еще как пластиковый, его иногда в ногтевых магазинах продают (прозрачный с перфорацией).

Для того, чтобы лента сильно не прилипала к глазу и снималась легко нужно:

- после отрезания кусочка ленты приклеить на тыльную сторону ладони и снять (так уйдет лишняя липкость)

- вырезать лунку для глаза

- приклеить на нижнее веко.

После окончания работы скотч следует снимать аккуратно, придерживая нижние реснички тупой стороной стек-иглы.

А вообще я наращиваю давно и много))) Вот сейчас хочу купить силиконовые накладки для подклейки нижних ресниц. Это, конечно, дорого, но для постоянных клиентов - хотела бы использовать.

А идеальный клей для себя так и не нашла пока.... =(

Перфикт Силк еще не успела попробовать, но думаю, что он будет следующим. Пробовала разный клей. Очень нравится корейский - на нем название, к сожалению, не написано. А на картинке открытый глаз с ресничками. Он уже полгода у меня не сохнет, все такой же жидкий. Я довольна. Покупала за 1500, сейчас нашла его рублей за 800.

 

Обучение проходила в студии наращивания ресниц, за немаленькие деньги, осталась недовольна. В программе курсов было заявлено одно - на деле, как обычно, совсем другое. После обучения приходилось ко многому приходить самой (например, хим завивка - объяснили только на словах, про наращивание пучков вообще слова не было сказано на курсах)... Но в итоге, научившись на собственных ошибках понимаешь что к чему. Сейчас я наращиваю и занимаюсь обучением. С ученицами - у меня очень хорошие отношения, мы с ними созваниваемся и я постоянно спрашиваю - есть ли вопросы. Еще ни одна моя ученица не сказала, что ей что-то осталось не понятно! Жалко, что меня так не смогли обучить в свое время. Поэтому начинающим - я советую идти к хорошему мастеру, который готов взяться за обучение и на практике все расскажет и покажет! А не в школу ради диплома... сама сто тыщ раз пожалела, что отвалила столько денег за ничего не представляющее собой обучение, а потом приходилось доходить до всего самой!

Так что если есть какие-то вопросы по наращиванию - отвечу с удовольствием!

 

Здесь спращивали как наращивать пучки:

Я оч много перепробовала разных фирм. Самые лучшие для меня - Andrea PermaLash (http://www.mart-spb.ru/catalogue/andrea/) и клей для пучков той же фирмы. Их преимущество в том, что когда пучок вынимаешь пинцетом из коробочки - они не деформируются и не остается клея на пучке. Капельку клея капаю на тыльную сторону ладони, жду минутку и опускаю узелок пучка в клей. Затем наклеиваю на верхнее веко и на реснички - для прочности. Ждя надежности можно заклеить нижние реснички, чтобы не склеились с верхними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только начала наращивать, хочу обучится идивидуально(девочка уехала пока) решила попробовать сама на подружке,столкнулась с такой проблемой-ресницы ровно смотрят вниз и самые крайние внешние в разные стороны торчат, как вы с таким боретесь? подкрутить нужно перед началом а с кривыми что делать? и заметила что некоторые как бы 2из одной луковицы растут трудно отделить.

Смола Салон профеш. но как по мне долго сохнет и за счет этого ресница то проворачивается то отходит с пинцетом.

 

Буду благодарна за ваши советы.

 

Если ресницы смотрят вниз, то лучше сделать хим завивку или клеить реснички не снизу натуральной, а сверху.

Если уголки внешиние не ровные, то старайся выровнить из приклеивая искуственную ресничку под нужным углом (т.е. как-то боком или уголком). А лучше всего, если свои реснички позволяют - пропустить кривые реснички и не наращивать их. Если растут две из одной луковицы, то не обязательно наращивать туда две реснички! Отдели одну пинцетом, приклей, подожди пока она высохнет и продолжай дальше.

Ресница поаорачивается скорее всего за счет того, что у тебя рука устает прижимать ресничку. Попробуй купить пинцет ИрисК с обратным ходом (его суть в том, что когда на него нажимаешь, он разжимается, а когда отпускаешь - то пинцет зажимает ресничку)! Всем советую! Рука не устает абсолюбно, единственное - нужно привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала разный клей. Очень нравится корейский - на нем название, к сожалению, не написано. А на картинке открытый глаз с ресничками. Он уже полгода у меня не сохнет, все такой же жидкий. Я довольна. Покупала за 1500, се

йчас нашла его рублей за 800.

 

На этих фото он есть?

 

dc5867c05de9bcdf8d443cacf81f.jpeg 06114d39a92e6b75f43c40319e86.jpeg bd3aa0142698123618053008a063.jpeg 02a147b1a818359bfc596d0db9c9.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Питера! Кто-нибудь учился в студии Ника-профи? Я собираюсь к ним на наращивание ресниц(т.к обожглась на некачественном обучении...) и пучков, хим. завивка ресниц, окраска ресниц и бровей, моделирование бровей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень плохо обучили на курсах по наращиванию ресниц и я доучивалась у опытного мастера, которая работает на хороших материалах. Лучше бы я сразу к ней пошла, на курсы только зря потратилась, а тот набор который дали в школе я выбросила - пинцеты шершавые, клей ужас (кстати, засох через месяц), ресницы тонкие ломаются и теряют форму.

Сейчас тоже брала пару девочек на обучение, довольно много моментов наработала, усовершенствовала технику, консультирую. Но не все хотят тратиться на дорогие материалы, многих вполне устраивает стартовый набор за 2 тыс.руб., а зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амила на форуме читала про клей, что он не очень. Вроде держит до 2х недель и у кого-то аллергия была. Про остальное не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! я тут новенькая и наращиваю еще совсем недолго...пока только по знакомым...вы тут все клей осуждали, а меня больше реснички интересуют. я пользуюсь материалами Dolce Vita - реснички толстые какие-то и в итоге получаются реденькие, а мне хочется чтоб пушистенькие. посоветуйте хорошие, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, учту, один момент- я прикладывала искуственную ресничку сверху родной, вы пишите снизу?? или я что то пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!! Вот купила себе ресницы фирмы Salon Proffesional. Light....взяла длину 8мм и 10мм....так вот реснички 10мм - вяглядят намного длинее, ну имзерила и там оказалось 12мм,и есть даже 15мм....и вот что с такими делать???? сделала уже одно наращивание этими ресницами..девочке понравилось,а мне не привычно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!! Вот купила себе ресницы фирмы Salon Proffesional. Light....взяла длину 8мм и 10мм....так вот реснички 10мм - вяглядят намного длинее, ну имзерила и там оказалось 12мм,и есть даже 15мм....и вот что с такими делать???? сделала уже одно наращивание этими ресницами..девочке понравилось,а мне не привычно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ресницы про которые писала,может кто-то работал с такими???

 

http://vkontakte.ru/photo12857420_134106345

 

а вот и работа имм

 

http://vkontakte.ru/photo12857420_13410634...57420_134024748

 

если что-то не так, подскажите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamaika - дома прочитала клей baisidal II, но упаковка другая немножко. Lidan'ом тоже пользовалась, но он сохнет долго... постараюсь сфоткать на недельке.

 

smeshnulka - про Dolce Vita ничего не слышала, я использую в работе IrisK мне очень они нравятся, пробовала переходить на другие более дорогие - не понравились, опять к IrisK вернулась. Покупаю в больших пакетиках, получается очень экономно и реснички нравятся - не толстые и не тонкие, то что надо!

 

frivolity - реснички клеятся снизу натуральной. Сверху приклеиваю только в тех случаях, когда нужно исправить какой-то дефект

 

nastasi - очень постараюсь на этой недельке сфотографировать все материалы, которыми работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфикт Силк еще не успела попробовать, но думаю, что он будет следующим. Пробовала разный клей. Очень нравится корейский - на нем название, к сожалению, не написано. А на картинке открытый глаз с ресничками. Он уже полгода у меня не сохнет, все такой же жидкий. Я довольна. Покупала за 1500, сейчас нашла его рублей за 800.

 

а где купить можно такой клей? я все что беру сохнет чере месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перфикт Силк еще не успела попробовать, но думаю, что он будет следующим. Пробовала разный клей. Очень нравится корейский - на нем название, к сожалению, не написано. А на картинке открытый глаз с ресничками. Он уже полгода у меня не сохнет, все такой же жидкий. Я довольна. Покупала за 1500, сейчас нашла его рублей за 800.

 

а где купить можно такой клей? я все что беру сохнет чере месяц.

 

 

Я покупала в студии "очи черные", но там он 1500 стоит, а сейчас беру у знакомой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупала в студии "очи черные", но там он 1500 стоит, а сейчас беру у знакомой.

 

Можно фотку этого клея? Ну очень интересно... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...