Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, киньте плиз ссылку где можно посмотреть видео по наращиванию ресниц...

Очень благодарна :rolleyes:

Еще вопросик вы 2-м пинцетами работаете? Используете силиконовые подкладки под глаза или скотч*???? :unsure:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=e-acf94MOxk...feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите:

1) если приклеивать пучки с узелком на смолу для наращивания ресниц (не на обычный клей для ресниц), то в какое место клеить на веко или к ресницам?

2) если к ресницам, то ресницы не опускаются?

3) существуют ли в природе пучки без узелков? если да, то где можно купить или название фирмы, которая выпускает

4) на сколько долго они держатся?

 

Я тут в теме почитала, но так ничего и не поняла, может кто-то наращивает именно пучки и именно на смолу, чтобы долго держались и этот знающий человек не теоретически, а основываясь на своем опыте именно в этом виде наращивание подскажет все по пунктам.

1. на реснички у самого корня

2. неа, не опускаются. ну, конечно, если пучок не килограммовый))

3. угу. андреа например. много их разных.

4. недели 2держатся обычно. бывает и дольше. на ресницах "средней паршивости"-дней 10. а бывает и более 2х недель, ежели свои ресницы хорошие.

 

недели 2 назад как раз наращивала подруге безузелковые 10ку и 12мм, красиво, кукольно так.. пышно. но, по мне- не на каждый день. вот жду, когда она на коррекцию ко мне придет, а она не идет все. говорит, держатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. на реснички у самого корня

2. неа, не опускаются. ну, конечно, если пучок не килограммовый))

3. угу. андреа например. много их разных.

4. недели 2держатся обычно. бывает и дольше. на ресницах "средней паршивости"-дней 10. а бывает и более 2х недель, ежели свои ресницы хорошие.

 

недели 2 назад как раз наращивала подруге безузелковые 10ку и 12мм, красиво, кукольно так.. пышно. но, по мне- не на каждый день. вот жду, когда она на коррекцию ко мне придет, а она не идет все. говорит, держатся)

а я нарастила пучки с узелками и как вы пишите у самого корня ресницы, так клей засох и колоться начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для меня - это все-таки остается нелюбимым дополнением :)

Спина очень болит после наращивания ( по 3 часа крендельком сидеть :)

Макияж делать - это мое :) А реснички издержки профессии :)

ухх, недавно в один день сделала всего 1 макияж, но зато 4 пары ресниц! и каждая где-то по 1,5 часа.. спину еле разогнула. нет бы наоборот.. вроде без претензии наращиваю (мазюки, конечно, люблю больше, но и к ресницам неплохо отношусь), но!! спина воистину болит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я нарастила пучки с узелками и как вы пишите у самого корня ресницы, так клей засох и колоться начал

мм.. странно. может, клея много.. или узелок объемный очень. видимо, это все у всех по-разному происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм.. странно. может, клея много.. или узелок объемный очень. видимо, это все у всех по-разному происходит

честно говоря до конца я не знаю, что там и как было, просто тетка очень странная попалась, пришла на наращивание ресниц, потом пучки попросила наклеить и это когда уже по половине глаза было сделано, во время наращивания постоянно открывала глаза и при этом повизгивала, что ей глаза щипет а когда пучки наклеила начала стонать, что слишком длинные, постоянно требовала зеркало и при этом тянула ресницы с не подсохшим клеем в разные стороны, потом заявила, что ей все колит, в общем кошмар, короче достала она меня, хотела я ее уже послать, но взяла себя в руки, просто пока она лежала все сняла ей

теперь думаю может и не кололо ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите, пожалуйста, я недавно начала наращивать и не могу разобраться, чем отличаются ресницы из соболя, норки, шелк, синтетика.... Или это все синтетические материалы???

И ещё мои клиентки любят очень густые реснички я наращиваю на одну их ресницу 2-3 шт., но преподавательница моя говорила, что так не стоит делать.. Подскажите, чем это грозит, что можно сделать по другому??? Или не стоит думать об этом…

И ещё при коррекции, какой растворитель лучше у меня Дебондер AD-1,но он безумно термоядерный, если попадёт капля в глаз щипит говорят нереально.…Да и клей, по-моему, не сильно растворяет…

Заранее благодарна !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Подскажите, пожалуйста, я недавно начала наращивать и не могу разобраться, чем отличаются ресницы из соболя, норки, шелк, синтетика.... Или это все синтетические материалы???

И ещё мои клиентки любят очень густые реснички я наращиваю на одну их ресницу 2-3 шт., но преподавательница моя говорила, что так не стоит делать.. Подскажите, чем это грозит, что можно сделать по другому??? Или не стоит думать об этом…

И ещё при коррекции, какой растворитель лучше у меня Дебондер AD-1,но он безумно термоядерный, если попадёт капля в глаз щипит говорят нереально.…Да и клей, по-моему, не сильно растворяет…

Заранее благодарна !!!

по ресничкам могу сказать,что если свои тонкие-то не стоит по 2-3 на одну цеплять, могут обломиться родные реснички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресницы делятся по толщине и по изгибу. Попробуйте клеить толщину 0,2. Они самые толстые. Тогда не будет надобности клеить по несколько ресниц на одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при коррекции, какой растворитель лучше у меня Дебондер AD-1,но он безумно термоядерный, если попадёт капля в глаз щипит говорят нереально.…Да и клей, по-моему, не сильно растворяет…

Заранее благодарна !!! :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться впечатлением! вчера с подружкой побывали на курсах в Колледже Интер-сервис!!! Впечатление ни сказать, что ужасное...вообщем средне!!! Минут 30 почитали нам теорию, потом на модели показали как снимать ресницы...потом как клеить, ну а потом мы сами начали...каждому досталось по глазу для наращивания!!!! дали смолу, ресницы №10 и №12, дебондер, пинцет и зубочистки (вместо иглы)!!! Потом мы все это отдали, конечно)!!! Работали на Irisk. заплатили 1500руб. Дали нам квитанцию, а за сертификатами нужно через неделю подъехать. Но тут без обмана...они так всегда работают! Ну получилось у меня не плохо вроде!!!! Думаю главное это опыт!!! А он придет!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при коррекции, какой растворитель лучше у меня Дебондер AD-1,но он безумно термоядерный, если попадёт капля в глаз щипит говорят нереально.…Да и клей, по-моему, не сильно растворяет…

Заранее благодарна !!! :rolleyes::rolleyes:

Я слышала что есть на масл основе дебондеры, но пока не пробовала. Может кто-то пробовал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет) так приятно было найти такой форум с такими доброжелательными и милыми собеседницами :rolleyes:

 

Я занимаюсь наращиванием и завивкой ресниц) в ближайшем будущем мечтаю о визаже!

 

У меня вопрос относительно наращивания после завивки. Вчера делала девочке с очень длинными и густыми, но пряморастущими ресничками завивку, а потом по внешним уголкам нарастила немного ресниц, для того, чтобы украсить глаз)

 

Столкнулась с такой проблемой, что на завитую ресницу наклеить нарощенную почти не возможно. Завиток который получается на своих ресницах абсолютно не совпадает с тем, что на искусственных.

 

Получается, что наращивать ресничку получается на середину или даже ближе к концу родной ресницы. Подскажите, может кто с таким сталкивался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если девочка блондинка,с очень светлыми ресничками.то ,что перед наращиванием красим ее ресницы понятно - а вот не будут ли они в процессе "носки" светлеть из-под нарощенных? - кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если девочка блондинка,с очень светлыми ресничками.то ,что перед наращиванием красим ее ресницы понятно - а вот не будут ли они в процессе "носки" светлеть из-под нарощенных? - кто-то сталкивался с таким?

 

 

Думаю, что даже если и будут, то не существенно, тем более, что смола еще дополнительно делает ресницы черными. Почти уверенна, что все будет ок aivori-stilist :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обучалась на, по-моему, самых дорогих курсах. И работаю на соответственных материалах(если кому надо-расскажу). Так вот, я это к чему, у меня снятие ресниц занимает минут 10 максимум. И клей глаза клиентам не режет, даже если они откроют их. Правда материалы жутко дорогие, я когда узнала себестоимость других марок: Ириск, напр., Экстендед или всяких там корейских ресниц, смол - была в шоке. Стоимость материалов, на к-ых работаю я-в дцать раз дороже... Думаю, может купить еще и материалы подешевле? И чтобы было примерно так: услуга для среднего класса, и услуга класса люкс для обеспеченных людей. Может так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...