Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Я клею ресницы ANDREA. (Кто-нибудь слышал?????)

Предварительно обезжириваю (и веки, и ресницы). А потом, обмакнув в клей (той же фирмы), приклеиваю к краям ресниц, но не на кожу.

Держатся 1 неделю - точно. Потом может оторваться одна, но если ее подклеить, то еще неделю продержатся. Хотя на упаковке написано, что до 6 недель держатся.

И еще. Я не пользовалась отделителем ресниц(когда сама себе клеила), поэтому ждала, когда они сами отпадут (просто подрезаю те, что остались). Делала это специально, чтобы узнать, на что они способны))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про продажу ресниц со стразами в курсе.

Как декорировать стразами нарощенные ресницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про продажу ресниц со стразами в курсе.

Как декорировать стразами нарощенные ресницы?

Вы не поняли, продаются ресницы для наращивания уже со стразами. Клеить так же на смолу в любое место глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто берется страза нанести на нее чуть чуть клея и приклеить около корней к ресничкам, клей можно для наращивания который, просто страза будет не на одной ресничке, а как бы несколько захватывать, зависит конечно от размера самой стразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так просто все, а я то голову ломаю, как, куда...

Спасибо))

А реснички для наращивания со стразами ни разу не видела :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько денежек брать за декорацию стразами? Какие у вас цены?

 

Вот еще моих рук дело, что не так?

54004a28e4ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне девушка пришла на коррекцию от другого мастера. Так у нее ресницы такие красивые были, все ровные одна к одной и на ощупь как-будто прорезиненые, т.е. не заламываются при носке совсем. Чуть толще обычных. Никто не знает где можно купить ресницы лучшего качества чем Ириск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне девушка пришла на коррекцию от другого мастера. Так у нее ресницы такие красивые были, все ровные одна к одной и на ощупь как-будто прорезиненые, т.е. не заламываются при носке совсем. Чуть толще обычных. Никто не знает где можно купить ресницы лучшего качества чем Ириск?

А вы у этой девушки возьмите телефон предыдущего ее мастера и у этого мастера спросите что за ресницы и где покупает, заодно и нам расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не могу понять в чем дело (((( Помогите разобраться. Я новичек в этом деле . Заканчивала курсы.

Сделала наращивание ресничек 3-м девочкам. Использовала клей смолу фирмы Dolce Vita (Корея). Кстати кто-нить ее использовал? Напишите отзывы плиз.

У первой девочки через 3 дня при умывании реснички начали отваливаться по 1-2 штуки. После похода в сауну 1 глаз практически облетел, но она при мне глаза активно терла. У двух остальных на 3й 4 й день тоже реснички по 1-2 стали отпалать.

В чем же дело???

Может я такой чудо мастер??? Или клей такой

Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про клей ничего не могу сказать, но у меня были косяки пару раз - клей не подливала свежий. Делаю достаточно быстро - около 1,5 часов, и казалось, что клей нормальный еще. А затем глаз, который наращивался вторым, облетал быстро. Теперь подливаю свежий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, действительно клей не подливала((( Первый раз и второй делала около 4-х часов 2 раза только подливала. а в 3-й 2.5 час и вообще не разу не подливала! А то что у него такое свойство подсыхать что ли? Сколько тогда примерно его надо подливать раз за 2.5 часа.

????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы подливала раз в 45 минут. Раза 3 подливай

А вообще, интересно и другие мнения послушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я бы подливала раз в 45 минут. Раза 3 подливай

А вообще, интересно и другие мнения послушать

Мне тоже очень интересно!

А про клей LIDAN слышали что -нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне девушка пришла на коррекцию от другого мастера. Так у нее ресницы такие красивые были, все ровные одна к одной и на ощупь как-будто прорезиненые, т.е. не заламываются при носке совсем. Чуть толще обычных. Никто не знает где можно купить ресницы лучшего качества чем Ириск?

Я знаю, что в фирме LILOV есть так называемые закрепители ,которые надо наносить на ресницы через сутки после наращевания. Благодаря им ресницы становятся более мягкими и прорезинеными ,ета штука "продлеваит им жизнь". Такой закрепитель рекомендуеться продавать клиентам, для промазывания ресниц раз в неделю для длительной носки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ли мне кто-нибудь сказать какой самый хороший клей для наращивания одиночных ресниц? использую клей 3D-lashes, расчитаны на 1-2 месяца "носки", но он подсох можно ли чем-нибудь разбавлять?. plizzzzzz.....откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...