Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

alisio, мне очень режет глаз цвет помады. Кажется, что он старит ее еще больше, а он конкретно теплый. Отсюда может и подтверждение теории, что не теплая она.

Ваш вариант цвета помады? плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш вариант цвета помады? плз

:blink: холодную однозначно, а оттенок - пробовать надо, вблизи смотреть... если давать акцент на глаза, Как Вам посоветовали выше, то губы можно еле тронуть бледно-розовым, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите и мне цветотип, буду признательна.

на фото волосы крашеные, натуральный цвет - русый (летом выгорают и приобретают золотистый оттенок), веснушек нет. радужка глаз меняет цвет: голубой-синий-серый.

post-15351-1298924401_thumb.jpg

post-15351-1298924728_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

varmint смотрела смотрела на ваши фото и как-то нелегко по ним мне определиться, честно говоря посмотрела бы еще на фото с натуральным цветом волос и в нейтральной одежде. Но все же больше склоняюсь что вы теплого цветотипа, осеннего. А еще мне думается, что вы плого загораете?

Вообще мне кажется, что по тону кожи и насыщенности цвета глаз вы очень на меня похожи )))

post-2269-1298956322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, прошу помочь определить свой тип, а то я совсем запуталась (особенно почитав тему-стало еще больше непонтно). Всегда думала, что я лето, но что-то уже сомневаюсь.

Исходные данные: кожа от природы очень-очень бледная, но с розовым оттенком, в детстве-платиновая блондинка, лет с 12 темнеть начала, сейчас средне-русая, выгораю в рыжину. Загораю средне (если не жариться на солнце, то не облезаю), правда, сначала краснею, потом загар проявлется.

Глазки блекло-серо-голубые, невыразительные. Ресницы свело-серые (на фото окрашенные краской). Брови свои (некрашеные). Веснушки круглый год, летом ярче.

post-15321-1298981651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisioобъясните пожалуйста,почему оливковый карандаш должен был спасти положение?По колористике ,ведь,зеленый должен подчеркивать красноту?Или может такая тонкость есть ,что некоторые оттенки того же зеленого наоборот исправят ситуацию?

Ну и так..порассуждаю ...

Однозначно ,если глазки сами красные,плюс тени коричневого оттенка,то тушь и подводка желательны черные или хотя бы серые.Иначе эффект воспаленных глаз обеспечен.

Возможно дискомфорт еще вызван блузкой.Все-таки очень много теплых оттенков на лице,а блузочка хочет хоть маленького холодка.

Может быть интенсивно теплая помада тянет одеяло на себя?Если бы был более естественный оттенок,нейтральный,то было бы лучше.Откровенно розового тоже не хочется.Хотя...интенсивность тоже бывает разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisioобъясните пожалуйста,почему оливковый карандаш должен был спасти положение?По колористике ,ведь,зеленый должен подчеркивать красноту?Или может такая тонкость есть ,что некоторые оттенки того же зеленого наоборот исправят ситуацию?

Ну и так..порассуждаю ...

Однозначно ,если глазки сами красные,плюс тени коричневого оттенка,то тушь и подводка желательны черные или хотя бы серые.Иначе эффект воспаленных глаз обеспечен.

Возможно дискомфорт еще вызван блузкой.Все-таки очень много теплых оттенков на лице,а блузочка хочет хоть маленького холодка.

Может быть интенсивно теплая помада тянет одеяло на себя?Если бы был более естественный оттенок,нейтральный,то было бы лучше.Откровенно розового тоже не хочется.Хотя...интенсивность тоже бывает разная.

Оливковый карандаш перебивает предресничную красноту, после я наношу основу под тени и тени. На счет подводки согласна с вами, нужно было черную, побоялась что ярко сильно будет, а зря....сама уже поняла. Вот на счет помады, наверное нужно было подумать. Меня ещё смущает форма глаз, не выполнила я работу и все тут. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светуля, спасибо за участие )))

ну по фото вроде есть сходство, кожа такая же светлая, только думаю, что моя розовее будет.

загар у меня ложится так себе и всегда с красным оттенком((

мой натуральный цвет давно забыт, нашлась только фотография 10летней давности, если это чем-то поможет

post-15351-1299009257_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulchic на мой взгляд вы светлая зима

Светуля, спасибо огромное!:) Но, если честно, мне не совсем понятно что такое "светлая зима".. по каким признакам вы отнесли меня к зиме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила 2 фотки сегодняшние, абсолютно без макияжа (ресницы только крашеные краской, но уже подсмылись, свои очень бледные).

Ой, фотографии не прикрепляются :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила 2 фотки сегодняшние, абсолютно без макияжа (ресницы только крашеные краской, но уже подсмылись, свои очень бледные).

Ой, фотографии не прикрепляются :(.

скорее всего-необходимо уменьшить размер фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё, подскажите, пожалуйста, если кожа своя смуглая.. волосы средне-русые..какой это может быть цветотип? глаза карие.. больше всего интересует отнесение именно по коже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить мой цветотип внешности. Весна или лето? Цвет кожи скорее всего светлый с желтым оттенком. Весной появляется небольшое количество веснушек. Глаза серо-зеленые. Вокруг зрачка присутствует желтоватый цвет. Цвет волос темно-русый, но летом приобретает слегка золотистый отлив. Волосы тонкие и немного вьющиеся (если сохнут естественным путем, то пушистые). По практике замечаю, что лучше всего подходят цвета одежды яркие, чистые, несложные тона. Ужасно смотрятся цвета такие как: беж, черный, темно-серый, все оттенки коричневого, бордовый. Хочу окрасить волосы, но пока сомневаюсь в выборе цвета. Также есть сложности в выборе цвета макияжа. Надеюсь на вашу помощь.

(Выкладываю фото, на котором цвет волос натуральный и косметики мало) Заранее спасибо!

 

http://vkontakte.ru/photo2474041_138937767

 

а на этом фото волосы окрашены в каштановый

http://vkontakte.ru/photo2474041_212444139

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы узнать свой цветотип. Мне кажется, что я лето, но все же есть сомнения. Глаза серые, с светло-коричневыми вкраплениями, за счет чего глаза выглядят болотного цвета, при солнце-зеленоватые, радужка глаз серая. Кожа желтовато-оливкового цвета, тонкая и с покраснениями. На фотографиях оливкового оттенка кожи не особо видно. Несмотря на это я очень хорошо загораю, до темно-коричневого цвета. Свои волосы темно-русые, с пепельным оттенком. В лет 12 делала мелирование, была светленькой, затем покрасилась в темно-коричневый. Сейчас хочу стать опять светлой, но вот не знаю в какой оттенок красить волосы в теплый или холодный? Так же хочу спросить подходит ли мне темный цвет волос? Перестала в него краситься, так как мне кажется, что с моими маленьикими чертами лица он не особо подходит. Вообще с любым цветом волос который у меня был, лицо мне кажется не ярким, поэтому без косметики не могу.

Тут хорошо видны отросшие корни, остальные волосы с рыжеватым оттенком(смылись после покраски в темно-коричневый)

d94beb510896.jpg

Фото с темными волосами и отросшими корнями

fdde00c7e730.jpg

на это фото видно загар, несмотря на то что кожа с оливковым оттенком, загар почему-то коричневый.

80379ebeca22.jpg

ну а это собственно, что у меня сейчас на голове, красилась на тон светлее, но не посмотрела, что выбрала краску с медным оттенком =)

1f788991e68d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светуля, спасибо огромное!:) Но, если честно, мне не совсем понятно что такое "светлая зима".. по каким признакам вы отнесли меня к зиме?

 

Тут уже где-то давали или ссылку или описание, что каждый цветотип еще можно разделить на 4 подвида: светлый, яркий, контрастный и натуральный.

 

Вот определение признаков светлой зимы, на которые я ориентировалась:

Глаза — стальные голубые, сине-серые, льдисто-зеленые, насыщенно карие.

Волосы — седые, темные или яркие пепельные, пепельно-белые.

Кожа — фарфоровая.

 

Могу и ошибаться - очень уж сбивает ваша агрессивная подводки и вспышка в лоб. Подождем, пока появятся более опытные мастера и разложат все по полочкам. Вот уже и появилось мнение, что вы лето.

 

Девочки, если есть возможность, присылайте все-таки фотографии, сделанные при дневном освещении без вспышек, без макияжа. По фото и так не просто ориентироваться, зачем еще усложнять задачу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...