Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Про LILOV, это нормально!! Я покупаю его постоянно, хватает максимум (если свежий) на три месяца :unsure:

Качеством я очень довольна, но даже при моей большой записи я выбрасываю половину :(

 

:wacko: И Лилов, и 3 ди - дорогой клей... За что тогда платим?

 

У меня "Перфект силк лашес" уже год - вообще не высыхает, качество такое же как в первый день! Жидкий, чёрный (при покупке встряхнуть и проверить каплю на цвет, как-то была бракованная на цвет партия), быстро сохнет, не портит ресницу (прекрасно счёсывается), снимается дебондером хорошо, экономно расходуется. Аллергий на него в моей практике не было.

 

Поделитесь, какой фирмы ресницы используете в наращивании, если нужен эффект окрашенных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам дебондер CITY LASHES? Быстро снимает?

 

И их тушь для ресниц чем отличается от обычной туши?

 

И ресницы "Соболь" толще норковых? Разной длины бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам дебондер CITY LASHES? Быстро снимает?

 

И их тушь для ресниц чем отличается от обычной туши?

 

И ресницы "Соболь" толще норковых? Разной длины бывают?

Ресницы "Соболь" очень толстые.Я с подругой наращивала их.От них очень устают глаза-неподъёмные!Когда отрастают -колют веки.Через месяц я не выдержала и их сняла.Но одна моя знакомая только их и наращивает))))))Они разной длины бывают.Приобрела клей CITY LASHES-пахнет как Ириск,но не такой термоядерный.Буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: И Лилов, и 3 ди - дорогой клей... За что тогда платим?

 

У меня "Перфект силк лашес" уже год - вообще не высыхает, качество такое же как в первый день! Жидкий, чёрный (при покупке встряхнуть и проверить каплю на цвет, как-то была бракованная на цвет партия), быстро сохнет, не портит ресницу (прекрасно счёсывается), снимается дебондером хорошо, экономно расходуется. Аллергий на него в моей практике не было.

 

Поделитесь, какой фирмы ресницы используете в наращивании, если нужен эффект окрашенных?

 

 

Я использую ресницы этой фирмы http://www.res.beautykey.ru/

Премиум класса. Довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а подскажите, если пучки клеить на клей для норки (мне говорили можно), то сколько он держится??? Я думала хоть бы дней 10 походят, а у 2-х клинток точь через 4 дня отвалились...это так и должнобыть или чтото с клеем?или с ношением???

А я клею пучки на клей для норки и держаться они долго. У кого как от 7 до 10 дней, главное пучки хорошо придавить к ресницам

 

Поделитесь фирмой вашего клея.

Я пользуюсь клеем AMARA BEAUTY Baisida 2 очень хороший гипоаллергенный, не воняет, реснички держаться 3- недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я клею пучки на клей для норки и держаться они долго. У кого как от 7 до 10 дней, главное пучки хорошо придавить к ресницам

 

Я пользуюсь клеем AMARA BEAUTY Baisida 2 очень хороший гипоаллергенный, не воняет, реснички держаться 3- недели

Подскажите, где купить этот клей и сколько он стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где купить этот клей и сколько он стоит?

 

 

я не знаю где его купить в Москве, я из Украины ( Днепропетровск) могу только дать ссылку на фото клея http://www.lafleur.kiev.ua/materials/blue_glue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сдесь в московском интернет магазине он прадается за 1500 руб. http://www.res.beautykey.ru/index.php?p=7&di=188

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу клей купить, что бы без запаха был, главное не густой, жиденький и сох очень быстро при работе, держал хорошо, не так как ирис или лидан. Может кто подскажет какой клей к таким параметрам подходит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Очень интересует как снимать дебондером!Я ириском себе снимала-глаза опухли,болели!Клиентам страшно снимать!Посоветуйте какой дебондер приобрести?Девчёнки,может с кем-нибудь договоримся и будем друг другу наращивать бартером.Я в Москве.

 

 

С удовольствием!!! Пиши на мыло: angelcome@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про LILOV, это нормально!! Я покупаю его постоянно, хватает максимум (если свежий) на три месяца :unsure:

Качеством я очень довольна, но даже при моей большой записи я выбрасываю половину :(

ИЮШКА, я не пробывала 3D.., поделись плиз информацией, хочу опробывать!!!

Как он держит?

Каков по консистенции?

Где купить (такого качества как ты покупаешь, т.к. читала про него на форуме, что многим не повезло)

Заранее благодарю, Электра!

 электра220v, я покупаю 3Dшевский клей на фирме TOP COSMETIK( по моему так пишется) Первый раз его увидела на Интершарме2008. Я бы с удовольствием попобовала что нибудь лучше, но пока ничего не попадалось. В Америке он стоит 55$.По,  консинстенции жидкий, насыщеного чёрного цвета. Первые 3 месяца доливать в процессе наращивания

практически не нужно, запах еле уловимый, но всё же есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я клею пучки на клей для норки и держаться они долго. У кого как от 7 до 10 дней, главное пучки хорошо придавить к ресницам

 

 

Я пользуюсь клеем AMARA BEAUTY Baisida 2 очень хороший гипоаллергенный, не воняет, реснички держаться 3- недели

 

 Ну какой же он гиппоалергенный и не вонючий???? :blink:   у клиентов нос закладывает...Запах очень интенсивный, через месяца 2 становиться вязкий и работать им  не удобно... Но как альтернатива дорогим - можно попробовать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я иногда пользуюсь закрепителем. Он как бы подрастворяет смолу и прочнее приклеевает к реснице. Ресница нарощенная становится чернее и как деревянненькая. Я им пользовалась особенно когда клей не могда нормальный подобрать, если склеем сыпалось ч/з пять дней, то с закрепителем и по месяцу ходили.

Но лично я считаю что лучше с хорошим клеем который так же долго держит, чем с закрепителем. Его надо мазать еле еле и очень мало и аккуратно, по первости когда не умела как намажу и все ресницы слипались, и сейчас прямо отделяю каждую ресницу намажу и жду пару секунд (10), пока высохнет потом вторую. А если все намазать разом реснички очень страдают, слипнутся в пучеек по пять штук, одна начинает расти и тянет за собой остальные и в этом месте у клиентки веко болит. И еще заметила что ресницы обламываются сильнее используя закрепитель. Через месяц реснички с закрепителем (родные) смотрятся как будто наращивали три месяца без закрепителя. Я им пользуюсь только когда клиентка попросит, а так стараюсь без.

И еще если без закрепителя то реснички пушистее, а с закрепителем как то смотрятся по жиже(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...