Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

А мне тоже очень нравиться наращивать, особенно интересно когда человек глаза открывает и ты смотришь что получилось )) Собираюсь так деньги накопить и пойти на визажиста учиться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для меня - это все-таки остается нелюбимым дополнением

Спина очень болит после наращивания ( по 3 часа крендельком сидеть

Макияж делать - это мое А реснички издержки профессии

вот и меня в последнее время прям все пихают-иди учись наращиванию ресниц!!!!! Типа доп.услуга,расширишь профиль,больше клиентов! а я ни в какую! Не хачууууу!!! 3 часа медленной,нудной работы,ррррррррр! я такая неусидчивая,не выдержу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня здесь научили что лучше не одним кусочком пластырь приклеивать,а 2.у меня раньше из одного пластыря некоторые реснички тоже вылазили.а вообще пинцетом проверяйте чтобы не склеивались.(ну приподнимайте их чуть- чуть, посмотрите что там).

Подклейку клею одной полоской и вырезаю по форме глаза,затем клею,но сцепляются иногда с ниж.и всё!!!!!Буду проверять тогда в процессе,как вы написали.СПАСИБО!!!!Я клею спец.подклейку,перед тем как клеить её на ниж.реснички,сначала клею на руку,чтоб не сильно клейкая была,и один фиг реснички к ней очень приклеив.Когда отклеив.нект.реснички приклеив.и выдёрг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно попробовала строительный скотч, продается в строй-магазинах. Попробуйте. Он гипоаллергенный. У некоторый очень нежная кожа вокруг глаз, сухая, но никто не жаловался. Вырезаю полукруг, примеряю и клею почти вплотную к слизистой. Тогда вообще ничего не склеивается. Пробовала смазывать кремом кожу под скотчем, тогда приклеиватся более плотно и снимается тяжело, НО в сравнении с самым легким пластырем - скотч выигрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я случайно попробовала строительный скотч, продается в строй-магазинах. Попробуйте. Он гипоаллергенный. У некоторый очень нежная кожа вокруг глаз, сухая, но никто не жаловался. Вырезаю полукруг, примеряю и клею почти вплотную к слизистой. Тогда вообще ничего не склеивается. Пробовала смазывать кремом кожу под скотчем, тогда приклеиватся более плотно и снимается тяжело, НО в сравнении с самым легким пластырем - скотч выигрывает.

малярный скотч - классная штука,я его тоже использую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда себе приклеивала, обревелась, ругалась по-страшному!!! Но приклеила!!!!

А потом, все (ну, или почти все)))))), кто меня видел, с ними просили им тоже приклеить. Что я и сделала!! Очень понравилось всем!

 

Я перед тем, как приклеивать, обезжириваю веко (водка))))) или спиртосодержащие средства на ватную палочку - и протираю аккуратно). Если кто-то начинает говорить, что это же вредно, мол, спирт все-таки. Я отвечаю, что я совсем немного кожи затрагиваю и что сухости никакой не будет. Но это, собственно, правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перед тем, как приклеивать, обезжириваю веко (водка))))) или спиртосодержащие средства на ватную палочку

Зачем?? Есть же нормальные обезжириватели для это дела :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые хотят, чтобы подольше подержались, тогда обезжириваю, а потом крашу. А если только под

макияж, то, естественно, никаких средств не надо - и тени не затрагиваю

 

А обезжириватели, действительно, есть, но пока только такой способ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annbeauty Kartashova, а Вы каким клеем клеите реснички?

 

 

я клею ресницы клеем что продается с ресницами,или такой большой в белом тюбике ...но они вообще не держат ..раньше когда была в Украине ..был клей черного цвета -вот он держал ,тут в Москве не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только собираюсь пойти учиться на визажиста,только реснички и делаю.больше ничего не умею пока.но мне очень нравится это делать.знаю много девченок ,которые отучились наращиванию ресниц,но потом поняли что это не для них.сидеть ,ковыряться по 3 часа.а мне повезло,я такой флегматик,это как раз мое.мне очень нравится.

 

 

 

привет СКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НАКЛЕЙКИ НА НИЖНИИ РЕСНИЦЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле? вот тут девченки советуют малярный скотч, я наклеиваю пластырь ,кто то пленку пищевую ,я пыталась работать с силиконовыми накладками ,но они не удобны ,к ним самим ресницы приклеиваются .

а вот сегодняшняя моя работа 93f81ed90768t.jpg

 

e88532f5332at.jpg

 

03bb74f1665at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая проблема, я помимо наращивания еще и хим. завивкой ресниц занимаюсь и что-то они не очень завиваются, я бы даже сказала совсем не завиваются, хотя я все делаю по инструкции. Кто-нибудь сталкивается с такой проблемой? И еще, к валикам плохо сами ресницы приклеиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот какая проблема, я помимо наращивания еще и хим. завивкой ресниц занимаюсь и что-то они не очень завиваются, я бы даже сказала совсем не завиваются, хотя я все делаю по инструкции. Кто-нибудь сталкивается с такой проблемой? И еще, к валикам плохо сами ресницы приклеиваются.

 

Если у вас завивка во флакончиках, то скорее всего раствор окислился. По истечении пары месяцев после того, как их открыли - это обычное дело. У "Три ди лаш" растворы идут в одноразовых пакетиках - отлично берётся завиток, проверено, но клей в этом наборе никакой! То кусочками, то пастой... Купила отдельно корейский.

Чтобы ресницы к валикам приклеивались, на валики тоже клей нужно тонко нанести, я это делаю зубочисткой. А вообще процедура для клиента не сильно приятная. Пока каждую ресницу натянешь на липкой коклюшке в струнку - веко болезненное становится, мне самой 3 раза уже завивку делали, неприятное ощущение именно от манипуляции с ресницами, растворы безболезненно, ну и снимать валики тоже не очень приятное чувство... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас завивка во флакончиках, то скорее всего раствор окислился. По истечении пары месяцев после того, как их открыли - это обычное дело. У "Три ди лаш" растворы идут в одноразовых пакетиках - отлично берётся завиток, проверено, но клей в этом наборе никакой! То кусочками, то пастой... Купила отдельно корейский.

Чтобы ресницы к валикам приклеивались, на валики тоже клей нужно тонко нанести, я это делаю зубочисткой. А вообще процедура для клиента не сильно приятная. Пока каждую ресницу натянешь на липкой коклюшке в струнку - веко болезненное становится, мне самой 3 раза уже завивку делали, неприятное ощущение именно от манипуляции с ресницами, растворы безболезненно, ну и снимать валики тоже не очень приятное чувство... :unsure:

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lula,, vodockoj? a teni???

Какие тени???Пореснич.наращ.выполняется на -чистые глаза-,без макияжа!!!!А пучки ещё можно на макияж,только уже и без подклейки можно обойтись!Можно приклеить на накраш.тушью своих ресниц(т.е на дин день)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите:

1) если приклеивать пучки с узелком на смолу для наращивания ресниц (не на обычный клей для ресниц), то в какое место клеить на веко или к ресницам?

2) если к ресницам, то ресницы не опускаются?

3) существуют ли в природе пучки без узелков? если да, то где можно купить или название фирмы, которая выпускает

4) на сколько долго они держатся?

 

Я тут в теме почитала, но так ничего и не поняла, может кто-то наращивает именно пучки и именно на смолу, чтобы долго держались и этот знающий человек не теоретически, а основываясь на своем опыте именно в этом виде наращивание подскажет все по пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...