Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,как близко надо клеить подклейку к нижним ресн.чтоб отделить их от верхних.У меня получ.,что когда открываю глаза клиенту несколько реснич.склеиваются!!!Не очень приятн.ощущения!!!!!Или это обычное дело,когда несколько ресн.могут склеиться?? :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я беру 3 тысячи за наращивание,половину за коррекцию.

Круто,вот это я понимаю-ЗАРАБОТОК !!!!!А то у нас за это больше 1000 (на дому)не возьмёшь!!!!Это в каком городе такие цены если не секрет!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a vot vopros!

 

u kogo est' opit v izgotovlenii resnic?

 

bumaga, per'ja? cirkoni?

 

cizu pitaju' vkleit' per'ja v obicnije resnicki,, ce to per'ja krivije, kak ix viprjamit'????? i ostrij koncik, kotoriij ka igla,,

 

joj sto ja zatejala)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москве))) и я приезжаю к клиентам сама.просто я подумала,вместо того чтобы ездить к 3 клиенткам,я лучше приеду к одной.делаю реснички я очень хорошо, правда медленно.но у меня много постоянных клиенток.это такая ювелирная работа,мне жалко глаза портить за копейки.

вида спереди этой девочки нет.скоро зделаю новые фотки,тогда выложу.а по времени...полное наращивание я делаю часа за 4 .клей ириск (ничего нового пока не пробовала) держатся реснички около 1 месяца,в основном только если своя вылетит ,тогда и отвалится,а так держатся долго.

post-1451-1232481906_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,как близко надо клеить подклейку к нижним ресн.чтоб отделить их от верхних.У меня получ.,что когда открываю глаза клиенту несколько реснич.склеиваются!!!Не очень приятн.ощущения!!!!!Или это обычное дело,когда несколько ресн.могут склеиться?? huh.gif huh.gif huh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,как близко надо клеить подклейку к нижним ресн.чтоб отделить их от верхних.У меня получ.,что когда открываю глаза клиенту несколько реснич.склеиваются!!!Не очень приятн.ощущения!!!!!Или это обычное дело,когда несколько ресн.могут склеиться?? huh.gif huh.gif huh.gif

а меня здесь научили что лучше не одним кусочком пластырь приклеивать,а 2.у меня раньше из одного пластыря некоторые реснички тоже вылазили.а вообще пинцетом проверяйте чтобы не склеивались.(ну приподнимайте их чуть- чуть, посмотрите что там).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу цен.не такие это и зароботки,если учесть что больше ничего я не делаю,да в связи с кризисом клиенток стало меньше.в среднем я делаю 2-3 наращивания в неделю,но зато я все время дома.а наращивать реснички мне очень нравится.цены средние московские.(я когда начинала посмотрела цену там где я училась,отняла 1000 и так такая цена и осталась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу цен.не такие это и зароботки,если учесть что больше ничего я не делаю,да в связи с кризисом клиенток стало меньше.в среднем я делаю 2-3 наращивания в неделю,но зато я все время дома.а наращивать реснички мне очень нравится.цены средние московские.(я когда начинала посмотрела цену там где я училась,отняла 1000 и так такая цена и осталась)

zemlyani4ka а как вы клиентов ищите(если не секрет :rolleyes: )? просто у меня это прям головная боль, нет их и все тут, хотя всем подружкам уже сделала, на форумах разных сижу ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну основная масса клиенток это те кто увидел у кого то из своих знакомых ,а они дали мой телефон.еще я сделала бесплатно наращивание всем кто наращивает ногти в парикмахерских около моего дома.вот сидят у них клиентки часа 2(или сколько я не знаю)смотрят на них,рассматривают....и завидуют!!! ;) от них больше всего клиенток пришло.а на форумах сидеть бесполезно ,никто оттуда не придет.я проверяла.и сижу я в нете сутками,но на форумах больше не сижу,потому что это дохлый номер.лучше сарафанного радио не придумали ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мастерами по наращиванию ногтей это вы классно придумали, а как вы просто приходили в салон и предлогали им реснички наростить? Типа я вам реснички а вы мне рекламу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня - это все-таки остается нелюбимым дополнением :)

Спина очень болит после наращивания ( по 3 часа крендельком сидеть :)

Макияж делать - это мое :) А реснички издержки профессии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только собираюсь пойти учиться на визажиста,только реснички и делаю.больше ничего не умею пока.но мне очень нравится это делать.знаю много девченок ,которые отучились наращиванию ресниц,но потом поняли что это не для них.сидеть ,ковыряться по 3 часа.а мне повезло,я такой флегматик,это как раз мое.мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...