Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Да контора это не то слово <_< погреб какой то... но вот клей я не ириск покупаю а BaiSida, я видела тут ссылку приводили он стоит 1500,а у них 740...я пользуюсь,очень довольна.но если в след раз приеду и у них не будет этого клея,или он будет дороже,я забуду дорогу к этому месту раз и навсегда!

 

 

Может кто знает где ещё можно купить этот клей,ну хотябы не за полторы...с финансами напряг.я пока только тренеруюсь.

 

http://www.parikplus.ru/view.html?cid=139&id=1616 я вот тут заказала, еще не открыла, 700р стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наращиваю ресницы месяца 3. на наращвание уодит 3-3,5 часа. Наращиваю абсолютно на все реснички - даже на самые маленькие. меня так учили. сказали, мол, это "фишка" :rolleyes: а теперь я смотрю, что никто так не делает. говорят, на 1 глаз надо 80-120 ресниц. это какое соотношение% в сравнении с кол-вом своих ресниц? ме казалось, что я наоборот делаю хорошо, а оказывается, нет... помогите разобраться.post-3800-1238534955_thumb.jpg

 

для 3 месяцев стажа это шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже решила приобрести клей Perfekt Silk Lashes, но на одном форуме вычитала :"3 года работала на Perfect Silk Lashes. И тут решила ему изменить. 3 года с ним и три года постоянно проблемы, при том стоимость в пределах 3 тыщ((( То он слишком густой, то слишком жидкий, вопросы о компенсации не рассматривают. Попадая на этот клей, вновь трясутся коленки: выкинула деньги в форточку или "вещь" взяла. Ну если уж он попался хороший- тогда класный, но бывает это редко. Я б готова была и дороже покупать, только б клеил и держалось".

 

 

Так теперь как то страшновато, Быть или не быть вот вчем вопрос?

 

тоже и хочется и колется и отрицательный опыт есть(

может кто знает, где взять хороший качественный 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался клеем Lash BeLong? Как вам?

я сменила 3 бутылька и все не держут дольше недели, ну одна из 8 девушек 2 недели проходила, меняли 3 раза клей, а деньги так и не вернули((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже и хочется и колется и отрицательный опыт есть(

может кто знает, где взять хороший качественный 100%?

 

 

Я сегодня обучилась на этой марке.

Сравнивать мне не с чем.

Клей был в наборе.

Поклеила 2 глаза и ваще была изумлена качеством клея, даже удивилась прочитав отзыв процитированный Вами.

Нормальный в меру жидкий клей. Тягучий становится если капнуть совсем каплюшечку и то совсем не сразу. Но это наверное качество клея, так и должно быть, засыхание имею ввиду

 

Брала у Галатеи на Щукинской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчата привет, мне так тут понравилось что я то же заре....... вот планирую наращ ресницы и на дня поехать за матерьялом, все, прочитав так и не сделала вывод какой клей купить для "чайника" и еще вопрос покраску и завивку как делают смысле пред наращ сколько времени пройти должно или сразу можно наращивать............ заранее благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.parikplus.ru/view.html?cid=139&id=1616 я вот тут заказала, еще не открыла, 700р стоит)

 

я про клей Bai sida имела в виду.ириска полно везде.

 

А ириск какой клей?он щипет глаза при наращивании?сколько ресницы держит???

Очень интересно я сейчас клей себе подбираю...

 

меня вообще Bai sida устраивает.но что то я сомневаюсь.потому что мало держит реснички.а другой клей боюсь использовать потому что не знаю как на глаза влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот еще такойже Bai Sida. только этикетка другая

 

 

А вообще я вчера попробовала 3D-Lashes. По сравнению с другими клеями небо и земля, никаких склеевшихся между собой ресниц, работа быстрее, теперь буду смотреть как держит. Вот фотография девочки сэтим клеем

 

Напиши обязательно как продержутся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь: вчера обучилась в "Магия Взгляда", соответственно и материалы приобрела у них, а это iris'k. За вчера и сегодня уже на 3х "несчастных" себя попробовала. Самой сложной оказалась мама: делала ей в 2 подхода, и еще буду, она долго лежать не может - временем не располагает)) И ресницы у нее очень специфические..) Девочке делала сегодня коррекцию - так вот у нее нарощены были ресницы толще, чем есть у меня в наборе. Выглядят они как будто накрашены. Просто мне тоже нарастили (там же, где и училась) и выглядят они очень естественно( длинные, красивые, хотя можно было бы и гуще). Так что доращивала ей тонкими - вышло достойно, даже цветные ( в уголках) нарастила.

ОООчень хочу попробовать Perfect Silk Lashes!!

И вопрос у меня тоже относительно хим завивки - сколько дложно пройти времени между завивкой и наращиванием? или можно сразу?

 

Мама чувствительна к различным тушам и кремам, но на этот клей (iris'k) у нее не было ни неприятных ощущений, ни слез. вот.

По поводу длительности носки, естественно, пока не могу ничего сказать - времени прошло всего то!!

 

Про Салон Сервис - после того, как пару раз я им позвонила и задала вполне обычные вопросы, а мне в ответ ленивый и хамский голос (как будто их вааааще таааак отвлекают!!)) - решила туда ни ногой))

 

вспомню еще что - напишу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот еще такойже Bai Sida. только этикетка другая

 

 

А вообще я вчера попробовала 3D-Lashes. По сравнению с другими клеями небо и земля, никаких склеевшихся между собой ресниц, работа быстрее, теперь буду смотреть как держит. Вот фотография девочки сэтим клеем

 

А где его купить, клей этот? и ск он стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, напишите пожалуйста о клеях Perfect Silk Lashes и 3D-Lashes в сравнении.

Я пользуюсь 3D-Lashes, он меня устраивает в работе и держит хорошо. Но аллергия у меня на него сильная и пугает срок годности (не долгий).

Поглядываю на Perfect Silk Lashes, но как бы шило на мыло не поменять. У кого есть опыт использования этих двух марок, ответьте плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! мне наконец-то пришел клей который я заказывала, Perfect Silk Lashes, еще в субботу утром. Несмотря на то, что у меня оставался еще старый клей который я покупала в Галатее, я все-равно решила попробовать: очень довольна, черный-черный, в меру жидкий и быстро сохнет. Один в один как в Галатее, и упаковка такая же и внутреннее содержание. Единственное, в чем разница, это то что на тюбике с обратной стороны есть этикетка со сроком годности, составом и страной изготовления (на англ.языке), на галатеевском такого не было. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! мне наконец-то пришел клей который я заказывала, Perfect Silk Lashes, еще в субботу утром. Несмотря на то, что у меня оставался еще старый клей который я покупала в Галатее, я все-равно решила попробовать: очень довольна, черный-черный, в меру жидкий и быстро сохнет. Один в один как в Галатее, и упаковка такая же и внутреннее содержание. Единственное, в чем разница, это то что на тюбике с обратной стороны есть этикетка со сроком годности, составом и страной изготовления (на англ.языке), на галатеевском такого не было. :rolleyes:

krasonylka, скажи какой-же срок годности указывает производитель? Каков состав?И кто страна изготовитель? На моем клее ничего подобного нет!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, напишите пожалуйста о клеях Perfect Silk Lashes и 3D-Lashes в сравнении.

Я пользуюсь 3D-Lashes, он меня устраивает в работе и держит хорошо. Но аллергия у меня на него сильная и пугает срок годности (не долгий).

Поглядываю на Perfect Silk Lashes, но как бы шило на мыло не поменять. У кого есть опыт использования этих двух марок, ответьте плиз...

 

а какой срок годности?

интересно какой клей лучше.я сама думаю каким из них пользваться. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...