Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что даже если и будут, то не существенно, тем более, что смола еще дополнительно делает ресницы черными. Почти уверенна, что все будет ок aivori-stilist :D

спасибо,примерно так и думала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обучалась на, по-моему, самых дорогих курсах. И работаю на соответственных материалах(если кому надо-расскажу). Так вот, я это к чему, у меня снятие ресниц занимает минут 10 максимум. И клей глаза клиентам не режет, даже если они откроют их. Правда материалы жутко дорогие, я когда узнала себестоимость других марок: Ириск, напр., Экстендед или всяких там корейских ресниц, смол - была в шоке. Стоимость материалов, на к-ых работаю я-в дцать раз дороже... Думаю, может купить еще и материалы подешевле? И чтобы было примерно так: услуга для среднего класса, и услуга класса люкс для обеспеченных людей. Может так сделать?

И мне очень интересно! раскажите что за фирма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технику рассказывать не буду, т.к. нельзя(подписала контракт с дьяволом на неразглашение:) ). Техника очень отличается от всех других.

Материалы - ресницы синтетические, но оооочень прочные(цвета:черный и все остальные, вплоть до золотистого!) Стоят по отношению ко всем корейским нереально дорого. Клей - чудо, после него совершенно нет раздражений, не щипит глаза, даже если клиент случайно откроет глаза во время наращивания. В основе лежит клей медицинского качества, который используется при лечении ран, например. Жидкость для снятия клея-супер. Пара капель и за 5-10 минут снимаются все ресницы. Подушечки под глаза не вызывают никакого дискомфорта, особенно когда их снимаешь с глаз(поскольку процедура наращивания этих ресниц класса люкс, то мы не используем ленту, пластыри). Есть косметика по уходу за ресницами: жидкость для снятия макияжа со спреем, тушь удлиняющая, придающая объем, средство для наращенных ресниц(свойство по типу лака, как для волос), тени и карандаш-лайнер. Косметика специально разработана для этих ресниц, этого клея. Материалы продают только сертифицированным мастерам.

Вроде бы все ответила. С Iriskом не сравнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему это реклама.
.

 

 

А где Вы увидели рекламу? Я разве упомянула название,сайт,адрес фирмы? Вроде бы это форум профессионалов и все делятся своими мнениями и впечатлениями. Я работаю на этих материалах, я думаю закупиться еще и Iriskом,т.к. и материалы, и, соответственно, продукты дешевле. Что устроит некоторых клиентов. Это вроде бы не соответствует рекламным правилам. Далее я сказала, что материалы очень дорогие. А это не есть привлечение клиентов к фирме хотя бы в ознакомительных целях. И уж простите меня, что ж говорю как профессионал. А еще на форуме совершенно не запрещена реклама: есть посты с адресами,телефонами и ссылками на сайты многих школ визажа. Резон скрытой и отталкивающей(в ценовой политике) рекламе?

П.с. Никто не запрещал говорить правильно и красиво на русском языке(по образованию я филолог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря до конца я не знаю, что там и как было, просто тетка очень странная попалась, пришла на наращивание ресниц, потом пучки попросила наклеить и это когда уже по половине глаза было сделано, во время наращивания постоянно открывала глаза и при этом повизгивала, что ей глаза щипет а когда пучки наклеила начала стонать, что слишком длинные, постоянно требовала зеркало и при этом тянула ресницы с не подсохшим клеем в разные стороны, потом заявила, что ей все колит, в общем кошмар, короче достала она меня, хотела я ее уже послать, но взяла себя в руки, просто пока она лежала все сняла ей

теперь думаю может и не кололо ничего...

Дусечка, по личному опыту знаю , что колоться могут отошедшие кончики ресничек, это происходит либо со временем, где-то через неделю ( когда ресничка больше приклеилась так сказать своей серединой, а кончик-основание отошел ) , но так как у тебя клиентка сразу начала на это жаловаться - думаю, она сама сместила реснички, когда дергала неподсохшие - ведь положено даже после наращивания еще минут 5 подождать!

Так что не печалься , думаю не твоя вина, и желаю поменьше таких клиентов.

Я всегда сначала беседую с клиенткой, по телефону, узнаю, чего хочет, какая сама - а потом берусь, либо отказываю ( ссылаясь на занятость :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, посмотрела ролики и на днях знакомой нарастила реснички. Получилось. Только смола irisk в каком-то дубовом тюбике и не выдавишь, пришлось крышку полностью снимать. Он так и высохнет наверно, если так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ для девушки по поводу химии на ресницы ... я по началу тоже столкнулась с той же проблемой ... во певых валики самоклеющиеся я дополнипельно после проклейки ресниц прорабатываю клеем ... ничего от это страшного не происходит и состав всё равно проникает ... и второе держи состав максимальное время тоесть если написано от 13 минут до 15 держи смело 15 и с фиксом тоже самое , ресницы не портятся а химия получается !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прогресс клиенты потихоньку набираются. Правда из-за низкой цены относятся с недоверием. Объясняю им, что новичок в этом деле. Даже малообеспеченые готовы платить больше, но профессионалу. Мне бы руку набить, хотя неплохо получается и сейчас.

irisk cмола и обезжириватель понравились, хотя мне сравнивать не с чем. Реснички конечно обычные, в салоне были и лучше, купила только для практики их.

Запах смолы irisk напоминает запах клея момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня прогресс клиенты потихоньку набираются. Правда из-за низкой цены относятся с недоверием. Объясняю им, что новичок в этом деле. Даже малообеспеченые готовы платить больше, но профессионалу. Мне бы руку набить, хотя неплохо получается и сейчас.

irisk cмола и обезжириватель понравились, хотя мне сравнивать не с чем. Реснички конечно обычные, в салоне были и лучше, купила только для практики их.

Запах смолы irisk напоминает запах клея момент.

 

 

Я вот то же на Iriske тренируюсь и то же решила для начала брать недорого! Но пока с клиентами напряг, да и время не много, т.к. есть основная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смолу из тюбика как выдавливаешь там же тюбик деревянный. Я вот купила материал в салоне и не посмотрела, а зря, кто-то уже пользовался. А ты заказываешь материал по инет или в городе приобретаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одной клиентки нос закладывает на клей Ириск.

Я пользуюсь несколькими видами клея. Но Ириск приклеивает намертво. Держится очень долго, дебондером не снимается. И очень тягучий, сохнет долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала тему, посмотрела ролики и на днях знакомой нарастила реснички. Получилось. Только смола irisk в каком-то дубовом тюбике и не выдавишь, пришлось крышку полностью снимать. Он так и высохнет наверно, если так делать.

 

Мне тоже пришлось Ириск свой открывать на этой неделе первый раз, через дырочку уже сил не хватает выдавливать, пользуюсь с мая 08, правда не супер часто... Боюсь вот засохнет, приеду вот так к клиентке, а нечем приклеивать будет :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смолу из тюбика как выдавливаешь там же тюбик деревянный. Я вот купила материал в салоне и не посмотрела, а зря, кто-то уже пользовался. А ты заказываешь материал по инет или в городе приобретаешь.

 

 

 

 

ой, у меня пока свежий клей, но думаю скоро буду открывать!!!! Я нашла клей в магазине проф. косметики!!! а ты в Тольятти живешь? Просто я сама из Самары, но сейчас в Москве. У меня подружка самарская клей какой-то крутой заказывала в Тольятти !!! могу узнать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки ... клей ириск на мой взгляд далеко не прекрасен ... но выгоден изза цены ... я работаю на дорогом клее ( сейчас он ещё подорожал ) и один раз начитавшись форума купила ириск ... у меня у 4 клиенток началась аллергия , у большинства глаза очень красные после наращивания .... и держит он не на столько долго как могут другие клеи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...