Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

nelya, Но как быть без завивки, если ресницы прямые и растут вперед?

Но дома каждый сам себе хозяин и может регулировать количество и качество клиентов :lol:

Я пользуюсь продукцией 3D-Lashes и у меня есть рекомендации по использованию этой продукции. Цитирую: "Натуральные ресницы должны быть прямыми для успешного наращивания ресниц 3D-Lashes."

На самом деле у них клей очень хороший, и к прямым ресничкам он приклеивает без проблем (ну, может чуть посложнее работа).

Знаю, что некоторые делают хим.завивку перед наращиванием, но можно и без этого обойтись. Есть спец. прибор для подкручивания ресниц (в интернете видела), он, кажется, как щипцы для волос работает (под температурой закручивает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитирую: "Натуральные ресницы должны быть прямыми для успешного наращивания ресниц 3D-Lashes."

:blink:

На самом деле элементарными щипчиками за 120р из любого ашана можно завить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользуется защитной маской во время процедуры? Я вчера так нанюхалась клея! Нос сильно заложило. Спасет ли меня обычная медицинская маска от испарений или в распираторе теперь париться придется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь пользуется защитной маской во время процедуры? Я вчера так нанюхалась клея! Нос сильно заложило. Спасет ли меня обычная медицинская маска от испарений или в распираторе теперь париться придется?

 

Это страсти... :blink:

 

А я намедни потратилась - походила-посмотрела на всякие-разные клеи и всё-равно купила "Перфект Силк Лашес". 70 евро, дорого, зато нет запаха, аллергий и работа в радость - жидкий (и почти не густеет со временем), быстро сохнет. Песня! :rolleyes:

 

Да, сам клей наливаю в колечко-напёрсток на пальце, как бы в "ребро" - тогда капли надолго хватает, в кольце капля медленнее сохнет. После работы кольцо очищаю дебондером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это страсти... :blink:

 

А я намедни потратилась - походила-посмотрела на всякие-разные клеи и всё-равно купила "Перфект Силк Лашес". 70 евро, дорого, зато нет запаха, аллергий и работа в радость - жидкий (и почти не густеет со временем), быстро сохнет. Песня! :rolleyes:

 

Да, сам клей наливаю в колечко-напёрсток на пальце, как бы в "ребро" - тогда капли надолго хватает, в кольце капля медленнее сохнет. После работы кольцо очищаю дебондером.

А где вы покупаете клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы покупаете клей?

 

Купила в магазине для профессионалов салонов красоты, но точно знаю, что клей они заказывают здесь:

 

http://galateja.mgp.com.ua/index.php?categoryID=153

 

Погуглите, наверняка найдёте где купить.

 

А здесь:

 

http://www.profikosmetik.ru/index.php?cat=10

 

есть микрощётки перфектлашевские для снятия ресниц... Хочется попробывать. Дебондер этой фирмы дорогой и его всего 15 мл, но с такими щёточками, наверное, расход минимальный будет(?) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сам клей наливаю в колечко-напёрсток на пальце, как бы в "ребро" - тогда капли надолго хватает, в кольце капля медленнее сохнет. После работы кольцо очищаю дебондером.

Что за чудо-кольцо? Где купили? Или сами придумали? Покажите на фотке пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за чудо-кольцо? Где купили? Или сами придумали? Покажите на фотке пожалуйста

 

Сейчас у меня такое:

 

4261efa29c94t.jpg

 

Татуировщики в такое (фингер называется) пигмент наливают. Я его ножом обрезала немного, чтобы было неглубоким. Так удобнее.

 

А первое у меня было специальное для наращивания - пошире и с перегородкой посередине. Но! Вовремя не очистила от клея - испортила...

 

Клей в такое кольцо лучше подливать на чистое место и в "ребро". На подсохшем клее свежий быстрее сохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у меня такое:

 

4261efa29c94t.jpg

 

Татуировщики в такое (фингер называется) пигмент наливают. Я его ножом обрезала немного, чтобы было неглубоким. Так удобнее.

 

А первое у меня было специальное для наращивания - пошире и с перегородкой посередине. Но! Вовремя не очистила от клея - испортила...

 

Клей в такое кольцо лучше подливать на чистое место и в "ребро". На подсохшем клее свежий быстрее сохнет.

 

Классно! Удобно!

Спасибо большое за идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решила приобрести клей Perfekt Silk Lashes, но на одном форуме вычитала :"3 года работала на Perfect Silk Lashes. И тут решила ему изменить. 3 года с ним и три года постоянно проблемы, при том стоимость в пределах 3 тыщ((( То он слишком густой, то слишком жидкий, вопросы о компенсации не рассматривают. Попадая на этот клей, вновь трясутся коленки: выкинула деньги в форточку или "вещь" взяла. Ну если уж он попался хороший- тогда класный, но бывает это редко. Я б готова была и дороже покупать, только б клеил и держалось".

 

 

Так теперь как то страшновато, Быть или не быть вот вчем вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже решила приобрести клей Perfekt Silk Lashes, но на одном форуме вычитала :"3 года работала на Perfect Silk Lashes. И тут решила ему изменить. 3 года с ним и три года постоянно проблемы, при том стоимость в пределах 3 тыщ((( То он слишком густой, то слишком жидкий, вопросы о компенсации не рассматривают. Попадая на этот клей, вновь трясутся коленки: выкинула деньги в форточку или "вещь" взяла. Ну если уж он попался хороший- тогда класный, но бывает это редко. Я б готова была и дороже покупать, только б клеил и держалось".

 

 

Так теперь как то страшновато, Быть или не быть вот вчем вопрос?

 

Я уже писала выше, что год назад с этим клеем у меня тоже была история - непрокрас! И как результат наращивания - эффект перхоти на ресницах. С трудом, но поменяла. Попался отличный. В этот раз попросила продавца аккуратно иголочкой "нырнуть" во флакончик - проверила клей на цвет, консистенцию, даже ресничку приклеила им на руку, чтоб посмотреть насколько быстро высохнет. А как иначе? Деньги немалые. Зато теперь - сказка! Работаю и радуюсь. :rolleyes:

 

(А вот 3ди-лашевский клей никогда не куплю больше... За 1.5 месяца высох в закрытом тюбике... 330 грн! Это ещё старая цена. Да и здесь читала, что максимальный срок годности у него всего 3 месяца. ПерфектСилк до года в рабочем состоянии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!я пользуюсь клеем Perfekt Silk Lashes, уже более года. Очень нравится, работать удобно..единственное, в Галатее (где я закупаюсь, подняли ценник), а у них я уже сталкивалась одни раз с некачественным клеем:примерное похожая ситуация, как у Jamaika.

Только мне тогда не удалось поменять :angry: . Потом в начале декабря купила у них клей(супер гипоалегренный, та же фирма Perfekt Silk Lashes), стоил столько же 3150, очень удобный, достаточно жидкая консистенция, ВООБЩЕ не щипал, никогда.. Все было хорошо, первое время, а потом мне стали звонить клиенты с жалобами, что клей хуже держит, и ресницы отваливаются быстрее. Провела эксперимент на маме, и правда - первая ресница отвалилась на второй день, у меня так никогда раньше не было. Еду в Галатею, этот клей стоит в витрине и стоит...1600!!!!!я в шоке!!!как так?! они мне - этот клей держит хуже, скоро приедет новый (как раньше), но правда по новой закупке - 4460, вот он хорошо будет держать. Я:а почему меня не предупредили, что клей рассчитан на меньшее время носки?!они замялись, ничего толком не ответили.. Я: а почему он сейчас столько стоит? Они: скидка, так как по старой закупке...В общем пришлось мне вскоре купить клей за 4460, чтоб клиентов не растерять. Да, клей хороший, даже клиентки заметили, что он лучше) Но честно говоря, работать мне с Галатеей больше не хочется. Нашла в контакте фирму, (вернее они меня нашли) которая возит материалы Perfekt Silk Lashes из Прибалтики, клей у них 3100 стоит, заказала, вот жду когда привезут (обещали в конце недели), надеюсь хоть здесь все хорошо будет.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!я пользуюсь клеем Perfekt Silk Lashes, уже более года. Очень нравится, работать удобно..единственное, в Галатее (где я закупаюсь, подняли ценник), а у них я уже сталкивалась одни раз с некачественным клеем:примерное похожая ситуация, как у Jamaika.

Только мне тогда не удалось поменять :angry: . Потом в начале декабря купила у них клей(супер гипоалегренный, та же фирма Perfekt Silk Lashes), стоил столько же 3150, очень удобный, достаточно жидкая консистенция, ВООБЩЕ не щипал, никогда.. Все было хорошо, первое время, а потом мне стали звонить клиенты с жалобами, что клей хуже держит, и ресницы отваливаются быстрее. Провела эксперимент на маме, и правда - первая ресница отвалилась на второй день, у меня так никогда раньше не было. Еду в Галатею, этот клей стоит в витрине и стоит...1600!!!!!я в шоке!!!как так?! они мне - этот клей держит хуже, скоро приедет новый (как раньше), но правда по новой закупке - 4460, вот он хорошо будет держать. Я:а почему меня не предупредили, что клей рассчитан на меньшее время носки?!они замялись, ничего толком не ответили.. Я: а почему он сейчас столько стоит? Они: скидка, так как по старой закупке...В общем пришлось мне вскоре купить клей за 4460, чтоб клиентов не растерять. Да, клей хороший, даже клиентки заметили, что он лучше) Но честно говоря, работать мне с Галатеей больше не хочется. Нашла в контакте фирму, (вернее они меня нашли) которая возит материалы Perfekt Silk Lashes из Прибалтики, клей у них 3100 стоит, заказала, вот жду когда привезут (обещали в конце недели), надеюсь хоть здесь все хорошо будет.. :)

Я тоже очень хочу этот клей))))А если привезут некачественный,как менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень хочу этот клей))))А если привезут некачественный,как менять?

:blink: Обещали предоставить все сертификаты соответствия, а вообще попрошу, наверное, чтоб разрешили проверить. Хотя, мне кажется, они сами должны быть максимально заинтересованы, чтоб клей качественный был.. Alesya, как только привезут, поделюсь своими впечатлениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу клея очень много мнений, собственно, как и видов клея ;-) , но все же интересуюсь конкретно:

1) AMARA BEAUTY Baisida 2 - ваше мнение (как долго держит ресницы, удобства при ношении)

2) по вопросу обезжиривания - в чем разница между обезжириванием ресниц спиртом и обезж. ресниц спец. обезжиривателем - ваше мнение, желательно основанное на практике.

 

жду ваших ответов, девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...