Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Я тут после наращивания дома свернула салфеточку, на которой лежали реснички и был налит клей, положила ее на стол и благополучно отвлеклась. Через пол часа обнаружила на косметичке, к которой салфеточка прикасалась белое пятно ))))))

 

0aaff23d64aa.jpg

 

Косметичка из синтетики, под кожу, из эйвон. Клей Ириск. Пропитал салфетку и обесцветил мою косметичку))))))

Вопрос: "Из чего же состоит смола Ириск?" f1812e0109bd585fbd524cffcbf09a65.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотела сделать себе наращивание,а можно для не сведующих небольшое пояснение... 1) как часто реснички нужно обновлять. 2) сильно ли наращивание вредит своим родным ресницам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновлять по степени их выпадения,а выпадают они месте с натуральными(средний цикл жизни реснички 2-3недели)потом требуется коррекция,но иногда девочки ходят 4 недели - еще зависит от ухода за ресничками и типа кожи.своим ресничкам не вредят,но постоянно их носить тоже не рекомендуют(допустим пару месяцев носишь - потом месяц перерыва и укрепляешь свои).у меня есть клиентка,которая год носит нарощенные ресницы,причем пучковые - говорит привыкла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1946-1231692417_thumb.jpg

 

За наращивание я беру 2000 руб., за коррецию половину. Коррекцию клиенты делают в среднем через 2-4 недели. Кто как за ними ухаживает. Есть девочка, которая 12мм красит еще тушью - она ко мне ходит через 3 недели.

Я не вижу сильного вреда ресницам. Отрастают свои хорошие, у многих даже утолщились. Одна клиентка у меня - медик, сказала, что это произошло за счет давления нарощенной ресница на родную, и приток крови к корню питал свою ресничку, за счет чего она окрепла и потолстела.

Если брать среднюю толщину ресниц, лучше даже тонкие, чтобы не сильно утяжелять корни своих ресниц, то смысла снимать нарощенные через 3 месяца не вижу.

У кого какое мнение по этому поводу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в среднем 1500 беру :) \\

Насчет снимать или нет - думаю все-таки стоит своим ресницам отдых давать! \\

Кать :) Я давай тебе подарю, у меня таких аж целых две :))) Ток золотые :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1946-1231692417_thumb.jpg

 

За наращивание я беру 2000 руб., за коррецию половину. Коррекцию клиенты делают в среднем через 2-4 недели. Кто как за ними ухаживает. Есть девочка, которая 12мм красит еще тушью - она ко мне ходит через 3 недели.

Как то не очень аккуратно выглядят реснички :unsure: А на счет влияния наращивания на свои ресницы, по многочисленным отзывам разных людей, я поняла что это все очень индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотографии складывается ощущение, что реснички в некоторых местах слипшиеся, и используется много клея. Что бы реснички не склеивались во время процедуры наращивания, лучше их клеить в разнобой, допустим ресничку во внутренний уголок, затем на внешний, потом в серединку и т.д. Что бы на реснички не было излишка клея, ресничку надо не мокать в клей, а как бы протыкать, заводить в клей, а при вытаскивание из клея немного прижимать ее к поверхности на которой у вас налит клей, затем надо немного провести этой ресничкой по реснице к которой собираетесь приклеить, так клей равномерно распределиться и приложить ресничку, вобщем не знаю на сколько понятно объяснила, это конечно лучше видить. Хотя может вы все точно так же делаете, и это просто на фото так выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгунчик, спасибо за помощь. Я делаю точно так как вы описали. И все реснички по одной. Что вы скажете про это фото?

post-1946-1231923061_thumb.jpg

И вот у меня еще возник вопрос. У некоторых женщин ресницы растут крест на крест. Когда я наращиваю ресницу я же не могу изменить направление ее роста. И в итоге ресницы в готовом варианте смотрят друг через друга, прилагаю фото. При этом все, подчеркиваю, все ресницы по одной, не склеены.post-1946-1231923431_thumb.jpg

Были ли у вас такие случаи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1946-1231923061_thumb.jpg

У некоторых женщин ресницы растут крест на крест. Когда я наращиваю ресницу я же не могу изменить направление ее роста. И в итоге ресницы в готовом варианте смотрят друг через друга, прилагаю фото.post-1946-1231923431_thumb.jpg

Я бы даже сказала, что у половины женщин ресницы растут крест на крест, стараюсь просто на совсем не в ту сторону растущие реснички искусственных не приклеивать.

Насчет того, что клея много. Меня часто просят сделать именно так, чтоб был эффект накрашенных ресниц - клея побольше.

А ты смотришь через зеркало, есть ли дырки? На фото дырки-то видны. И на нижнем фото справа во внешнем уголке реснички будто провисают, обычно так бывает, если приклеить искусственные к очень тоненьким и коротеньким натуральным. От тяжести.

Молодец, в общем и целом)) ресниц не жадничаешь)) Давно наращиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже иногда просят клея побольше, особенно те клиенты, которые уже давно наращивают. В зеркало начала смотреть только недавно. Ставлю на грудь клиентам и там, где пробелы клею к одной реснице другую ввиде рогатки, такая техника называется по-моему 3Д эффект. Часто пробелы в ресницах встречаются у возростных женщин.

Да, действительно, я клею много ресниц, может не надо столько? возможно из-за этого провисает, а может такой глаз. Попробую на следующей коррекции клиентке предложит не так часто клеить.

Наращиваю где-то полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, если предложишь клеить меньше ресниц, наведешь панику. Много ресниц - это наоборот хорошо - объем.

Провисать может 1) из-за того, что ресница растет вниз, 2) ресница очень тяжелая для данной своей реснички (или своя маленькая, ии искусственная слишком большая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, если предложишь клеить меньше ресниц, наведешь панику. Много ресниц - это наоборот хорошо - объем.

Провисать может 1) из-за того, что ресница растет вниз, 2) ресница очень тяжелая для данной своей реснички (или своя маленькая, ии искусственная слишком большая)

солнце а на какой клей клеете простые ресницы ..я уже столько перепробовала всегда отклеиваються

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солнце а на какой клей клеете простые ресницы ..я уже столько перепробовала всегда отклеиваються

Я однажды накупила кучу коробочек с ресницами, которые мне и тогда ооочень нравились, и сейчас. Половинки, по 2 пары в коробке. К каждой коробочке прилагался тюбик клея. Вот на этот клей все подряд ресницы и клею, ни разу провалов не было. А год назад мне сказали, что реснички сняли с производства. У меня осталось 2 коробочки(( так что сама скоро начну искать хороший клей.

 

Вот мои реснички

70f8a0f60db3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох жаль ..сама мучаюсь ищю не могу найти ..в москве...все клею а они отклеиваются так не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...