Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

деченки тут нашла ваш форум интересный, возникло несколько вопросов.кто -нибудь пользовался клеем для наращивания Lidan и baiSida интересно узнать впечатления. и еще ресничками citi professional кто-нибудь наращивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стразы клеят на какой клей к ресничкам? а на веко?

на реснички обычным(тем же что и сами ресницы), на кожу клей для боди-арта подойдёт лучше. поправьте если неточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,а почему бы не создать тему с телефонами недобросовестных клиенток?с указанием города,телефона и в чем там дело.у меня было 3 таких случая.один раз я приехала а клиентка пьяная " вдрыбадан" то встанет ,то ляжет, то куда то убегала.под конец денег у нее не хватило(500 р. не хватало).одна вообще кадр,рассказывает что ее мастер куда то уехала и поэтому ей надо сделать коррекцию.я ей сделала а она говорит:"Мне не нравится" и дает мне деньги 500р. которые у нее уже были приготовлены.(т.е. человек заранее знал что ему не понравится).а есть такие что приезжаешь к ним,а они трубку не берут как партизаны и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на реснички обычным(тем же что и сами ресницы), на кожу клей для боди-арта подойдёт лучше. поправьте если неточно

Что-то вы меня озадачили((( Где ж я такой клей возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деченки тут нашла ваш форум интересный, возникло несколько вопросов.кто -нибудь пользовался клеем для наращивания Lidan и baiSida интересно узнать впечатления. и еще ресничками citi professional кто-нибудь наращивает?

Про клей Lidan я уже писала страницей выше, что это такой же клей как и irisk, разницы никакой. По поводу материалов Citi professional, девушка тоже отвечала, что работает на этих материалах и все отлично. Прочитайте эту темку с начала, много полезного узнаете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если я правильно поняла о какой фирме идет речь, то там действительно запрещают разглашать технику наращивания. Курсы реально стоят дорого, больше 50 тысяч.

 

 здесь все находятся под ником и никто никого выслеживать не будет...  не хотите писать, не пишите вообще! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже пришлось Ириск свой открывать на этой неделе первый раз, через дырочку уже сил не хватает выдавливать, пользуюсь с мая 08, правда не супер часто... Боюсь вот засохнет, приеду вот так к клиентке, а нечем приклеивать будет :o

 

девочки,клей дольше 3х -4х месяцев не  живёт.. теряются свойства и в один прекрасный момент можно его оттуда вообще не выдавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебондер потом всё возьмёт.. но

Да да, для меня вопрос по поводу тефлонового покрытия так и остался открытым, думаю попробовать, но возникает вопрос, возьмет ли дебондер потом все это дело при снятии ресниц. :huh:

 

дебондер потом всё возьмёт, но особого эффекта это покрытие не даёт.. я б даже сказала никакого эффектта :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Подскажите пожалуйста как долго сохнет клей, и много ли его надо? У меня часто бывает что я пока 2 ресничку клею соседняя соскальзывает, так как не успевает схватиться.

 

Смотря какой клей. Клея надо ровно столько, чтобы не было комков, а ресница смотрелась натурально. Реснички рядом не клейте, Вам правильно подсказали, что лучше клеить их вразнобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,клей дольше 3х -4х месяцев не живёт.. теряются свойства и в один прекрасный момент можно его оттуда вообще не выдавить.

 

Смотря какой клей. Пользуюсь "Perfect Silk Lashes" - дороговат, но замечательный в работе. Не вязкий, не сохнет в

тюбике, отлично снимается дебондером. А вот 3-ди-лашевский - деньги на ветер... Высох через 1.5 месяца. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вроде до этого не звучали такие марки клеев для наращивания- Diamond и Perfect Lady. Скажите, если кто пользовался, какие плюсы, минусы и т.д. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Купила такой набор для завивки http://hair-shop.com.ua/index.php?productID=103

 

Первые три флакончика- химия, вторые три - фиксатор. А вот 7,8,9,10 - не могу понять что это. Там всё на корейском написано. Может кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите. Купила такой набор для завивки http://hair-shop.com.ua/index.php?productID=103

 

Первые три флакончика- химия, вторые три - фиксатор. А вот 7,8,9,10 - не могу понять что это. Там всё на корейском написано. Может кто знает.

 

Маленькое фото, но скорей всего там очиститель - им снимают остатки растворов и клея, которым приклеивают ресницы к коклюшке, а в других флакончиках питательное масло для укрепления ресниц после процедуры. У меня завивка другой фирмы, поэтому пишу предположительно.

--------

 

электра220v, аппликатор имеет поролоновый наконечник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приклеиваем реснички к коклюшке, наносим хим. р-р, выдерживаем время. Затем наносим фиксатор, опять выдерживаем время. Затем снимаем коклюшки и удаляем остатки растворов и клея. Правильно? Спасибо. А то семинар собрали, а толком ничего не рассказали :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите. Купила такой набор для завивки http://hair-shop.com.ua/index.php?productID=103

 

Первые три флакончика- химия, вторые три - фиксатор. А вот 7,8,9,10 - не могу понять что это. Там всё на корейском написано. Может кто знает.

Остальные флакончики это питательный состав и состав для удаления всех предыдущих составов.

Сам процесс химической завивки:

1. Приклеиваем ресницы к ролику, плотно, лучше дополнительно использовать клей для бодиарта.

2. Наносим состав №1 на место склеивания ресниц. Состав оставляется на 10-15 мин. для тонких ресниц, 15-18 мин. для средних ресниц и 18-20 мин. для толстых ресниц. Затем ватной палочкой снимаем остатки.

3. Наносим состав №2 повторяем процедуру как и с первым составом, по времени все тоже самое.

4. Затем наносим состав №3 это маска для ресниц, наносится на всю длинну на 3 мин. для питания ресниц.

5. Составом №4 все смываем и отклеиваем ролик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгунчик, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Вы мне очень помогли!!!!! А то продать набор продали, собрали на семинар, рассказали как наращивать волосы, ресницы (хотя волосы меня не интересовали), а спросили про завивку, сказали платите 300 гривен, приходите на следующим семинар и мы вас расскажем что к чему

 

Ещё раз, спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какой клей. Пользуюсь "Perfect Silk Lashes" - дороговат, но замечательный в работе. Не вязкий, не сохнет в

тюбике, отлично снимается дебондером. А вот 3-ди-лашевский - деньги на ветер... Высох через 1.5 месяца. :angry:

 

Кому как везёт.. у меня Lilov высох за месяц... а  с 3D- никаких нареканий нет, ни аллергий, не засыхает... Я довольна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как везёт.. у меня Lilov высох за месяц... а  с 3D- никаких нареканий нет, ни аллергий, не засыхает... Я довольна :rolleyes:

Про LILOV, это нормально!! Я покупаю его постоянно, хватает максимум (если свежий) на три месяца :unsure:

Качеством я очень довольна, но даже при моей большой записи я выбрасываю половину :(

ИЮШКА, я не пробывала 3D.., поделись плиз информацией, хочу опробывать!!!

Как он держит?

Каков по консистенции?

Где купить (такого качества как ты покупаешь, т.к. читала про него на форуме, что многим не повезло)

Заранее благодарю, Электра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...