Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Хотя выяснилось, что я не шарю, но я разрывалась между летом и осенью, и тоже решила, что тут и то, и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя выяснилось, что я не шарю, но я разрывалась между летом и осенью, и тоже решила, что тут и то, и другое.

ктото возникал?))я что-то пропустила наверное)) спасибо девочки,вот и я не знаю как с ней поступать..что из цветов подобрать..буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ктото возникал?))я что-то пропустила наверное))

да, в треде Цветотипы в картинках я облажалась недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, прочла всё с первой страницы и сама задумалась, насколько я ВЕСНА????? -или это моё глубокое заблуждение? вообще мне хорошо в одежде лососевого и фисташкового цвета- освежают лицо, белый- взрослит, голубой- бледнит

вот несколько фото загараю быстро и до смуглого, веснушки золотистые, глаза карие, цвет волос- на фото-родной- летом пряди выгорают до блонда

post-14924-1297247480_thumb.jpg

post-14924-1297247840_thumb.jpg

post-14924-1297248027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ктото возникал?))я что-то пропустила наверное)) спасибо девочки,вот и я не знаю как с ней поступать..что из цветов подобрать..буду пробовать

 

А Вы комбинируйте цвета;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут похожа на зиму, да. Но, ты посмотри на брови - они нарисованы, грубо говоря. На двух других фото брови совершенно летние. Волосы незимние нигде (на первом фото присутствует укладка). Черты лица мягкие, линия роста волос и их структура - летняя. Да и просто, если примерить на девочку белый или черный цвет - они ее "убьют".

 

П.С. Первое фото студийное. Есть постобработка, я думаю: глаз на первой фотке, практически, черный, а на других - нет.

П.С. Ась, а какая у тебя аргументация в пользу зимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что другие две фоточки засвечены, в смысле, на них все светлее, чем есть, а на этой - более правдивые. Поэтому и думаю, что контрастновата для лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты,помогите определить цветотип,пожалуйста.Сама склоняюсь либо лето-осень,либо осень.

 

Глаза зеленые с карим ободком,волосы темно русые,выгорают с рыжим пигментом

post-12133-1297266047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайчик,это волос крашеный?

 

нет,это выгоревший натуральный.осень все-таки? каких цветов в макияже мне остерегаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой цветотип у этой девочки. Не могу понять какие бы ей цвета теней подошели, мне нужно ей сделать макияж для фотосессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...